Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Граница с Сумрачным племенем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Медовая Звезда патрулировала границы. Она пыталась учуять запахи других племен, но к счастью на границе с Сумрачным племенем ничьих запахов не было
До сих пор Звездный Мрак не нарушал границы нашего племени. Но я думаю, что стоит обновить метки вокруг границы. Иначе он подумает, что Грозовое племя настолько ослабло, что не может обновить метки. Ничего подобного!-воинственно подумала Медовая Звезда. И с этими мыслями кошечка пошла обновлять метки.

0

3

<-- Граница с племенем Ветра.
Кошка пришла, чтобы проверить границу с племенем Ветра. Кошка почувствовала слабый-слабый запах племени Теней, но он был на другой стороне границы.
Гм... Значит не так глуп Тенезвезд, как я его представляла. Но почему его подозревают Blue Star и Магическая Звезда? И куда пропала бывшая предводительница племени Ветра? Гм... Думаю надо будет узнать у Смертельной Ночи, когда она пойдет в следующий раз к Лунному камню!
С этими мыслями кошка прошла по границе, обновила метки и пошла на следующую границу, границу с Речным  племенем.
--> Граница с Речным племенем.

0


Вы здесь » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения! » Территория » Граница с Сумрачным племенем