Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Хм...Для админов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ув.админы!
Мне и некоторым участникам на этой роле надоело,что ихнии сообщения удаляются до прочтения другого пользователя,которому относится удаленное сообщение.Пусть они находятся не в той теме,но сообщение то одно...Так же может нам хотели написать что то важное,а мы вдруг не смогли прочитать!Прошу рассмотреть эту проблему

0

2

Точно!!!! Я же помню, что во флуде были новые сообщения за сегодня. И бац - я вижу что последнее сообщение было вчерашнее!!! Если чнстно мне тоже это не нравится!!!

0

3

Медовая Звезда
Ты же гл.админ,ты можешь это прекратить,в основном удаляют сообщения  Магическая Звезда и Blue Star(я не ябедничую,я просто говорю-что Дракон тут не причем)

0

4

Аномалия
Я вообще почти не когда не удаляю сообщения!!!Это вечно делает Blue Star!
А если ты имеешь притензии что я удалила твое сообщение в теме "Поиск аватаров",то это был ФЛУД!!!
Аномалия,ты лучше не ври,я очень редко удаляю сооьщения!!!Тем более ты не можешь знать кто их удалил,потому что не смотришь логи форума!!!

0

5

Аномалия
А что бы не было больше таких наездов,пусть Медовая Звезда посмотрит в логах форума,сколько я сообщений удаляю,а сколько в се остальные.

0

6

Вот, про что вы говорите:

Вчера 22:54:40 Blue Star * 89.232.124.225 * Удаление сообщения Магическая Звезда в теме Фото нашей семьи!
Вчера 22:41:20 Магическая Звезда * 89.232.126.78 * Удаление сообщения Магическая Звезда в теме Фото нашей семьи!
Вчера 22:27:34 Магическая Звезда * 89.232.126.78 * Перемещение темы Хм...Для админов в форум ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНОВ!!!
Вчера 21:38:59 Смертельная Ночь * 93.120.168.137 * Удаление сообщения Смертельная Ночь в теме Ищем любовь
Вчера 19:22:56 Магическая Звезда * 89.232.126.78 * Удаление сообщения Тенезвёзд в теме Поиск аватаров.
Вчера 19:22:30 Магическая Звезда * 89.232.126.78 * Удаление сообщения Аномалия в теме Поиск аватаров.
Вчера 19:21:37 Магическая Звезда * 89.232.126.78 * Удаление сообщения Тенезвёзд в теме Поиск аватаров.
Вчера 18:38:33 Тенезвёзд * 79.120.80.141 * Удаление сообщения Тенезвёзд в теме Поиск аватаров.
Вчера 11:47:36 Гость * 85.233.64.100 * Ввод неверного пароля участника Магическая Звезда
Вчера 11:47:15 Гость * 85.233.64.100 * Ввод неверного пароля участника Магическая Звезда

0

7

И насчет сообщений и форумов, помнится, кто-то делал МУСОРКУ и вот как раз туда надо складывать все устаревшие темки и флуд перемещать туда!
Ведь если удалять ити темки и сообщения, то рейтинг этого фора уподет до нуля, а еще хуже, ниже нуля! Кто этого хочеть, тот кто удаляет старые темки с кучей сообщений! А что дальше, устареют: вот эта темя, еще что-нить, анкеты, правила и т.д. Вы их будете удалять? Будете удалять, то у вас опять появятся ограничения, и будете фор делать заново(не дай бог!!!).
А флуд можно перемещать просто в отдельную тему в корзине в самом низу фора. Сделать тему-Корзина ФЛУДА и все, дело с концом, и рейтинг не упал и кол-во сообщений будет все больше и больше! Если не удалять , то этот фор будет (может быть) известный по кол-ву сообщений. Вам ясна моя тема изложения? Если да, то приступайте к работе, то есть ничего не далать с ФЛУДОм, а только перемещать его в отлдельные темы.

0

8

Магическая Звезда написал(а):

"Поиск аватаров",то это был ФЛУД!!!

