Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Пещера воинов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Дракон пришел сюда и плюхнулся на постилку. Как же я устал!-подумал Дракон. Эго глаза потихоньку закрывались и наконец, Дракон уснул.

0

3

-Коготь, милый, ты здесь?-говорил голос. Он был ласковый и нежный.
-Кто здесь?-прошипел Дракон.
-Это я, твоя мама! Ты меня не узнал?-из темноты вышла элигантная белая кошка с пушистым черным хвостом.-Как же тебя не узнать, Чернохвотая! А где? Что это?-спрашивал кот, мурча и тыкаясь носом в родную мамину шерсть.
Ты находишься в своей душе! Смотри, как ты ее запустил, ты стал очень злым и холодным! Исправься, Коготочек! И тебе станет лучше и всем окружающим. Ты отравляешь себе жизнь!-говорила кошка умоляюще.
Дракон отпрянул и прошипел:
И ты еще можешь говорить, чтобы я исправился! Мало того, что я потерял вас с отцом и еще к тому же меня изгнали из родного племени! Ты разве не видела меня, я хоть и стал опытным, сильным, но мне не душе тяжело! Я одинок, я до конца жизни буду одиночкой, хоть и вступил в Речное племя! Я знаю их повадки, умею ловить рыбу не хуже других речных котов! Я жил один! У меня почти не было друзей! А те кто были, с трудом переносили мой характер!. Мне трудно и без того, что вы ушли в Звездное племя, но меня еще одно гложит!-Дракон договорил и шлепнулся на землю.
-Расскажи сынок, я может чем-нибудь тебе смогу помочь.-Чернохвостая подошла к сыны и легла рядом.
-Я на днях встретил....! Эх, тебе все равно не понять!-Дракон встал рывком и заходил из стороны в сторону.
Чернохвостая встала и начала исчезать:
-Сынок, если мне не понять, но ты же понимаешь! Если ты будешь стараться и ты этого добьешься!-Чернохвостая исчезла и оставила Дракона одного.
-Нет, мама, не уходи! Ты так мне нужна! Ты обещала быть со мной всегда, а тебя нет! Не уходи!
-Твоя жисзнь станет спокойнее и уютнее, если ты подаришь сердце самому дорогому!-раздался голос из темно и утих.

Наконец Дракон проснулся. Он лежал в пещере воинов, но не на подстилке, а на полу. Господи, что за сон!-Дракон встал и отряхнулся. Кот решил развееться и пошел к Магической Звезде спросить, может ее что-нибудь нужно.

Отредактировано Дракон (2008-11-07 18:35:06)

0

4

Магическая Звезда искала Дракона,ей хотелось поохотится с ним.Она зашла в пещеру воинов и увидела Дракона он сидел и вылизывал себя.Дракон,у тебя усталый вид-сказала Магия.Что то случилось?

0

5

Магическая Звезда паодошла к пещере,заглянула внутрь и сказала Дракон,ты тут!но ответа она не услышала.Раз его нет,надо положить кролика ему на подстилку,предёт и съест.-подумала Магическая Звезда.Она положила кролика на подстилку Дракона и пошла назад в свою пещеру.

0

6

Дракон увидел кролика на своей подстилке. Кто это сделал?-удивительно спросил Дракон самого себя. Он лег на подстилку и стал есть. Когда Дракон съел всего зайца, он закрыл глаза и странная картина была перед глазами.

Какой-то кот лежал в крови на камне, кто-то смеялся над котом. Дракон вышел из кустов и крикнул:
-Ты кто?!
-Тебе то что, Звездный Дракон?-ответил белый кот с черными лапами.
-Это ты, Чернолап?-спросил Дракон. Он был удивлен, что он предвода.
Что?-с ухмылкой спросил Чернолап,-Не забудь, Звездный Дракон, я Чернозвезд и я предвода!
-Но у меня вопрос, что ты тут делаешь?!-
во второй раз с рычанием спросил Дракон. Наконец туман открыл тайну убитого кота. Это была Магическая звезда.
-Не-е-е-е-е-ет!!!!!!!!!-крикнул Дракон.
Кот в момент оказался на вершине утеса. Рядом стояла Чернохвостая.
Я не хочу тебя видеть!-прошипела она. Дракон увидел свое племя и все отвенулись от него.
-ты не предотвратил смерть своей предводительницы, ты остался таким же холодным, но теперь ты понял, что ты ее любишь!!-сказала укоризненно мама.
Дракон сидел на скале и чувствовал взгляды котов, они как иголки вонзались в шерсть. Такое же чувство было тогда, когда его изгоняли. Это месть за изгнание?-подумал Дракон.
-Изменись, пока этого не случилось!

Дракон проснулся, лежа на полу. Опять! Я не предводитель, чтобы мне посылать сны!-проворчал Дракон и встал, отряхиваясь от пыли,-Я даже и не буду выеснять это у целителя. Дракон вышел из пещеры и отправился к пещере предводительницы.

0

7

Магическая Звезда пришла в пещару воинов,ей надо было поговорить с Драконом.Дракон,ты здесь?-крикнула Магия.Но его не было в пещере Куда он опять делся?!-подумала Предводительница.Ладно пойду в пещеру,надеюсь он дагодается зайти ко мне.-сама себе сказала Магическая Звезда.

0

8

Дракон не слышал Магической Звезды, он думал над сном. Но потом он увидел, что она уходит и решил зайти к ней.

0