Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Дерево на острове

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь собираются делегации всех племен.

0

2

Кот привёл свою делегацию на Совет. Взмахнув своим хвостом, он приказал им выступать на поляну.  Она была совсем пуста. коты Теневого племени наполнили поляну, а их предводитель взмахнул один прыжком на дерево. Обвив хвостом свои пушистые лапки, он единственым глазом обвёл поляну, а единственым ухом прислушивался к шагам и шёпотам на поляне

0

3

Коты и кошки! Все начнаем собираться к дереву! И быстро! - прокричала Медовая Звезда, предводительница Грозового племени.

0

4

Магическая Звезда вела свое племя на совет.В роли предводительницы на совете она присутствовала уже 2 раз.подойдя к дереву по которому можно перейти на остров Магшия почуяла запах Сумрачного племени Они уже пришли,другими племенами даже не пахнет,наверно их еще нет.-подумала предводительница.когда все племя перешло,на поляне уже разместилось Сумрачное плеемя.Магия подошла к дереву и одним рывком оказалось уже на нем.Здравствуй тенезвезд!- вежливо произнесла Магическая звезда садясь рядом с предводителем племени Теней.

0

5

Кошка подошла к своей подруге из ечного племени и сказала:
Здравствуй Магическая Звезда! - поприветствовала предводительницу Речного племени Медовая Звезда. - Как у вас дела? Хотя вы все равно будете говорить... Смысла нету...

0

6

Кот со скрытой неприязнью, но на вид очень почтенный и спокойный покланился Магической Звезде. Отакже он склонил голову перед медовой Звездой.
-Привествую вас! Предводительницы двух племён! Хочу обрадовать! Я стал пердводителем и ховут меня теперь Тенезвёзд!-гордо и очень вежлево сказал кот. Его речь будто текла тихой речкой.
ОФФ:МАГИЯ Я длЯ ТЕБЯ И ВСЕХ ПОКА ЧТО ТЕНЕГРИВ!

0

7

Поздравляю тебя, Тенезвезд. Надеюсь в твоих лапах Сумрачное племя будет процветать! - ответила рыжая кошка и добавила. - Давайте пройдем к дереву?

0

8

Здравствуй Медовая Звезда,надо начинать совет без племени Ветра., они не придут (предводу историю учить заставили)-вежливо произнесла Магическая звезда.

0

9

Очень жаль... Ладно! Кто начинает первым? - с тенью сожаления ответила Медовая Звезда.

0

10

Кот пиримялся с лапы на лапу. Чуть потупившись, он всё же уклоно произнёс в сторону Магической Звезды. Чуть показав ушками в её сторону.
-Думаю надо бы. Надеюсь у них уважительные причины чтобы опаздовать.-спокойно и непрациательно произнёс кот. Его шерсть блестела при свете луны.
-Кто будет начинать?-вдруг спросил кот.

0

11

Медовая Звезда
Начинает Тенезвезд,потом я,а потом ты.

0

12

Хорошо! Тенезвезд, начинай! - сказала рыжая кошка и села ждать ответа предводителя  Сумрачного племени.

0

13

Племя Ветра пришло!Она будет выступать вторым.-вежливо произнесла Магия.

0

14

Это хорошо... Но где Тенезвезд? Тенезвезд, ты куда спрятался? - заволновалась Медовая Звезда.

0

15

Медовая Звезда
Он просто пишет,все мирно ждем.

0

16

Кот вышел на край скалы. Его увереный шаг был встречен бурными недоумевающими криками.
-Где Звёздный Мрак?-кричала толпа. Войны племени Теней привествовали своего предводителя. Шерсть  тенезвёзда вгновено хотела стать дыбом от страха.Вдруг его не примут!-звучало в сердце. Но кот не позволил шерсти стать дыбом и он гордой походкой вышел на край. Там он устроился и начал.
-Коты всех четы... Точнее трёх племён!-быстро поправился кот.-Теперь меня зовут Тенезвёзд и я возглавляю Сумрачное племя! К глубой скорби нашего племени и многих из других наш славный Звёздный Мрак пал... -грустно произнёс он. сделав минутку молчания, он продолжил:-Наши силы возрастают. дичи на редкость вдоволь для этого сезона.-более стойко обрадовал собравшихся Тенезвёзд.-У нас родились 5 котят!Их мать Сереброгривка. Отакже появилось 2 война. Теперь их имена Карпозуб и  Глиногрив.-торжествено сказал тот. После своих слов он отступил назад, давая другому предводителю встать на его место и продолжить Совет.

0

17

Спасибо, Тенезвезд. Нам очень жаль, что предводитель Звездный Мрак погиб. Он был прекрасным предводителем... - чуть ли не с плачем ответила Медовая Звезда. Ей этот кот очень нравился и она упала духом из-за его смерти.
Тенезвезд, скажи, пожалуйста, а почему у нас теперь только три  племени? - спросила рыжая предводительница.

0

18

Медовая Звезда
Не три просто когда Сумрачное племя начила племени Ветра еще не было на совете,оно опаздало.

0

19

И тебе спасибо, Blue Star. Я рада, что в твоем племени появилась глашатая, которая будет я надеюсь нормальной кошкой! - ответила Медовая Звезда.

0

20

Магическая звезда выслушила свою сестру,зделала шаг вперед и начала Приветствую вас,все четыре племени.У меня в племени появился новый глашатай,его зовут Дракон,наверно все вы уже знаете его.И еще у нас в племени появился воин его имя Горящий- когда зашла речь про Горящего Магия радостно посмотрела на свою сестру.И чуть не забыла,у нас новая целительница Рассвет,она сейчас ищет сеьбе ученицу.
Река еще не замерзла поэтому рыбы полно,ну и в лесу тоже много дичи!Этот сезон Голых листьев наша племя обойдется без потерь.
-Магическая Звезда закончила свое выступление и зделала шаг назад уступая место Медовой звезде.

0

21

Кот заслышал слова Ветровой кошки.
-Очень рад за тебя и твоё племя!-торжествено сказал Тенезвёзд. Почувствовав на себе её взгляд, он ответил испепеляющим взглядом на неё. Он знал что этот вопрос интресен всем "Что сделалось с Звёздным Мраком". А он, Тенезвёзд, главный подозреваемый. Да его прадед был Звездоцапом...

0

22

Теперь кот чуть не угрожающе зарычал услышав имя предательницы. Она оставила племя. Сначало Грозовое, а там была глашатой, потом Сумрачное, Теперь в Речном. Но сладив с собой он спокойно сказал:
-Поздравляю тебя, Магическая Звезда! Рассвет очень талантлива. А Дракон просто сам избран быть глашатым

0

23

Спасибо, Магическая Звезда.
В нашем племени появились новые воины. Их имена Инферно, Аномалия и Черная Стихия. Так же у нас появилась целительница. Ее имя Смертельная Ночь. У нас так же появился глашатай - Чернолап. Об охоте: у нс конечно стало дичи меньше, но нам пока хватает дичи. Надеемся, что Сезон Голых Деревьев смиловится над нами и не пошлет Белый и Зеленый кашель. Пока все.
- в крадце расказала Медовая Звезда и слезла с дерева.

0

24

Все совет закончился,можно расходится.-выкрикнула Магия и стала созывать свое племя.

0

25

Кот кивнул предводителям и спрыгнул со скалы. Собрав своих войнов, он вышел из кучи войнов. Все толпилтись, хотели домой. Собрав своё племя он покинул Совет

0