Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Пещера целителя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь живет целитель Грозового племени.

0

2

Кошка вбежала в пещеру и принялась раскладывать травы. Что-то сегодня прохладно. Неужели уже не загорами Сезон Голых Листьев. Я надеюсь что малыши все выживут, ведь как только придут холода, возможно в лагерь придет и Зеленый Кашель! Только этого нам не хватало! - кошка отогнала от себя плохие мысли, и принялась перебирать в голове, все травы, которые она знала. Это всегда успокаивало её.
Паутина, останавливает кровоточение. Сок ноготков, отличное обеззораживающее. Кошачья мята, помогает при Зеленом кашле. - кошка вздрогнула вспомня об этой болезни. Бурачник, для королев, что бы было много молока...

Отредактировано Смертельная Ночь (2008-11-19 22:25:53)

0

3

Смертельная Ночь, ты уже здесь?- слегка удивлясь спросила Медовая Звезда. - Тебе нужен кто-нибудь из воинов, что бы собрать травы?

0

4

Ночь обернулась к предводитеьнице, и в знак приветсятвия поклолнилась. Нет. Спасибо. У меня все есть. Но, вот скоро холода, а у меня совершенно нет Кошачей мяты! Можно еще принести Крапивы, так же от Зеленого кашля. Паутина и Подорожник очень нужны перед войной. - Кошка повернулась к предводительнице. - Я тебя не слишком затрудняю?

Отредактировано Смертельная Ночь (2008-11-20 11:32:51)

0

5

- Смертельная Ночь, понимаешь в чем дело? Я не знаю как выглядят твои травы. Я в этом ничего не понимаю! Может сходишь со мной, а то боюсь что-то напутаю! - с мольбой просила предводительница Смертельную Ночь.

0

6

Конечно. - засуетилась та. - Я просто очень волнуюсь на счет войны. Скажи мне ничего еще не известно? Ночь быстро разложила оставшиеся травы и пошла с предводительницей по пути рассказывая как выглядят травы.  Ну думаю с крапивой и с паутиной ты знакома. Мята очень сильно пахнет, и растет в садах двуногих. Ну а подорожник, на поляне. Вобщем не будем здесь больше торчать. Лучше уже пойти.

Отредактировано Смертельная Ночь (2008-12-05 21:58:30)

0

7

Смертельная Ночь, помоги! Мне плохо! Я не могу... - закричала Черная Стихия и без чувств упала на землю.

0

8

Ночь уже собралась уходить, но тут в палатку влетела Черн что - то невнятно прокричала и упала без сознания. Целительница подбежала к ней. Боже мой. Что тут произошло. - Ночь внимательно осмотрела кошку. Признаков битвы нет, значит это либо очень мощный удар, но который не оставил и следов...либо... - Смерть повнимательнее присмотрелась. -...отравление!!! Не может быть! И это в такое время!!! Целительница подбежала к пучкам с травами и схватила от туда листья Тысячелистника, хорошенько разжевала их, просунула в рот Черн и погладила по горлу, что бы та проглотила листья. Должно вызвать рвоту...

0

9

Ммм... Что... это?... - очнувшись слабо спросила Черная Стихия и поглядела на целительницу сквозь мутные глаза. Вдруг ее стошнило и она снова заснула.

0

10

Так, так. так! Значит все таки отравление. Целительница приподняла Черн что бы ту опять вырвало. Но толку от этого не было не какого. Начался жар. О боже. Какое сложное отравление. Оруженосец бы уже погиб! Смерть еще раз дала ей Тысячилестник и сок из коры Ивы, Хвоща, листьев Березы, ветков Василька, ягод Можжевельника. Когда Кошку наконец вырвало, перетащила на подстилку и дала Маковых зёрен.

0

11

Ммм... Что это? Кто здесь? - спросила Черная Стихия и узнала в кошке целительницу. - Ты не против... я не много посплю... ммм... как же болит голова... - пробормотала кошка и заснула крепким сном.

0

12

Ночь вздохнула. Кажется ей лучше. Пусть поспит, это поможет. Эх, что ж это за жизнь такая? Коты не могут отличить отравленную дичь от хорошей! Надо бы позвать Звезду, и проверить окресности. Надеюсь в этом отравлени ничего серьезного нет, и нашему племени ничего не угрожает. Кошка еще раз вздохнула и свернулась клубочком возле Черн.

