Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Пещера предводителя

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Дракон вошел в пещеру и тихо спросил: Магическая Звезда, ты здесь?

0

32

Дракон,это ты?Заходи мне надо с тобой поговорить.-ответила Магическая Звезда.Ночью я видела свою мать,она сказала Тигр,будет править племенем!и вот я хотела с тобой посоветоваться на счет этого пророчества,по твоему,что бы это могло значить?-спрасила Дракона Магия.

0

33

Дракон вошел в пещеру и задумался. Я не знаю. А что говорит целительница?

0

34

Я ей еще не чего не говорила,она не появлялась.Давай пока её нет подумаем сами,что бы это могло значить.-сказала предводительница.

0

35

Давай по рассуждаем.Тигр,это точно не настаящий,они в нашем лесу не водятся,это скорее всего кот пахожий на тигра,ну а будет править племенем это понятно.осталось только понять,что это за кот.Дракон как ты думаешь?-высказала своё мнение Магическая Звезда.

0

36

Выслушав Магию, Дракон стал вспоминать всех похожих на тигр: Чернолап-нет, Ветролап-нет, Серебристая Пыль-нет, Медовая Звезда-нет. Да я же не о том думаю!-перебил себя кот.

-Только единственный кот в Речном племени похож на тигра!

Нет, не может быть! Это же я!-вспомнил Дракон и покосился на отражение в воде из лужи. Ну я не знаю. Надо еще знамение, мне кажется, этого не достаточно.-ответил Дракон, хотя он понимал, что это не так.

0

37

Ну ладно не будем мучить самих себя.Целительница придет и я посоветуюсь с ней.-сказала Магшическая Звезда.
А с другой стороны,это может быть всего лишь сон.

0

38

Хорошо, Магическая Звезда. Я пойду, пройдусь. Может поймаю что-нибудь.-сказал кот и вышел из пещеры. Дракон пошел на обрыв.

0

39

Ладно,пока.-сказала Магическая Звезда.

0

40

Магическая Звезда пришла к себе в пещеру.Она устала и настроение у неё было плохое,она не могла забыть Дракона.Магия легла на подстилку и тутже заснула.

0

41

Магия, проснись!-проговорил Дракон на ухо спящей предводительнице.

0

42

Магическая Звезда вскачила и увидела Дракона.Это на самом дели ты?-спросила Магия.

0

43

Да, это я. Но только во сне.-уныло проговорил Дракон,-Я знал, что я попаду в Звездное племя. Ты живи и не думай обо мне. Если будешь думать, у тебя пойдет все на перекосяк.-Дракон подошел к Магие и осыпал ее холодными звездами.

0

44

Но тебье не надо в Звездное племя,ты мне нужен сдесь.Пожалуйста не уходи.-взмолила Магия.
Мне хорошо с тобой,не уходи,я прошу тебя.-сказала Магическая Звезда.

0

45

Такова судьба Звездного племени!-сказал Дракон и одна звезда упал из его глаза и превратилась в красивый ледяной цветок. Он останется в память обо мне. Но слушай, у меня для тебя есть еще кое-то.  size=16]САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ У ТЕБЯ УМРЕТ, ВЫЖИВЕТ, ОПЯТЬ УМРЕТ И ОПЯТЬ ВОЗВРАТИТСЯ!!![/size] Ну все, Магия, у меня нет больше времени! Пока! Еще встретимся!-дракон начал исчезать.

0

46

Дракон,что это значит?Я не поняла.-сказал Магическая Звезда.
объясни мне твои слова,пожалуйста.-сказала Магия.

0

47

То, что самое у тебя дорогое дважды умрет, и дважды воскреснет!-говорил Дракон и исчез. Но все еще он был в пещере Магичегой Звезды. Но она его не видела.Пока, Магия! Я тебя люблю!-сказал Дракон, но магия не услышала. Вернусь на поляну жизни.-вспомнил Дракон, вышел из пещеры.

0

48

Но кто дважды умрет,и дважды воскреснет.Самое дорогое в моей жизне это ты, моя сестра и племя.-говорила Магическая Звезда.
Пока!-сказала Магия.Я буду тебя ждать.Я люблю тебя!-крикнула Магическая Звезда.

0

49

Дракон пришел к пещере Магии и тихо промяукнул: Ты здесь, Магия?

0

50

Магическая Звезда лежала на своей подстилке и о чем то думала.внезапно она услышала знакомый голос.
Дракон,это ты?-взволновано произнесла Магия.Кошка очень надеялась что это будет именно он.

0

51

Да, это!-ответил Дракон и вошел в пещеру. Он был весь лохматый, не мытый, окровавленный и побитый.

0

52

Дракон,это на самом деле ты?Это не сон?!-проговорила Магическая Звезда.
Он быстро встала с подстилке и подбежала к Дракону.Магия прежалась боком к Дракону и луского лизнула его в ухо.
Наконц то ты вернулся!-обрадовалась предводительница.

0

53

Я тоже рад, что я вернулся!-прошептал Дракон на ухо Магие. Он сел и стал вылизывать кровь с лапы.

0

54

Ты выглядишь очень усталым,тебе надо отдахнуть.-заботливо говорила Магия.
Может ты сегодня останешься начевать в моей пещере?Мне так не хочется с тобой растоватся.-предложила Магическая Звезда.

0

55

Дракон кивнул, закончив умываться. Дракон стал пушистым и ухоженным. С удовольствием останусь!-промурчал Дракон и лизнул Магию между ушей.

0

56

Если ты устал можешь леч,а у меня есть еще дела,я подойду по позже.-сказала Магическая Звезда и вышла из пещеры.

0

57

Дракон лег и сразу заснул.

0

58

Магическая Звезда вернулась в пещеру и увидела что Дракон уже спит.Она техонько подошла к ниму и легла рядом.Прежавщись к боку Дракона Магия нежно лузнула его в ухо и заснула.

0

59

Ветролап подошел к пещере и стал ждать Магическую Звезду.

0

60

Магическая Звезда вернулась в свою пещеру и увидела в ней кота из племени Ветра.Она сразу поняла,это был Ветролап.
Ветралап,что тебе нужно?-удивленно спросила предводительница.Она не ожидала его прихода.

0


Вы здесь » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения! » Лагерь » Пещера предводителя