Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Пещера воинов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь живут воины Грозового племени.

0

2

Чернолап, ты здесь?-спросила Медовая Звезда.-Я принесла тебе голубя. Надеюсь...-сказала Медовая Звезда и остановилась. В пещере воинов никого не было, а уж тем более Чернолапа. Странно. Куда он пошел? Может поохотиться? Ладно. Голубя я здесь, перед входом оставлю. Он же по идее должен прийти!-подумала кошка и положила добычу около входа. А сама пошла к пещере предводителя.

0

3

Чернолап увидел голубя и понюхал его. Свежий! Медовая Звезда принесла!-удивился Чернолап. Он взял голубя и отнес его в кучу. Нет, я не поймал ни одной дичи. Я не могу принять его.-Чернолап усталый и голодный лег в подстилку и стал умываться.

0

4

Чернолап? Ты уже здесь? Но почему ты не съел моего голубя?- с недоумеванием спросила Медовая Звезда. Она посмотрела на кучу с дичью и поняла в чем дело.-Ммм... Понятно! Ну ты все равно съешь. Я уже поела. Она подошла к Чернолапу и прошептала: В нашей жизни всякое бывает. Не набо отказываться от пищи, если ты ничего поимал. В следующий раз повезет и тебе.

0

5

Чернолап поднял голову и сказал: Спасибо, Медовая Звезда! Мое первое дело-накормить племя, а если я ничего не поймал, то мне не надо.

0

6

Чернолап, я же тебе говорю. В жизни всякое бывает. Один может поймать кучу дичи, а другой ничего. Но это не повод отказываться от дичи. Ведь ты же не каждый раз без дичи приходишь! Поэтому умоляю СЪЕШЬ ты этого несчастного голубя. А то получается что я его зря ловила (да еще и на змеиной горке).-промурлыкала Медовая Звезда.

0

7

Ладно, уговорила!-весело промурлыкал кот. Он встал и направился к куче. Взял того самого голубя и вернулся в пещеру воинов. Чернолап предложил голубя Медовой Звезде: Будешь?

0

8

Ну... Если только самую малость!-сказала Медовая Звезда и откусила маленький кусочек.
Какая же он все-таки прелесть этот Чернолап. Может предложить ему стать моей лафф? Хотя... Гм... я думаю что сейчас самый момент ему предложить.-размышляла Медовая Звезда.-Ладно... Я попробую
Эээ... Чернолап, ты не мог бы стать моей лафф?-спросила рыженькая кошечка и подозревая, что он скажет ей НЕТ.

0

9

Чернолап поднял уши и промямлил: Э-э-э-э, ну....не знаю. Я...это...-и он замолчал. Он не знал, что ей сказать, Серебристая Пыль симпа и Медовая звезда ему нравится. Блин, я самый настоящий бабник!!-подумал Чернолап и понурил голову. Чернолап встал и сказал:Медовая Звезда, я не могу быть пока твоей лафф, но могу быть симпой. Я еще не определился с чувствами к другой кошке. Извини!-Чернолап раскаялся, сказал это.

0

10

Ладно. Кстати а с какой кошкой ты еще роман крутишь? С этой Серебристой Пылью. Да она же настоящая бабница! По сто лафф у нее. Я конечно не говорю чтобы ты ее бросил, но я просто хотела сказать, что у нее еще по-моему симпа есть. Так что решай сам...-сказала Медовая Звезда с некоторой горечью.

0

11

Так, с Серебристой Пыль я остаюсь в друзьях!-твердо решил Чернолап и сказал: Я конечно скрывал это, но ты угадала, я крутил с Пылью, но мне больше по душе....-у кота ком в горле, не смог выговорить,-ТЫ!

0

12

Я? Не может быть! Значит я ему нравлюсь. Ну чтож это прекрасно.-подумала VМедо
Эээ... Я не знаю что сказать я счастлива что я тебе больше по душе. Давай встретимся в моей пещере предводителя.-промурлыкала  Медовая Звезда.

0

13

Давай!-сказал Дракон и пошел за Медовой Звездой в ее пещеру.

Офф: ты стал Драконом?

0

14

Черная Стихия прибежала к пещере воинов и прилегла, чтобы немного отдохнуть.
Как же я устала... Тежелый был день... Надо отдохнуть - подумала Черная и немного вздремнула.
***
Кошка роснулась и почувствовала себя лучше. Она встала, разомнулась и пошла к куче с дичью. По дороге она думала: Надо бы немного поесть. А если в куче ничего нет, то пойду поохотиться!

(((((Куча с дичью)))))

0