***

Через некоторое время, Смерть проснулась от того что Черн содрогалась. Ну и слабость! Целительница бросилась к травам и схватила от туда Ромашку. Было у меня уже такое, все это испуг после отравления. Разжевала Ромашку и быстро дала Черн смесь и погладила по горлу. Кошка тут же прекратила содрогаться.

Отредактировано Смертельная Ночь (2008-12-05 22:59:09)

0

13

На следующее утро кошка проснулась. Ей было немного лучше, но все равно живот поболивал. Когда она проснулась, она увидела Смертельную Ночь. Она догадалась, что скорее всего целительница спала рядом с ней. Она в мыслях поблагодарила Ночь и спрросила:
Смертельная Ночь, ты не могла бы принести кусочек мышки?

0

14

Ночь проснулась от того, что кто - то рядом возился. Она открыла глаза и вдруг ее попросили принести мышь. Тут Ночь вспомнила весь вчерашний день и тут же вскочила на лапы. Конечно. Но перед этим пожуй вот эти травы. Смерть достала несколько листочков Череды. Хорошенько разжуй и съешь. Я сейчас. Целительница выскочила из палатки.
----------->Куча с дичью

0

15

Ммм... Спасибо! - поблагодарила Черн и медленно и неспеша она прожевала череду. Потом она села и немного посидела до возвращения Смертельной Ночи.

0

16

Ночь вернулась очень быстро и положила мышь перед Черн. Поешь. К сожалению времена сейчас тяжелые и дичи как ты должна понимать мало. А тут еще это отравление! После того как ты поешь, я задам тебе пару вопросов, не против? - продолжида целительница. Ведь с отравлением может быть что - то не так...мне так кажется.

0

17

Черная Стихия оглянулась.
Смертельная Ночь, ты можешь спрашивать хоть сейчас! Я тебя внимательно слушаю!

0

18

Ну...ладно. Так как это срочно то тогда слушай. Ночь облизнулась подбирая слова и спросила. Ты ничего странного не ела, ну по ошибке. Хотя в этом я сомневаюсь, у тебя должен быть прекрасный нюх...но все же...ты ела что - то такое? Что не следовало бы есть. Или не замечала ничего странного на нашей территории?

0

19

Черная Стихия помялась.
- Эээ... Ну как тебе это сказать... В общем смъела я один раз очень странного кролика. Но он был... таким аппетитным, и я просто не удержалась... Хотя если честно иногда меня подводит нюх. Может быть я старею... - замявшись рассказала Черная Стихя и потупившись посмотрела на Смертельную Ночь ожидая крика на всю пещеру из-за нее.
- Прости меня... Я не хотела... Я просто сглупила... - пролепетала Черн.

0

20

Смерть подошла к кошке и положила ей на плече хвост. Не вини себя, ты не в чем не виновата. И уж тем более ты не стареешь. Просто иногда случается, что даже опытных следопытов подводит нюх. Это случается с каждым...Но теперь мне придется тебя оставить, я должна сходить к предводительнице и сказатьей что бы та проверила всех кроликов. Целительница вышла из палатки.
---------->Пещера предводителя

0

21

Медовая Звезда пришла в палатку целительницы для того чтобы узнать какие травы нужны Смертельной Ночи на сей раз, как вруг она увиела Черную Стихию. Черная кошка была в несколько потасканном виде. Медовая Звезда подумала: Интересно, что здесь делает Черная Стихия? Что у нее случилось? Она долго думала и вдруг ко-что вспомнила. Ее воительница как-то словила кролика. А потом предводительница больше не видела Черную Стихию. Не может быть! Это же моя вина, что Черная Стихия отравилась! Почему я ее не остановила? Что же я наделала? - подумала кошка. Медовая Звезда подошла поближе и хотела было позвать целительницу, но передумала. Я подойду чуть попозже, когда две кошки спокойно поговорят. - решила предводительница. - А пока пусть они спокойно поговорят! Кошка отбежал от палаткицелительницы, но с таким шумом что Черная Стихия и Смертельная Ночь оглянулись. Медовая Звезда же побежала в свою палатку педводительницы.

-->Палатка предводительницы.

0