Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Чат

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Удалять ЧАТ???
Да

45% - 5
Нет

36% - 4
Посмотрим

18% - 2
Голосов: 11

1

Прошу не удалять тему, я хочу узнать, удалять или как.

0

2

НЕТ!!!!!!!!!!!!!

0

3

Я считаю что кому Не нравиться, Пусть модлчит в пряпочку! Потому что нам нрава!! Не нрава не общайтесь через него

0

4

Тенезвёзд
Понимаешь, что фор могут забросить из-за чата.

0

5

А некоторые наоборот! Некоторые даже не регаются что чата нет. Потому что скучно. Пока во флудилке дойдёт... А форум бросают только придурки. Если форум нрава. то чел его не бросит из-за тупого чата

0

6

Тенезвёзд
Ладно, забей!

0

7

Я за посмотрим, вроде норма а вроде и скучно на форе стало.

0

8

Когда появился ЧАт,все стали сидеть там,а на форуме не одного поста,с чатом наш форум умрет!Я за удаление!!!

0

9

Блин народ...Все дружно выходим из чата и идем во флудилку,а то зачем я регился здлесь?=|

0

10

Давайте голосуем до,2 декабря,а потом по итогу будем принемать действия.

0

11

Обязательно удалять!Я согласна, что форум из-за ЧАТа забросили!

0

12

Дорогие мои,чат у нас стоит почти неделю,а уже во всех тема сообщения недельной давности,мне как то посрать,но Медовая Звезда твой форум и он у тебя на глазах погибает.

0

13

Я подумала и смотрите давайте рассуждать.Да чат это хорошо.Это так.Там можно сидеть и общаться.Писать друг другу.Он ведь не нуден если подумать.У нас на форуме есть две важных вещи для этого нет даже три.Это форум.То есть я и вправду заметила где хоть один игровой пост?За неделю не было ни одного поста зато посидели в чате!А для чего темка Флуд создана?А?А для чего в верху написано жирным шрифтом ЛиСичка?А?Ведь зачем нам чат?Нафик его сносите.Из-за него и вправде Форум пустеет я вижу посты только от Магии и Blue Star.Лично я против чата и поддерживаю тех у кого такое же мнение как у миня.А на остальных...Я лично и чем-то за но..ФОРУМ ТО ТАК И ПОГИБНЕТ!Так что я против этого проклятого чата!

0

14

Магическая Звезда
посрать? Тогда убирайся раз посрать на форум!
Рассвет
я знаю миллион форумо есть чат, там сидят, но играют! Просто народ самый ленивый на свете

0

15

Значит так. Мне придется удалить чат если он вам так не нравится!!!!!!!!!!

0

16

Тенезвёзд написал(а):

посрать? Тогда убирайся раз посрать на форум!

Заткнись!!!

0