Та,та,та,и еще раз та!Я на форумах уже БОЛЕЕ 2 лет и знаю что такое флуд,флуд это ВООБЩЕ,ТО ЧТО НЕ ОТНОСИТСЯ К КАКОМУ-ЛИБУ СООБЩЕНИЮ ТЕМЫ.А сообщение Аномалии относилось к сообщению Тенезвезда.Так что флуда нет,ИМХО Х)Посмотрите на любой другой форум,там не удаляют такие сообщения,я впервые встречаю форум,на котором ТАК удаляют сообщения(Медовая Звезда-не в обиду =))

0

9

Вобщем надо прекращать все это,иначе на форуме будет плохой рейтинг.Например вы удаляете сообщения в теме:делаю аватарки.Там было сообщение Медовой Звезды,а через минуту его не стало,если хотите я откопирую ВСЕ логи форума и тогда посмотрим

0

10

Blue Star написал(а):

И НЕ НАДО НАЕЗЖАТЬ НА МЕНЯ

Я ждумаю что надо наезжать на вас с Магией, иначе не поймёте!
Я лично за Аномалию. Меня достало ЧТО ДАЖЕ ИГРОВЫЕ УДАЛЯЮТ! ИГРАЛ ИГРАЛ, А ТЕМУ УДАЛИЛИ! Согласен с Драконом.

0

11

Здесь что-то не чисто, я не писал два последних сообщения.

0

12

Дракон
ты писал последнее. Потом я, потом ты сейчас

0

13

Blue Star
конечно! Потому что надо иметь мозгии понимать что ты делаешь и когда!

0

14

Тенезвёзд написал(а):

Я ждумаю что надо наезжать на вас с Магией, иначе не поймёте!

Тенезвезд,ты афигел!

Дракон написал(а):

Та,та,та,и еще раз та!Я на форумах уже БОЛЕЕ 2 лет и знаю что такое флуд,флуд это ВООБЩЕ,ТО ЧТО НЕ ОТНОСИТСЯ К КАКОМУ-ЛИБУ СООБЩЕНИЮ ТЕМЫ.А сообщение Аномалии относилось к сообщению Тенезвезда.Так что флуда нет,ИМХО Х)Посмотрите на любой другой форум,там не удаляют такие сообщения,я впервые встречаю форум,на котором ТАК удаляют сообщения(Медовая Звезда-не в обиду =))

Дракон,это сообщение вообще не к кому не относилось.

0

15

Магическая Звезда написал(а):

Тенезвезд,ты афигел!

Пишется офигел. Вот. Но я нет!

Магическая Звезда написал(а):

это сообщение вообще не к кому не относилось

она говорила со мной!

0

16

Тенезвёзд написал(а):

она говорила со мной!

Если бы вы говорили про аватар то пожалуйста,но вы разговаривали про какуето игру в которую Аномалия давно не играла.

Тенезвёзд написал(а):

Пишется офигел. Вот. Но я нет!

Мне пох.А ты точно офигел!!!

0

17

Магическая Звезда написал(а):

Мне пох.А ты точно офигел!!!

хех

Магическая Звезда написал(а):

Если бы вы говорили про аватар то пожалуйста,но вы разговаривали про какуето игру в которую Аномалия давно не играла.

она спросила откуда они(аватары из Ретз). Я ответил!

0

18

Тенезвёзд написал(а):

она спросила откуда они(аватары из Ретз). Я ответил!

Ты ответил и потом вы начсили болтать про какуето игру, я же читала.

0

19

Вот именно!!!!

0

20

Магическая Звезда написал(а):

Ты ответил и потом вы начсили болтать про какуето игру, я же читала.

Я даже прочитать не успела,что ответил Тенезвёзд после моего сообщения
Тенезвёзд
Спасибо за поддержку ^___^

Отредактировано Аномалия (2008-11-26 21:12:44)

0

21

Магическая Звезда написал(а):

Аномалия,ты лучше не ври,я очень редко удаляю сооьщения!!!Тем более ты не можешь знать кто их удалил,потому что не смотришь логи форума!!!

Но смотрит Дракон,а он мой друг =Р

0

22

Аномалия
Медовая Звезда создала тему,про логи форума,вот там и смотри кто и че удаляет!

0

23

Так, все проехали.
Есть предложа, весь флуд обозначать словом ОФФ в не предназанченных темах для него.

0

24

Весело! А ВОТ ОСКОРБЛЯТЬ УЧАТСНИКОВ_ ВОТ У КОГО НЕТ МОЗГОМ! ЭТИМ ВЫ ПОНИЖАЕТЕ НАШ РЕЙТИНГ!

0

25

А вот уже пошел флуд.

0

26

Удаляем!!!

0

27

Дракон
Правило для админов. Не оскорблять участников! Воть. Я им мозги пытаюсь вправить, а ми оскорбляеют :flirt:

0

28

Тенезвёзд написал(а):

Удаляем!!!

В карзину!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Дракон
Опоздал, я уже удалила, правда не все.

0

30

Походу, эт темка никому не нужна, ее в корзинку и закрываем.

0