Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь живу я.

0

2

Чернолап пришел к пещере и тихонько мяукнул: Медовая Звезда, ты здесь?

0

3

Чернолап, это ты Чем могу быть обязанной своему племени-с любопытством спросила Медовая Звезда. Кошка подошла к Чернолапу и стала его внимательно осматривать. Это был красивый, белый кот с черными лапами. На морде царапины. Коротка шерсть. Зеленые глаза. Чернолап красив и строен.

0

4

Медовая Звезда, куча еды мала, надо поохотиться. Не желаешь?-спросил Чернолап, сел и обвил свои лапки хвостом.

0

5

Дракон остановился и стал ждать происхождения событий. Он ждал, пока Аномалия войдет в пещеру.

0

6

Аномалия вошла в пещеру вслед за Драконом.Она передернулась от ощущения неудобства в пещере предводителя.

0

7

Инферно подоше к пещере предводителя и увидел Аномалию и незнакомого кота. Он подошел к коту и спросил: Ты кто?!-он выпустил когти, поднял загривок и распушил хвост.

0

8

Аномалия удивленно посмотрела на разгоряченного рыжего кота и спокойно произнесла:Успокойся,Инферно,это мой друг,просто успокойся!Она тревожно посмотрела на острые когти этого кота и потом перевела взгляд на израненного Дракона.Он еле стоял на ногах,и кошка встала между Драконом и Инферно,что бы не случилось драки.

0

9

Ладно!-прорычал Инферно, но потом обратился к Дракону,-Ты случайно не Дракон?-удивленно посмотрел Инферно на побитого кота. Инферно успокоился и сел. А ты что тут делаешь?-спросил он у Аномалии.

0

10

Я проводила его до пещеры предводительницы,что бы кто-то(слово кто то она выделила особым тоном) не напал на него,и не растерзал в клочья,теперь мы ждем Медовую Звезду,пока она прийдет сюда.-ответила Аномалия

Отредактировано Аномалия (2008-11-16 19:08:59)

0

11

Ясно! Ладно, пойжем я отведу тебя в пещеру воинов. Или сам найдешь ее?-спросил он. Дракон покачал головой. Ладно, иди! Аномалия, пошли погуляем?

0

12

Пойдем-Аномалия кивнула и посмотрела на Инферно.Потом она направилась к выходу из пещеры предводителя.
Офф:опять родичи гонят,пост переправлю

0

13

Инферно обогнал ее и помчался на Гремящую тропу.

0

14

Дракон ответил Инферно: Да, я Дракон. Я лучше пойду к Магической Звезде.-сказал Дракон и направился на границу реки и грозы

0

15

Медовая Звезда спала в своей пещере предводителя. Она долго спала и проснулась только около полудня. Кошка проснулась и только увидела солнце, сразу испугалась: Что? Уже полдень? Надо немедленно вставать! А еще называется предводительница! Она вскочила пошла к куче с дичью. Может мне удасться хоть немного перекусить? - думала Медовая Звезда. С этими мыслями кошка побежала к куче с дичью!

(((((Куча с дичью)))))

0

16

Смерть вбежала в палатку предводительницы и села ожидая её.
Офф: Ам сори что кратко. Пока никого нет и вдохновения тож нет.

0

17

Медовая Звезда вернулась в свою палатку палатку предводительницы. Бурая кошка села и стала размышлять:
Что же на самом деле случилось с Черной Стихией? Или у нее вовсе не отравление, а что-то другое? Нет! Я же видела какие-то травы! Я же помню, что там был тысячелистник, а ведь он как раз используется при отравлении! Значит Черной Стихии все еще может угрожать опасность! Наверно виной тому был тот кролик. И я...
Кошка вспомнила, как она пыталась уговорить Черную Стихию не есть того кролика, но воительница отказалась и при ней как раз начала есть свою добычу! Если бы я могла бы быть убедительнее... - подумала кошка. - Тогда бы моя воительница осталась бы здоровой и невридимой! Ну что теперь говорить... И я еще потревожила целительницу своей неуклюжестью! Мдя...
Вдруг кто-то зашел в ее пещерку. Медовая Звезда оглянулась и увидела свою целительницу, Смертельную Ночь! Кошка поприветствовала целительницу и спросила ее
- Смертельная Ночь? Это ты? Тебе что-то нужно? Прости меня... я тебя потревожила... - кошка потупилась и виновато посмотрела на Смертельную Ночь.

