Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Граница с Речным племенем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Слеза посмотрела на границу с Речным племенем.
Наверно, им хорошо жить рядом с рекой! Едят рыбу! Интересно какая рыба на вкус?! подумала Слеза и посмотрела на реку.-Скоро им придется отказаться от рыбы.... на некоторое время!
Река еще не покрылась льдом. Стало прохладно.
Какая радость, что ветер дует мне в лицо! А то  заметел бы меня патруль.... Стоп, я же на своей терретории! Дурочка мышеголовая! выругала себя глашатая и побежала в лес поохотиться.

0

3

Придя сюда, Ветролап подумал о сказанном Дракону: И зачем я ему эт сказал??? Он же будем мучаться на счет Аномалии. Ведь она, как я слышал, его привела в Грозовое племя, хотела отправить в пещеру воинов, но Дракон, как настоящий кот, конечно обессилевшый и без того, решил идти дальше. А Медовая......, а вообще, при чем тут Медовая Звезда? Если война между предводителями, то пусть и деруться, но если просят...то пожалуйте, будем дрять....-и так раздумывая, он дошел до ветрового лагеря. И пошел в пещеру воинов, выспаться.

+1


Вы здесь » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения! » Территория » Граница с Речным племенем