Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Пещера воинов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Слеза встала. Она пробудилась от долгого сна. В пещере было тихо, в ней никого не было. Слеза решила поохотиться. Она вышла из пещеры, и отправилась на охоту.

0

3

Слеза пришла в пещеру. Она улеглась на свой мягкий мох.
Как в пещере хорошо! Так тепло!
Слеза заснула крепким сном.

0

4

Слеза встала. Солнце уже поднялось.
Как хорошо! подумала глашатая и начала вылизывать шерстку.
После умывания кошка пошла к куче с едой, чтобы подкрепиться перед охотой.

0

5

Слеза пришла на своё место. Она подобрала лапами мох и уютно устроилась на своей подстилки. Глашатая заснула. Ей снился странный сон.
Слеза стояла рядом с кучей с едой. Куча была полностью пуста. Вдруг глашатой послышались крики котов которые кричали" Ты ничего не поймала для племени!" Слеза опустила голову и сказала:
Я принесла полевку!Вдруг голос начал хохотать. " Полевку?! Этой не стчастной добычей даже котенка не на кормишь!" Снова послышались крики котов. Слеза подняла голову и громко сказала:
Да я знаю, полевка мала и худа! Но сейчас наступает Сезон Голых Деревьев, и в это время добыча вся будет исхудалая!
Главный кот посмотрел в её зеленые глаза. Слезе показалась, что он стал нежнее. Кот напомнил глашатой её отца. Он тоже был зол на неё, когда кошка была оруженосцем, но он вспоминал себя и сразу становился нежнее.
Привет милая! Это я ты меня не узнаешь?
Слеза подошла к коту.
Привет, папа! Конечно, я тебя узнала! глашатая лизнула отца с ушко:
Я так скучаю по тебе!
Но вдруг сон начал таять и вдалеке послышались крики отца Слезы.
Я тоже люблю тебя милая!
Тут Слеза проснулась. И её согрела чувство любви отца.

0

6

Ветролап вошел в пещеру и увидел Слезу: Привет!-промурчал он. Кот лег рядом со Слезой и спросил: Спала?-Ветролап потянулся, подогнул лапки под седя и посмотрел на Слезу.

0

7

Привет! Да я спала, только, что проснулась!- сказала Слеза и заурчала от теплоты любимого. Она посмотрела в его глаза, и подумала: Какой он хорошый, милый и добрый!

0

8

Глашатая посмотрела на любимого он все еще не отвечал.
Наверно задумался! - подумала Слеза и свернулась возле любимого клубочком, зарывшись в свой белоснежный хвост.

0

9

Слезапроснулась от холода. Конечно, в пещере воинов не было заморозков, но все же было прохладно. Глашатая вылизала шерсть и вышла из пещеры, чтобы поохотится.

0