Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Пещера целителя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

-Звёздный Мрак! Подожди!-кот примчался и перегородил путь предводителю. Была одна проблема и решить её может только предводитель. Чуть запыхавшись, голос кота был чуть заикающийся и могло стать смешно. но слишком было серьёзно дело для смеха.
-У нас около лагеря живёт лисица с 4 лисятами! Это огромная угроза.-предостерегающе заявил кот. Он отдышался и его голос был уверенным.

0

3

-У тебя кончаются травы? Тебе помочь?-спросил кот. Тенистый некогда не хотел стать целителем. Это было для него скучно и совершено не интересно. А вот охота... Патрули! Всё что нужно войну и живому коту. После он зевнул и решил присесть. Он сел на более удобное место и стал слущшать Кровь.

Отредактировано Тенистый (2008-11-06 13:59:47)

0

4

кот зашёл в пещеру с небольшой мышкой. Заметив Рассвет он подошёл к ней и положил эту мышку.
-Вот, держи! Ты же теперь наставница! -сказал кот с весёлой усмешкой. После он облизнул усы чтобы убрать остатки пищи. Кот всё старательно сделал

Отредактировано Тенистый (2008-11-06 14:00:48)

0

5

Кот подержал кошку и осторожно положил.
-Дела отлично. А лисица с лисятами пока не пойманы.-кот говорил сочувствено. Рассвет лежала и не могла встать, а какаяже она воительница.
-Кровь скоро вернётся и приступит тебя лечить!-подбодрил её кот.

0

6

-лопух?! Точно! ТЫ молодец!-крикнул кот и устремился в глубь пещеры. Найдя там лопух. он прибежал и стал ражевывать. Вкус был противен, но того стоило. Привратив его в кашицу, он решил что этого хватит. После Проживав его он бережно наложил на раны кошки.

Отредактировано Тенистый (2008-11-06 14:20:46)

0

7

-Я раньше небыл, а вот моя бабушка... Ой!-кот случайно выдал тайну своего происхождения, но всё же был спокоен. Его сознание было ещё здесь. После он лёг рядом с Рассветом.
-А трудно было отказаться от роли глашатой?-вдруг спросил он.

0

8

-Ты в порядке?-сказал кот заметив как мучается Рассвет. После он подумал сказал:
-Что ты слышишь или видишь? Пророчество?

0

9

-Жаль я не целитель, но что могло это значит... Кровь и кровь. Это может быть наш целитель кровь или воббще просто кровь... Короче оно очень сложное. А что думаешь ты?-спросил кот. он был растерян

0

10

-Тоесть мы можем быть братьями и это преведёт к хаосу?-удивлёно сказал кот. ОН не понимал что пыталась сказать Раасвет, но кажется уловил главную мысль.

0

11

-Как нистрано кровью была Сумрачным, но потом ушла в Речное. После мама ушла сюда и дальше понятно.-сказал кот. он видел тчо Рассвет уже догадывается и это его начало увлекать.

0

12

Целительница вбежала в пещерку.
-Привет я пришла тебя навестить.Как ты я теперь тоже целительница.Только ты правда извини за то что на вашу територию вторглась.Да!Извини конечно но у меня вопрос.Когда надо идти к лунному камню?-Рассвет взглянула на кота.

0