Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Граница с Речным племенем.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Медовая Звезда патрулировала границу с Речным племенем.
Магическая Звезда еще не нарушала пока границ нашего племени. Но это затишье мне не нравится. Оно может быть началом настоящей битвы. Лучше обновлю метки. Это будет означать, что Грозовое племя совсем не слабое, хоть и состоит из предводительницы и глашатая.-воинственно подумала предводительница и пошла обновлять пограничные метки.
Ну вроде все. И пусть только попробует Речное племя сунуться сюда. Мы их отделаем вовсю. Но у них и у племени Теней есть целители, а у моего племени и племени Ветра таковых нет. Это может нам обернуться долгим заживанием ран и возможно даже смертью одного из наших воинов. Так что наше первое задание найти хорошую целительницу. И с этими мыслями кошка пошла на охоту.

0

3

Дракон доплелся до границы и стал переходить, но упал в воду. Дракон сосредоточил все сови силы в прыжок, он прыгнул на камень, а затем на землю. Дракон решил отдохнуть.

Сын, я горжусь тобой!-прогудел под ухом голос Чернохвостой.

Дракон проснулся и пошел в свое племя.

0

4

<-- Граница с Сумрачным племенем.
Кошка пришла уже немного подуставшей. На этот раз ей нужно было проверить границу с Речным племенем на предмет нарушения границы.
Кошка почувствовала достаточно сильный запах Речного племени.
Мммм.... А они я вижу не забыли про метки, нежели племя Ветра. Странно... Может из-за этого сезона Голых Деревьев они хотят претендовать на кусок нашей земли? Интересно... Но во всяком случае мы им не дадим и когтя земли!

Кошка встала и пошла обновлять метки.
Теперь все нормально. И пусть только сунутся Речные коты сюда! Они же и так жирные! С одной своей рыбы! Зачем им еще? Они же нормально охотиться на мышей не умеют!!!
Вдруг кошка подумала: Гм... Надо бы поохотиться для племени! Да и для себя! А то в нашем племени не куча с дичью, а что ненормальное.
И кошка побежала в густой лес поохотиться.
--> Густой лес.

0


Вы здесь » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения! » Территория » Граница с Речным племенем.