Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

...

0

2

Кошечка,проснулась в самом дельнем углу своей пещеры на мягкой и теплой подстилке.На улице пахло морозом.Предводительница вышла из пещеры на поляне уже копашились несколько котов.Она легла не долеко от своей пещеры на холодлную землю.и стала с большим интересом наблюдать за своим племенем.

0

3

Магическая Звезда
Лежала у себя в пещере на мягкой подстилке и думала как же другие предводители примут её,ведь она впервые на совете в качестве предводителя.кошке всё нетерпелось поскорее выйти из лагеря и двинутся на совет.Она думала о чем будет говорить на совете,как бы по раньше выйти из лагеря что бы в первый раз и не опоздать.И наконец пришло время выходить,кошка вышла на поляну созвала своё племя,и они двинулись в путь.

0

4

Кошка вернулась после встречи с сестрой.Она была очень растроена,её сестра опаздала часа на 2,и после сразу же ушла.Магия зашла в свою пещеру.И стала думать почему же её сестра опаздала.может е неё проблемы в племени?Нет!-вслух произнесла кошечка.У неё просто были дела.Вот и всё.Предводительница долго лежала и думала.И наконец силы сна взяли вперёд, и Магия уснула.

0

5

Магическая Звезда вернулась в лагерь с новым глашатаем.Они зашли в пещеру предводителя.что бы всё обсудить.Ты знаешь свои обязаности?-спросила Магическая Звезда нового глашатая.

0

6

Я даже и не был глашатым. Нет, не знаю.-сказал Дракон, входя в пещеру. Он сел в углу и стал ждать объяснений.

0

7

Твоя перваю обязанность,это ты долже заранее решить в вечерней или утренней потруль.Ты должен будешь мне помогать,давать советы в решение разных проблем племени.И когда понадобится ты должен будешь заменить меня.пока вроде всё.Если что не понятно спрашивай.-сказала Магическая Звезда Дракону.

0

8

Пока мне все понятно. Но есть просьба, не меняй мне имя. Оно мне как родно.

+1

9

Я и не собиралась менять тебе имя.

0

10

Да,я здесь.Входи.-ответила кошка сестре.

0

11

Дракон посмотрел на сестру Магической Звезды. Племя ветра!!!!!-подумал Дракон и еле-еле сдержал себя на месте, чтобы не наброситься.

0

12

Привет!-поздоровалась Магия со своей сестрой.
Да,это мой новый глашатай.Он раньше был одиночкой,поэтому от него не похнет не одним из лесных племён.

0

13

Я был лесным котом!-протянул Дракон в мыслях. Он смотрел на Blue Star и у него чисались лапы.

0

14

Дракон знакомся,это моя сестра Blue Star.-сказала Магическая Звезда.

0

15

Приятно познакомится!-Дракон старался скрыть свою холодность. Он стал рассматривать сестру Магии и нашел что-то похожее с предводой племени ветра, который его выгнал.

0

16

Наши родители были из разных племен,папа предвода Ветра,а мама предвода Речного.Когда мы родились отец настоял на том чтобы Звездочка осталась в его племени,а я осталась в племени у матери.-продолжала Магическая Звезда.

0

17

Тогда ясно! Это ее отец!-подумал Дракон и сказал: Я пойду в пещеру воинов. Если что надо, зови!-Дракон вышел из пещеры и пошел в палатку воинов.

+1

18

Когда все ушли из пещеры предводительницы.Она  по удобней легла на свою подстилку и подумала как же я устала за сегоднишний день.Магическая зведа долго ворочилась и наконец то уснула.

0

19

Магическая Звезда проснулась в ужасе.Ей приснился очень странный сон.Она рыбачала на берегу реки и вдруг упала в воду бурляший поток понес её внис.Кошка не могла сопротивлятся,хотя она из речного племени.Её лапы онимели и она не могла ими пошевелить.и вдруг из не откуда появился кот,от него не пахло не одним из лесных племён.Он спас предводительницу и исчез также не ожиданно как и появился.

0

20

Дракон подешел к пещере, расправил плечи и безнадежно сел. Идти или не идти?-спрашивал он себя,-ИДТИ! Дракон встал и тихо мяукнул: Магическая Звезда, ты здесь?

0

21

Да,я здесь.Заходи.-ответила предводительница.

0

22

Дракон зашел и спросил: Нужно что-нибудь сделать? Или лучше сходить на охоту?

0

23

Нет,делать не че не надо.Может поохотимся вместе?-сказала кошечка.

0

24

Давай!- сказал Дракон и вышел из пещеры, чтобы Магия привела себя в порядок.

0

25

Кошка быстро вылезала свою шерстку и побежала к Дракону.

0

26

Куда идем?-спросил Дракон, потягивая свои лапки.

0

27

Пошли к Реке.-предложила Магия.

0

28

Дракон встал и побежал за Магической Звездой.

0

29

Магическая Звезда очень устала за день.Она пришла в свою пещеру,легла на мягкую подстилкуи заснула.
   Неожиданно она оказалась на поляне,в разгар Юнных Листьев,но сейчас пара Листопада-подумла она.Кошка стояла по середине поляны и перед ней стал появлятся знакомый силуэт кошки.Магия подошла по ближе и поняла,что это её мать Звезда Света,бывшая предводительница Речного племени.Магическая Звезда быстро подбежала к матери,уткнула свой нос ей в шерсть и стала вдыхать приятные запахи.И вдруг Звезда Света резко произнесла-Тигр,будет править племенем!
Мама,что это значит?-испуганно произнесла Магическая Звезда.Но кошка не чего не ответила,она лиж лизнула Магию в лоб.
Прощай моё солнышко!-сказала Звезда Света своей дочери,Мне пора уходить.
Мамочка не уходи пожалуйста-взмолила Магия.Но кошка будто не слышала её.Магическая Звезда смотрела на мать со слезами,кошка всё продолжала таять на фоне Юнных Листьев.
   Магическая Звезда вскачила со своей подстилке и поняла,что это всего лишь сон.Надо всё разказать нашей целительнице.-подумала она.И кошка выбежала из своей пещера,резвой трусцой побежала к Ночной Буре.

0

30

Магическая Звезда вернулась к себе в пещеру,лигла на подстилку и стала ждать.Надеюсь Дракон дагодается зайти ко мне.Мне надо с ним посоветоватся.-подумала Магия.Поскорей бы он вернулся в лагерь.-проговорила предводительница сбе под нос.Она тиха улиглась на подстилку и в полной тишене продолжала ждеть.

0


Вы здесь » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения! » Лагерь » Пещера предводителя