Герои:
1.Теннистый(нынешний Тенезвёзд)
2.Кровь.
3.Звёздный Мрак.(умер)
4.Рассвет(то есть я)
5.Магическая Звезда.
6.Дракон.

                                                           Глава 1.
                                     Зловещая тайна СМЕРТИ.
"-Нет!Зачем не надо.
-Надо!КРОВЬ ПРОЛЬЁТ КРОВЬ И В ЛЕСУ НАЧНЁТСЯ ХАОС"

Серый свет рассвета сочился в палатку все встали одна Рассвет ещё спала.
-Просыпайся!Или ты собираешься спать пока ежи не полетят?-С насмешкой спросил Теннистый.
-Нет.А что уже полдень?-Рассвет сонно открыла глаза,потянулась и вышла на поляну где её поджидал Теннистый.
-Ну наконец то ты встала.Я уже несколько часов тебя ждал чтобы отправится с тобой в патруль!Пошли в обход с границей племени Ветра?-Теннистый уже был у выхода ка Рассвет где-то позади плелась.
-А?Да!Да к границе с Речным племенем.
и они выбежали прочь из лагеря.Ветерок ерошил шерсть на спинах у котов так что это вбивало в голову что скоро сезо Голых деревьев.Она пробежала ещё пару меров и теннистый резко остановился она вышла вперёл его и увидела на поляне тело Звёздного Мрака.
-Нет!Кто это сделал!-Кошка подбежала к мёртвому телу и зарылась в его чёрную шерсть.Она опять вжохнула его запах.Но она не чувствовала того тепла и чувства того что она приросла к земле как припервой их встрече.
-Знай что кто бы это не сделал я отомщу за тебя!-кошка обнадёжилась и повернулась к Теннистому.
-Ну что надо отнести его тело в лагерь.
сказала кошка и поташила его за шкирку.
**************************************

Кошка лежала зарывшись в его шерсть каждая шерстинка её тела была пронизана холодом.Тот кого она так любила погиб.Она лежала зарывшись в шерсть.Но она не чувствовал того прежнего запаха.Иеперь его шерсть была пронизана лишь запохом холода и смерти.Она тихонько встала и окрикнула лагерь.
-Теперь его нет с нами так пусть его путь в звёздном воинстве будет лёгок.
И старейшины понесли тело на выход.А сама Расвет так и ушла скитатся в речное племя.
Она подбежала к ручью и перепрыгнула его.Она подбежала к пещере предводительницы.И вошла внутрь Магическая Звезда со своим глашатаем Драконом обсуждали новости.
Дракон вскочил и распушистился так что стал похожим на комок меха с лапками и грозно рыкнул.
-Ты кто такая.
-Я Рассвет кошка племени Теней,я хочу стать вашей целительницей и у3 меня новость для Магической Звезды.Звёздный Мрак погиб......
Продолжение следует...