Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Граница с племенем Ветра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Медовая Звезда патрулировала эту границу с племнем Ветра. Она внимательно обнюхивала, но запаха племени Ветра. Ничьих.
Гм... Хорошо! Но это странно... Это может быть даже началом долой войны... Но это можно обсудить позже. А сегодня... - думала Медовая Звезда и села на траву. Она ждала Blue Star свою подругу, она хотела кое о чем расспросить...
Интересно, когда она придет? Или у нее много дел? не знаю... Надо подождать... - еще подумала Меди и стала ждать продругу.

0

3

- Здравствуй, Blue Star,. Я очень рада тебя видеть! Как в твоем племени дела? - спросила Меди, рассматривая при этом предводительницу племени Ветра. Это была молочная кошка и она была очень красива. Она была моложе, чем Меди.
Интересно, как она отнеслась к потере Звездного Мрака? Что она думает? - мыслила Меди и спросила:
- Blue Star, я сочувствую твоей потере. Знай, я всегда будем рядом с тобой! Да и Магическая Звезда наверно тоже...

0

4

Я-то ничего, а вот Черная Стихия... - проговорила Меди и продолжила - У нее отравление. Съела не свежего кролика и теперь лежит в палатке нашей целительницы, Смертельной Ночи. Она может не выжить. А я же ее предупреждала, что не стоило того кролитка есть. А теперь она на волоске от смерти. Эх.. - вздохнула Меди и спросила - А у твоих воинов нет никаких недугов, а?

0

5

Не знаю... По моему ему можно доверять. И я думаю, что не нужно именно на него наваливать смерть Мрака. Наверно надо ждать... Что он покажет в роли предводителя и все. - ответила Меди и внимательно посмотрела на Blue Star.

0

6

<-- Пещера предводительницы.
Кошка пришла к границе с племенем Ветра, чтобы осмотреть ее и поставить свежие метки.
- Вроде нет никаких следов того, что Звездная Слеза не нарушала границ нашего племени, НО! Нам как и всегда нужно помечать метки. Иначе племя Ветра увидит что мы их не обновляем и просто подумает, что мы слабы! Нет! Это не так! Мы сильны как никогда! И пусть только попробует разинуть пасть Тенезвезд, Магическая Звезда или Звездная Слеза! Им ничего не достанется с нашей территории! Только через мой труп!
Кошка встала и пошла обновлять метки. Вдруг она услышала за спиной шорох.
- Кто это?
Но потом оказалась, что ей всего лишь послышался этот шорох!
- Гм... Ладно вроде все нормально... Пойду на границу с племенем Теней. Уж там-то должно быть что-нибудь! Ведь как известно племя Теней всегда готово урвать лишний кусок!
Кошка встала и пошла на границу с Сумрачным племенем.
--> Граница с Сумрачным племенем.

0


Вы здесь » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения! » Территория » Граница с племенем Ветра