0

18

Нет, нет! Ничего! Я пришла к тебе по поводу Черн. У неё отравление, и она кажется знает почему. Знаешь...я считаю лучше проверить всех кроликов, а еще лучше их выкинуть за пределы лагеря. Какие бы тяжелые времена сейчас не были, здоровье котов важнее. И еще кое что. Я бы хотела тебя попросить отправить патрули по нашей территории. Боюсь опасность идет не от самих кроликов, а от того что они едят. Ох! Боюсь это отравление не будет единичным! - Смерть тяжело вздохнула. Надо поскорее посоветоваться с нашими предками. Надеюсь они дадут нам хоть какие - то разъяснения.

0

19

Медовая Звезда выслушала Смертельную Ночь и ответила:
Хорошо! Смертельная Ночь, я отправлю патруль, а еще лучше, я сама возглавлю патруль на счет того ЧТО кролики едят. Постараемся увидеть ко можно больше! - ответила кошка и добавила. - А на счет Черной Стихии я вот что хочу сказать: я пыталась Черн уговорить не есть того кролика! Но она меня не послушалась! Эх... если бы я была немного настойчивее, все было бы по-другому! А теперь... да что теперь говорить... Ладно я сейчас сама пойду в патруль и посмотрю чем наша дичь питается! Я пойду по всей нашей территории. За одно и прогуляюсь! Кошка встала и пошла первым делом в густой лес, туда где чаще всего ходят охотится воины и воительницы. Ну и естественно оруженосцы.

--> Густой лес.

0

20

Смерть вбежала в пещеру надеясь застать предводительницу, но так никого и не найдя очень заволновалась."Придет кот, который завладеет разумом той, которую все почитают и любят." - припомнила слова матери целительница. Боже мой. Я надеюсь этот кот не появится слишком скоро, что бы я успела предупредить предводительницу. Ночь села и принялась ждать Звезду. Заметив не подалеку лужицу кошка подошла к ней и хотела уже попить, но тут увидела странное отражение и отшатнулась. Она увидела кота, очень мускулистого, с усмешкой и могучей властью на морде. Было видно, что он готов ходить по головам, дабы заполучить все, что захочет! Звездные предки! Неужели это ОН?

0

21

Предводительница посмотрела на Смертельнеую Ночь и спросила:
- Моя дорогая, что с тобой случилось? Почему ты так задумчива?
Кошка села и стала ждать ответа от целительницы.

0

22

- Звезда.
Поклонилась Смерть.
- Я слышала страшное. Придет кот, который завладеет разумом той, которую все почитают и любят. С помощью неё он будет управлять племенем, а после убьет. Но эту кошку спасет некто, любящий её...я считаю что это ты. Но кто этот кот, мне не известно. Он придет СКОРО! Это очень плохо...
Ошейник на шее Смерти засветился черным. А так как он был сам не "светлым", это был плохой знак.
- Ну вот. Оно меня вызывает...Прости.
Смерть выскочила из пещеры.

0

23

Кошка удивилась при выслушивания ответа Смертельной Ночи.
Я? Не может быть! Почему я?
Смертельная Ночь ты уверена?  - с подозрением спросила Медовая Звезда свою целительницу.
Это все конечно не очень, но...
Спасибо, что ты мне рассказала об этом. Давай мы потом над этим подумаем, а я сейчас я пойду в патруль. Хочу посмотреть границу с племенем Ветра. Ведь там новая предводительница Звездная Слеза. А Blue Star куда-то исчезла...
Кошка встала и пошла к выходу из своей пещеры, а дальше и к границе с племенем Ветра.
--> Граница с племенем Ветра.

0

24

<-- Куча с дичью.
Предводительница Грозового племени пришла сюда чтобы отдохнуть. Кошка села на подстилку и стала думать над пророчеством Смертельной Ночи.
Интересно... Но почему я? В принципе это может быть и сама Смерть... Странно все это...
Пока она думала ее стал одолевать сон. Кошка легла и сразу же заснула...

0


Вы здесь » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения! » Лагерь » Пещера предводителя