Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Книга про Котов-Воителей. Книга моя, сама писала!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Говорю сразу, сильно не осуждайте! Буду выкладывать, когда напишу, что то новое!
Коты-воители.
« Новое пророчество предков».
1 глава.
Предводительница вела свое племя на совет. Луна уже освещала их границу. Это было племя Ветра. Их предводительницу звали Черная Дыра. Это было черная кошка с ярко-зелёными глазками. Она была очень смелая и добрая предводительница. Кошка всегда все понимала и из-за всяких глупостей никогда не злилась. Она была не злопамятна и сильна умом. И вот Черная Дыра вдалеке заметила Грозовое племя. Оно шло, так же не спеша, как и племя Ветра. Предводительница племени Ветра увидела свою лучшую подругу, которая тоже была предводительницей, её звали Грозная Комета. Это кошка была вся черная с коричневыми отметинами на спине и на правой лапе, с бледно-голубыми глазами. Она, как раз и была предводительницей Грозового племени. Обе кошки дружили с самого детства. Они доверяли друг другу и понимали все без слов: обиду, огорчения, радость и отчаяние.
« Привет, Черная Дыра!» - послышалась из далека.
« Привет, Грозная Комета! Ведешь племя на совет?» – спросила Дыра и умолкла. Она поняла, что это можно узнать и после совета.
Вот некоторые воспоминания Черной Дыры о дружбе с Грозной Кометы.
Когда они обе были маленькие их конечно же звали по-другому. Грозную Комету – Кометинка, Черную Дыру – Чернушка. Они познакомились, когда были еще маленькими котятами. Тогда они обе были в Сумрачном племени. У обеих грустная история с мамой. У Кометинки папа был из Грозового племени, а у Чернушки из Ветра. Маму Кометинки звали Созвездие Ветра. Маму Чернушки звали Самун. Созвездие Ветра была предводительницей Сумрачного племени, а Самун  была глашатай этого же племени. Поскольку мы все знаем, что предводительницы не должны иметь детей, то Созвездие Ветра была вынуждена отдать Кометинку к папе в Грозовое племя. Папа Кометинки тоже был предводителям, он понимал, что это связь с предводительницей была опасна, но кот так её любил, что не мог с этим не чего поделать. У Чернушки мама погибла на войне, поэтому её отдали к папе в племя Ветра. Папу Кометинки звали Млечный Путь. Папу Чернушки – Звездный Сумрак. Оба кота сильно дружили. Все они  : Созвездие Ветра, Млечный Путь, Самун, Звездный Сумрак  познакомились на совете, там же друг друга и полюбили. Хотя сейчас не об этом. Вот Воспоминания Грозной Комете о знакомстве с Черной Дырой.
«Привет! А как тебя зовут? Меня Кометинка!» - сказала маленькая киска, только что, подбежав ко мне.
-Привет! Меня зовут Чернушка! Как твои дела? - спросила я.
- У меня хорошо, а моей мамы не очень! – сказала Кометинка и опустила глаза вниз.
- А почему? – спросила я и боясь что же мне ответит этот маленький котенок.
- Ну, я незнаю говорить ли тебе это! Мама сказала что такое говорят только близким! Но поскольку мы с тобой из одного племени, тебе можно доверять. Только ты не говори моей маме что я тебе это рассказала!- сказала Кометинка и поглядела по сторонам.
- Я обещаю! – вскрикнула я.
- Не кричи! Нас могут заметить! Ты обещай, что сдержишь мою тайну, даже если тебя будут пытать?
-Обещаю!
- Обещай, что унесешь мою тайну с собой в могилу?
Я удивленно посмотрела на Кометинку.
- Я слышала, что так взрослые говорят!
- А! Обещаю!
- Ну, все значит, это была последняя твоя клятва! Теперь я могу тебе доверять! – сказала Кометинка и тихо позвала меня к ней.
Она показала мне на маленькую пещеру. Мы подбежали туда.
