Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Куча с дичью

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь вы можете попробовать зверька на зубок или принести свою добычу.

0

2

Чернолап, я пришла. И не просто, а с дичью! Чернолап, ты где?-с недоумеванием спрашивала Медовая Звезда. Она положила свою добычу и с удивлением заметила что куча увеличилась.
Ладно. Пока его нету, я возьму и перекушу вкусной мышкой-подумала Медовая Звезда. Она вытащила жирную мышь и стала с аппетитом ее есть. Дальше она села и умылась.

0

3

Медовая Звезда пршла с охоты на змеиной горке. Ей даже посчастливилось поймать хоть и несчастную но добычу, в именно полевку. Кошка подошла и положила полевку, а взамен взяла жирного воробья и пошла к пещере воинов, чтобы отнести ее Чернолапу, своему глашатаему.

0

4

Черная Стихия подбежала и посмотрела на кучу (если так можно было ЭТО назвать). Кошка ужаснулась: в куче ничего не было!
Наверно пока я спала, все съели... Жаль... Ладно... Пойду поохочусь. Может что-нибудь словлю... - подумала Черная и побежала в сторону мест охоты.

(((((Густой лес)))))

0

5

Кошка вернулась с охоты. Она гордо несла свою полевку: в Сезон Голых Деревьев очень часто можно вернуться с пустыми лапами. Даже опытные воины иногда не могли поймать хоть что-то. Она положила свою полевку и побежала уже в папоротниковые заросли, чтобы поохотиться для себя.

(((((Папоротниковые заросли)))))

0

6

Ночь подбежала к куче с дичью, взяла от туда жалкую полевку. Надо сказать времена сейчас тяжелые. Холодно. Пока котята не заболели, надо бы дать им укрепляющих трав. Целительница немного постояла, и содрогнулась. Из - за заболевших я чуть не забыла о встрече со Звездными предками! А ведь она состоится уже через три дня! Кошка мигом бросилась в свою палатку с полевкой в зубах.
---------->Палатка целительницы

0

7

<-- Густой лес.
Медовая Звезда пришла окончательно устав к куче с дичью.
Сейчас положу добычу и пойду спать! Хотя я не против подумать над пророчеством Смертельной Ночи... И надо бы еще подойти к Черной Стихии, спросить как у нее дела... Ладно! Сначала отдохнуть!
Кошка пошла к пещере предводительницы.
--> Пещера предводительницы.

0