Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Пещера целителя

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Магическая Зведа пришла в пещеру целителя.Рассвет,поздравляю,ты целительница Речного племени.-сказала предводительница.Она была рада,что в её племени появилась целительница.Ну ладно я пошла займусь делами,а ты пока обустройся на новом месте.-сказала Магия и пошла в свою пещеру.

0

3

Магическая Звезда пришла в пещеру к целительнице,она хотела поговорить про сон который ей не давно приснился.
Рассвет,ты здесь?-крикнула предводительница,но ей не кто не ответил.
Её как всегда нет,наверно ушла за травами.Ладно зайду по позже.-подумала Магия.Она развернулась и пошла в свою пещеру.

0

4

Магическая звезда пришла в пещеру целителя и произнесла Рассвет, ты здесь?-Магия увидела целительницу раскладывающию травы.Если тебя нужна помощ можешь кого нибудь взять.-продолжила предводительница.

0

5

Рассвет вошла в новую уютную пещерку."мм как приятно пахнет!О скоро половина луны пойду к озеру!"
Рассвет подошла к травам и как-будто всё знала начала разбирать.Листики сменила на свежие."Надо будет попросить Магию выделить мне пару войнов для сборов трав."Подумала она взглянув на запасы семян.

0

6

Магическая Звезда пришла в пещеру целителя и крикнула Рассвет,ты здесь?Магия заметила целительницу,она сидила в конце пещеры и переберала травы.
Рассвет если тебе понадобится помощ можешь взять Горящего-продолжела предводительница.
Ну ты пока распологайся в новой пещере,а я пойда навещу Дракона.-сказала Магическая Звезда и направилась в сторону выхода,А и ещё,ты не могла бы осмотреть Дракона,у него на теле несколько ран.-попросила Магическая Звезда и пошла к себе в пещеру.

0

7

-Да хорошо.-крикнула кошка в ответ предводительнице.Она принялась за травы."Какой ужас!Трав нет а голые деревья на носу!Завтра надо срочно позвать горящего или сама схожу!"Она отвернулась от трав и пошла в самый дальней угол и посмотрела на пустующую подстилку ученицы"как она мне нужна"И Рассвет двинулась в сторону своей подстилки и устроелась по удобнее.Через несколько минут кошка нежно посапывала носиком.

0

8

Рассвет вернулась и принялась всё раскладывать.Когда травы были разложены она пошла в пещерку где лежал Дракон.Он тихо посапывал.Кошка осторожно чтобы его не разбудить понюхала раны.Они были в порядке.Она сбегала за подорожником и корнем лопуха.Она тщательно разжевала травы и нанесла кашецу на раны Дракона.Она развернулась и направилась к куче с дичью.

0

9

Магическая Звезда вернулась в лагерь с полной пастью целебных трав.Она побежала к пещере целительнице,заглянула и произнесла.
Рассвет,ты здесь?-не дождавшись отвента она подбежала к целительнице и отдела ей собранные травы.

0

10

-О!Спасибо.Теперь наше племя будет в порядке в сезон голых деревьев.Да если хочешь можешь сходить проведать Дракона.Только не разбуди он спит.-и целительница отнесла травы,и положила их в углубление.
-Никаких пророчеств не получала?Просто я сегодня пойду к Лунному Камню так что...

0

11

Нет!Я не получала ни каких пророчеств.-сказала Магическая Звезда.
Рассвет,тебе еще нужна помощ?-спросила предводительница.Если что ,обращайся.

0

12

-Спасибо пока в ней не нуждаюсь,но скоро мне надо будет ученицу но где её взять?-и Рассвет задумалась.

0

13

Рассвет сидела и перебирала травы.Слезинка капнула на мак и он полетел во все стороны.
-Что же я наделал мышеголовая дурочка!

0

14

Рассвет налегке вбежала мв пещерку.Трав было много для сезона Голых Дервьев.Но в палатке было пусто.Не было больных..А что больше её огорчало так то что нет ученицы.Она понимала что она нужна.Скор настанут худшие времена.Она присела.Кошка легла на подстилку и начала бережно вылизывать свою бурую шёрстку.но Рассвет вскочила и быстр направилась в сторону реки.

0

15

Магическая Звезда пришла в пещеру к целительнице, она чувствовала себя не хорошо.
Рассвет, ты не могла бы дать мне каких нибудь трав, у меня очень сильно болит живот,наверно съела что то не то.- сказала предводительница и подошла поближе к целительнице.

0

16

Кошка обернулась к предводительнице.
-Сначала я тебе дам Водной мяты чтобы ты чувствовала себя лучше.Если не поможет приди я тебе дам ещё порцию трав.А тебе не надо макого семени чтоб поспать?-Кошка заглянула в глубь.И достала свёрток с водной мятой разжевала и на листке положила травы перед предводительницой.

0

17

Магическая Звезда съела травы которые дала ей Рассвет и ответила Спасибо!Да,маковые зерна не помешали бы,ото я не могу заснуть.

0

18

-Хорошо!-кошка вернулась с семенеами и отдала их предводительнице.
Она посмотрела ей вслед а сама легла спать.

0

19

Спасибо,Рассвет!Надеюсь я смагу уснуть.- сказала Магическая звезда и пошла в свою пещеру.

0

20

Магическая звезда пребежала в пещеру к целительнице и проговорила не разжимая челюстей Рассвет,я принесла тебе травы. предводительница подбежала по ближе к Рассвет и бросмила ей в ноги охапку целебныз трав.

0

21

Рассвет посмотрела в травы.
-Так....Вот эту обыкновеную осоку ты зря притазила но из неё можно сделать подстилку чтобы спать.Мох это ты правильно подметила.Он хорошо останавливает кровотечения.Так....О.Кошачья мята как раз кстати.Ты молодец а теперь иди отдохни.Да живот тебя не беспокоит больше?

0

22

Нет,живот перестал болеть,пожалуй я все таки пойду отдахну.-сказала предводительница,развернулась и поплелась в свою пещеру.

0