- Ну, вот! Надеюсь, мы с тобой туда пролезем! – сказала  Кометинка и засмеялась.
- Почему ты смеёшься? – спросила я.
- Я вспомнила сегодняшнее утро! Мой будущий наставник Ураган загнал мышь в эту пещеру, и не пролез туда, поэтому не смог достать эту мышь! – сказала Кометинка и упала на спину от смеха.. Мы смеялись с ней очень долго, поскольку это было смешно! Ну, вот мы все-таки решили зайти в пещеру. Мы пролезли в неё без лишних усилий.
- Так, мамина тайна очень таинственна! Поэтому слушай внимательно, повторять второй раз не буду! – сказала киска, и по всей пещере донеслись её слова. На верху висел огромный кристалл, рядом с ним было отверстие, куда проникали солнце и луна, лучи которых попадали на кристалл заставляя его светиться.
- Я слушаю! – сказала я и навострила уши.
- Моя мама ждет второго котенка от моего папы, все племя об этом знает, а обо мне никто не знает. Все думают, что я не их родная дочь, но это не так! Так вот это же не законно, поэтому мою маму хотят сильно наказать. И моя мама должна будет отдать котенка к папе, где о нем плохо еще все знают! Только попробуй расскажи, смотри у меня, ты мне поклялась! А клятва это священное! – сказал Кометинка и уронила слезу на пол.
-Не плачь! Все будет отлично! – сказала я и обняла свою новую подружку..
Правда этот котенок не выжил, мама Кометинки погибла, когда была на войне, а тогда она и должна была и родить. Она так и не успела! После этого мою лучшую подругу отдали к папе, и меня тоже к моему папе, потому что мама не могла долго врать своему племени. Так мы с ней и расстались.
***************************************
Вот Черная Дыра и все её племя уже были на совете. Предводительница стояла рядом с подругой. Ей очень хотелось с ней поговорить, как они это делали раньше! Но надо было рассказать всем котам воителям, что происходит у них в племени. Вот настал черед Черной Дыры. Она взлезла на племенное дерево, и начала свой рассказ:
« Коты-воители! В племени Ветра, не все отлично! В лесу добычи стало меньше, она вся прячется в норки! Сезон Голых Деревьев не за горами!». Черная Дыра слезла с дерева и стала слушать все остальные племена. Совет закончился. Все племена стали расходиться.
-Привет, Грозная Комета! Я так рада тебя видеть! – сказала Черная Дыра и обняла подругу.
- Привет, Черная Дыра! Я очень рада, что ты  здесь! – сказала Грозная Комета.
-Слушай, подруга, нам надо с тобой поговорить, о серьёзном! – сказала предводительница и отвела подругу в сторону.
- Что ты хочешь мне рассказать? – спросила с удивлением Грозная Комета.
- Я хочу рассказать тебе кое-что странное! Звездные предки предсказали приход собак  на наше племя! – сказала Черная Дыра.
- Кто, кто нападет на ваше племя? – спросила Грозная Комета.
- На наше племя должны напасть собаки! Мы готовимся к этому! – сказала предводительница и фыркнула при слове « собаки».
- Это покажется странным, но на наше племя, тоже должны прийти собаки! Но мы тоже готовимся, на всякий случай! – сказала предводительница Грозового племени.
Грозную Комету окликнул её глашатай Янтарь.
- Пока, подруга! Увидимся на следующим совете, расскажешь мне, что у вас племени происходит! Подробно! –грустно сказала подруга и побежала к своему племени.
- Пока, подружка! Увидимся! – сказала Черная Дыра и побежала к племени Ветра.
Предводительница и её племя весело зашагали к себе на территорию. Вот к племени подбежала воительница и сообщила:
«Черная Дыра, у меня плохая новость! На наше племя напали собаки!»
Все племя побежало на границу.
     
