Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Граница с Племенем Ветра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Магическая Звезда решила одна ийти проверять границы с племенем Ветра.Она и не сомневалась что племя Ветра не пересекала границы.Но она ожидала увидеть там свою сестру и немножко поболтать с ней.Магия немножко походила по границе и почувствовала преближение потруля племени Ветра,сриди всех запахов она  не почувствовала приятный запах своей сестры. кошка разочировалась и пошла обратно в лагерь.

0

3

Горящий пришел сюда чтобы встретиться со своей любимой Blue Star .
- О Боже, когда же она придет!?- подумал он,ведь она была так красива.

Отредактировано Горящий (2008-11-15 19:46:34)

0

4

Горящий понял,что это она его любовь.которую он так долго ждал.
-Привет! Я так скучал по тебе! Как же ты красива! сказал он.
Горящий смотрел в ее глаза и тонул в них,как в озере.
Он придлижался к ней ближе и ближе,оп очень хотел почувствовать ее запах.

+1

5

Тебе хорошо со мной? спросил Горящий немного смутивщись.
Да это удачный день подумал он.

0

6

Я тоже люблю тебя! Как только я увидел тебя на совете,я понял это! сказал Горелый.
Он потихонько прижался к любимой и громко замурчал.

0

7

Горящий решил рискнуть и лизнуть ее в ухо.
Blue Star молчала и Горящий заволновался

0

8

Хорошо пока моя любовь сказал Горящий.
Иушел в пещеру войнов отдохнуть от тяжелого дня

+1

9

Магическая Звезда прогуливалась по своей теретории.В лагере нечего было делать и снова грустила о Драконе.Магия сама не заметила как подошла к границе с племенем Ветра.Кошка присела и стала о чем то думать,вдруг она почуяла свежий запах своей сестры и воинв из ее племени Горящего.Наверно они недавно здесь встречались?-подумала предводительница.Она не была против их любви.Как же я завидую своей сестре,она может каждый день видется со своей любовью,а Дракон умер.-подумала она.И вдруг из её глаз потекли слезы,Магическая Звезда поскорее попыталась отвести от себя плохие мысли.Она еще немножко поседела около границы и пошла обратно в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения! » Территория » Граница с Племенем Ветра