Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Пещера предводителя

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

-Магическая Звещда ты здесь?-громко окрикнула кошка лагерь.

0

62

Да,рассвет?Я здесь.Что ты хотела?-спросила предводительница.

0

63

-Да!Я хотела чтобы со мной кто-то пошёл собирать травы.А то сезон голых деревьев на носу,а запас трав совсем исхудал.-обратилась кошка к предводительнице надеясь на положительный ответ.

0

64

Поскольку все воины заняты,дава я с тобой пойду.-ответила Магическая Звезда

0

65

-Хорошо!Пошли на поляну.Я тебе покажу какие травы собирать.-радостно ответила кошка и понеслась скорее предводительницы.

0

66

Хорошо,пошли.Иди и подожди меня около выхода из лагеря.Я скоро подойду.-сказала Магическая Звезда.

0

67

Магическая Звезда вернулась в лагерь после встречи с сестрой.Она всю дорогу плакала и сейчас не могла успокоится.магия зашла в свою пещеру и легла на подстилку.на её глазах только что убили брата,а она не чем не могла ему помоч.Мрак,но зачем ты пошел туда с этим Тенистым?!Я так и знала ,что ему не льзя доверять!-молила Магическая Звезда.Но не беспокойся братец,я отомщу за тебя!И буду мстить до конца своих дней!!!И Магия уснула.
       Во сне к ней пришел Мрак,этот кросивый мужественный кот.он пришел попрощатся с сестрой.Мрак потехоньку подошел к сестре и нежно лизнул её в ухо.Магическая Звезда была так рада видеть его и тоже лизнула брата в ухо.
Не волнуйся за меня,сестренка!-говорил Мрак.Я буду навещать тебя во сне
Спасибо Мрак,я очень не хочу что бы ты уходил!-говорила Магическая Звезда.
Прощай Магия!-сказал звездный Мрак и исчез.
Пока!-попрощалась Магия со своим братом.

0

68

Дракон проснулся и увидел Ветролапа. Это ты, Ветролап? Какими судьбами?-он подошел к другу и начал пихать его в бок лапами, как делали раньше в детстве.

0

69

Два друга наконецто встретились.-подумала Магическая Звезда смотря на Дракона и Ветролапа.

0

70

Ветролап специально ударил его в лоб и успокоил. Ты хоть знаешь, что у нас война будет между тенями и грозо?-шепнул он ему на ухо так, чтобы Магия не слышала. Ответа от Дракона не последовало, Ветролап продолжил: И там будет Аномалия, друг твой. Опять убьешь собственного глашатого?-спросил с усмешкой Ветролап, хотя и знал, что Дракон и есть глашатый Реки. Лад, рад был с тобой встретиться!!! Я пошел!-сказал в полный голос Ветролап и направился к территории племени ветра.

0

71

Дракон отстранился от Ветролапа и хотел закрыть уши от его слов. Аномалия! Вот....!!!-подумал Дракон и спросил у Магии: А у нас что, война??!

0

72

Да,но мне кажется её не стоит проводить так рано,потому что в племени Теней нет воинов только Тенезвезд!-сказала Магическая Звезда.

0

73

Blue Star,это ты?Неожидала что ты предешь,но раз пришло то заходи.-сказала Магическая Звезда и посмотрела на сестру.

0

74

Вроде,нет.надо будет преглядется к ним на совете.-ответила Магия.

0

75

Ну не все предводители обходят границы.Если бы они что то замышляли,то они длжны были бо встретится,а для этого надо поджойти к границе.-сказала Магическая Звезда.
А может и замышляют,просто какого нибудь воина послали передать сообщение.-подумала Магия.

0

76

Пока!сЧАСТЛИВОГО ПУТИ!-крикнула Магия в догонку сестре.

0

77

Магическая Звезда пришла в свою пещеру после долгово и тяжелого дня,она легла на свою мягкую подстилку и тут же уснула.
Магия очутилась на поляне в разгар сезона Юных Листьев,кошка стала оглядоватся,она не когда не видела эту поляну в родном лесу.Магическая Звезда услышала голос за спиной и он сказал Привет сестренка!Я так рад тебя видеть,как у тебя дела?
Магия обернулась и увидела перед собой угольно черного кота, это был ее старший брат Звездный мрак.
Мрак!!!!- вскрикнула кошка,она подбежала к брату и нежно обняла его своим пушистым хвостом.
Я тоже очень рада тебя видеть!У меня все хорошо,только я очень скучаю по вам.Почему вы меня так редко навещаете?-спросила Магическая звезда.
Магия,у нас на небесах тоже есть дела и по этому мы не можем приходить к тебе по чаще.- ответил Мрак.
Ну ладно,главное,что ты пришел!- радосно сказала Магия.Как у вас дела?
У нас все хорошо!-сказал кот и нежно лизнул Магию в ухо.Сестренка мне не хочется с тобой растоватся,но мне пора ийти.
Ладно, пора так пора.Я буду тебя ждать приходите быстрее.- сказала Магия и на последок лизнула брата в лоб.
Пако!-сказал Звездный Мрак и исчез.

Магия проснула, она находилась в своей пещере, в это утро у нее было отличное настроение и она счастливая побежала на охоту.

0


Вы здесь » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения! » Лагерь » Пещера предводителя