Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

История одной из трех!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава 1.
Рождение троих котят.

    В темной пещере было сухо и тепло, по середине лежала угольная кошка, которою было ели заметно во тме. Рядом с кошкой лежали два маленьких котенка серый и угольно черный. Они слепо тыкались носами в живот матери ища молоко. Кошка нежно вылизывала своих котят. После у неё родилась еще одна маленькая девочка, она было шоколадно- молочного цвета.
[b]-Звездная Ночь, твои котята очень сильные и красивые, прям как их мама.
- говорила целительница.
-Спасибо Серношерстка!- сказала Ночь.
Ты не могла бы кого нибудь послать в племя Ветра, я хочу что бы Звездный Луч пришел и посмотрел на наших чудесных деток.- продолжала угольная кошка.
-Хорошо, звездная Ночь я попрошу, кого нибудь сходить туда. - Ответила целительница.

  Вскоре в пещеру вошел сильный воин, он нежно лизнул котят в ушко и лег рядом со Звездной Ночью.
-Звездная Ночь, какие у нас красивые детки, ты еже выбрала им имена?- спросил кот.
-Конечно, Звездный Луч - ответила кошка.
-Вот эту самую младшею, которою очень похожа на тебя я назвала Песчинка, серенько я назвала Магичка, а самого старшего черного я назвала Черныш. - Продолжала предводительница.
- Звездная Ночь, ты не против, если самый младший котенок будет, воспитывается в моем племени?- спросил Звездный Луч.
-Я не против, но она должна немного подрасти, когда она сможет обходиться без меня, тогда ты сможешь ее забрать в свое племя. - Ответила Ночь.
Звездный Луч лизнул на прощание в ухо угольно черную кошку и отправился к себе в племя. А Звездная Ночь так и осталась лежать в темной пещере любуясь своими детьми.

0

2

Глава 2.
Котенок становится оруженосцам
.


В темной пещере лежала угольно черная кошка, а рядом с ней лежала серенький котенок. Королева чательно вылизывала своё детё. И тихо преговариввала - ты у меня уже большая, тебе 6 месяцев, пара бы стать ученицей. 
Магичка резко вскочила и стала прыгать по яслям, мама я правда скоро стану ученицей? - говорила она.
-Конечно доченька, прямо завтра проведем церемонию, а сейчас надо поспать, что бы набраться сил. - Ответила ей Звездная Ночь.

Магичка проснулась утром и стала будить маму - Мама, мамочка! Вставай! - Кричала она.
Предводительница медленно поднялась с подстилки и пошла на главную поляну, она резко вскочила на скалу и сказала.
-Все коты и кошки, умеющие самостоятельно охотится, прошу собраться под скалой на общее собрание.
Магичка, котенок нашего племени, она уже довольно взрослая и готова стать ученицей. Её наставником станет Сумрак, ты верный воин, сильный и храбрый, я надеюсь ты передашь свои хорошие качество этой ученице.
Сумрак молча подошел к Магичке и тихонько дотронулся носом нос ученицы.
После церемонии наставник и ученица вместе отправились на поляну для тренировок.

0

3

Глава 3.
Оруженосец становится воином
.

Был теплый  день сезона Юных Листьев, Магичка тренировалась со своим наставником Сумраком. Он учил ее хорошо маскироваться  в лесу.
-Магичка для того, что бы твой запах было трудно почуять надо изваляется в какой нибудь траве, лучше всего в папоротникеке, и твой запах сойдется с запахом травы и некто не почует твое присутствие рядом. - Говорил он.
Хорошо, я попробую.- ответила юная учинится. Он отбежала от наставника, извалялась в папоротнике и стала тихо подкрадываться к Сумраку. Подойдя на расстояние лисьего хвоста, Магичка легко прыгнула на черного кота и прижала его к земле.
-Очень хорошо! - похвалил Сумрак свою ученицу.
За тренировкой наблюдала мать Магички Звездная Ночь, она так же была предводительницей Речного племени.
-Магичка, я горжусь тобой - сказала Звездная Ночь.
Я думаю, ты уже готова стать воином, завтра мы проведем церемонию посвящения.- Сказала предводительница.

Магичка встала рано утром, она ждала, когда же начнется церемония посвящения её в воины. Шустрая ученица сидела и ждала когда на поляне появится  Звездная Ночь.
Вдруг она увидела предводительницу, которая медленно шла к скале по середине поляны, Звездная Ночь легко запрыгнула на скалу и издала  громкий клик.
-Все коты и кошки, умеющие самостоятельно охотится, прошу собраться под скалой на общее собрание.
Коты быстро начали собирается около скалы. Магичка с нетерпе6ние и в тоже время с волнением шла к скале. Когда все собрались, предводительница продолжила..
У нас в племени будет новый воин, это Магичка! Магичка подойди ко мне сказала Звездная Ночь. Ученица трусливо подошла к матери и посмотрела в ее голубые глаза. Властью данную мне звездным племенем, я забираю у тебя имя Магичка с этого часа тебя будет звать Магия! - предводительница нежно коснулась плеча своей дочери и собрание закончилось.
Со всех сторон доносились поздравительные вопли. Магия! Магия! Я так рада, что ты стала воином.
Магия смущенно стояла у подножья скалы и потом пошла к выходу из лагеря, ведь после посвящения в воины каждый должен был провести ночь охраняя лагерь.

0

4

Глава 4.
Магия становится глашатаем
.

На улице стоял сезон Желтых Листьев, лил дождь, в самом центре лагеря на холодной земле лежало неподвижное тело серого кота - это был мертвый глашатай Речного племени, Серолап. Вокруг мертвого тела собрались коты, чтобы проводить его в последней путь. Все оплакивали умершего глашатая, но до того как появится луна предводитеница должна выбрать нового глашатая.

На улице смеркалось, в небе растаяли все тучи, и стал, виден Млечный Путь.
-Все коты способные охотится самостоятельно прошу собраться под скалой на общее собрание. - Сказала предводитеница.
Когда все собрались она продолжила- все вы уже знаете, что сегодня погиб наш глашатай Серолап. В толпе котов послышался жалобный плач, Звездная Ночь подождала пока он утихнет, и продолжила говорить. Перед телом Серолапа я назначаю нового глашатая Речного племени, им станет Магия! Я надеюсь, что Серолап одобрит это решение и спокойно уйдет в Звездное племя. А сейчас мы проведем ночь подровствования около его тела. Звездная Ночь спрыгнула со скалы и направилась к телу глашатая.

0