    2 глава.
Черная Дыра окликнула своих лучших воинов.
- Снегопад, Черника, Водопад, Лилия, Рыжелап, подойдите ко мне!
Воины подбежали к предводительнице, они смотрели в её зеленый глаза. Глаза предводительницы были напуганы. Тут заговорил её глашатай Снегопад.
-Черная Дыра, мы готовы выслушать тебя!
Предводительница благодарно посмотрела в глаза глашатая, они были темно-желтые.
- Так, вы побежите первые, чтобы смогли сообщить о обстановке в лагере! Да, хранит вас Звездное племя! – сказала предводительница.
Пять воинов побежали вперед. Черная  Дыра склонила голову. Ей стало страшно! Что если собаки напали на их племя, и уже успели разрушить их лагерь? Предводительница посмотрела на свое оставшееся племя.
-Надо спешить! – произнесла она и побежала в свой родной лагерь.

  ********************

В лагере было тихо, только слышались грозные рычания котов племени Ветра. В центре поляны Черная Дыра увидела семерых собак, от которых очень сильно несло падалью. Снегопад стоял и что-то объяснял своему несносному ученику-Яблочку. Яблочко огрызнулся, но увидев недовольный взгляд наставника, сразу умолк. Глашатай взмахнул хвостом призывая тишину в лагере, но все оскалили зубы и недовольно смотрели на собак, которые спокойно стояли. Тогда на середину поляны встала Черная Дыра, все посмотрели в её глаза и ждали когда предводительница пустит всех в бой, но Черная Дыра все еще молчала. Вдруг она стало говорить, медленно, но уверено.
-И так, что вы делаете в нашем лагере? –спросила Черная Дыра и недовольно посмотрела на семерых вонючек. Собаки молчали, предводительнице показалось, что они так не чего и не скажут, но вдруг на середину вышла собака.
- Меня зовут Огненная  Души. Это мой клан. Клан Огня.
Черная Дыра посмотрела на Огненная  Души, это была вся черная собака, но с одним  рыжим пятном на грудке.
Понятно, почему её так зовут! Подумала Черная Дыра и посмотрела на своё племя. Все грозно смотрели на клан собак, Березка и Одуванчик сели возле своей мамы- Сосны, воительница прижала к себе своих деток и оскалила зубы, давая понять, что она готова защищать своих котят до последней капли крови. Водопад прижался к своей любимой Лилии, которая не отрывала глаз от собак.
Тут  к предводительнице подбежала Пастушья Сумка-целительница.
-Черная Дыра мне надо с тобой поговорить! Это очень срочно!
Предводительница отвела глаз от собак и посмотрела на свою целительницу. Глаза Пастушьей Сумки горели от огорчения и злобы.
- Я на минуточку! – сказала Черная Дыра и отвернулась от клана собак.
Пастушья Сумка повела предводительницу в заросли ежевики.
- Черная Дыра, я не знаю, как тебе это сказать! – сказала целительница и опустила голову вниз.
- Так, Пастушья Сумка, говори, пока у меня шерсть дыбом не встала! – сказала предводительница и лизнула целительницу в лоб.
- Черная Дыра, эти собаки не нападут на наше племя, они нам помогут!
- Что?! Как это возможно?! Ещё такого не слышала, чтобы собаки котам помогали! Кто сказал тебе эту глупость?!
- Звездные предки, они сказали, что собаки принесут помощь в наше и все остальные племена!
Извините меня Звездные предки! Подумала Черная Дыра и посмотрела на Пастушью Сумку. Целительница была спокойна, но глаза её все же были потухшими. – Как это возможно, чтобы собаки помогали котам! подумала предводительница.
- Пастушья Сумка, ты уверена, что ты правильно поняла пророчество предков?
- Да, Черная Дыра! Я в этом уверена! Звездные предки посылали мне ведение!
- Почему ты не сказала мне об этом раньше? – сказала предводительница и посмотрела на целительницу.
- Я не могла собраться с силами, чтобы объяснить тебе это пророчество. Я знаю, я должна сообщать все сразу, но я просто не смогла в это проверить!
Бедная, ей так плохо! - подумала Черная Дыра и потерлась о бок своей лучшей подруги.
-Ты невиновата! Я сама не могу в это поверить! – сказала предводительница и устало посмотрела в глаза Пастушьей Сумки. Целительница била себя хвостом по бокам, будто виня, что не смогла сказать об этом раньше.
- Но я должна была рассказать об этом до совета, а не после него! Собаки пришли, а я не предупредила тебя! Хотя я об этом знала!
- Не тревожься из-за этого! Сейчас нам нужно выйти на поляну, чтобы выяснить зачем собаки пришли именно к нам! С этими словами Черная Дыра вышла из зарослей и села в середине поляны, на которой собаки уже улеглись, но по приходу Черной Дыра моментально встали.
- Зачем вы пришли к нам в лагерь? – спросила предводительница.
- Мы пришли сообщить вам, что-то ужасное! – сказала Огонь Души и опустила голову, в признак того, что она приветствует Черную Дыру.
Черная Дыра тоже поклонилась. И сказала:
-Что же пришло, в наш лес, чтобы к нам пришли собаки!
- Волки!
По лагерю разнеслись крики ужаса и страха, но предводительница оставалась спокойна.
- Почему вы пришли к нам с этой новостью?
Вдруг из-за спины вышла другая собака, и начала говорить:
Мы пришли просить…..
Но его прервала Огненная Душа:
Молчи, Черный Глаз, я не давала тебе право говорить!
Черный Глаз послушно встал назад.
-Ну так, что вы хотели просить? – спросила Черная Дыра и посмотрела удивлено на собак.
Что они могут такое попросить? – подумала предводительница.
- Мы хотели попросить у вас право жить с вами! – сказала Огненная Душа.
По лагерю понеслись возгласы и крики котов, которые были против. Пастушья Сумка стояла опустив голову. Черная Дыра поняла, что целительница была недовольна тем, что не рассказала раньше своим соплеменником о пророчестве предков. Черная Дыра взмахнула хвостом, давая понять всем, что надо замолчать.
- Что привело вас к нам? –спросила предводительница племени Ветра.
- Волки! Они прогнали нас с нашей территории, мы не смогли им противостоять! Они слишком сильны, а мя слабы. На нашей бывшей территории осталась мало дичи, мы не смогли с ними сразиться, потому что были голодны!

0

2

Слеза написал(а):

В лагере было тихо, только слышались грозные рычания котов племени Ветра

Я прочитала тлько до сюда.Потом дочитаю,но мне кажется что лучше ями пусть будет не Черная Дыра,а Черная Звезда.

0

3

Магическая Звезда написал(а):

Потом дочитаю,но мне кажется что лучше ями пусть будет не Черная Дыра,а Черная Звезда.

Магическая Звезда если я напишу Черная Звезда, тогда я сопру имя из книги!

0

4

Ну нечего страшного, и тем более у нее в имене нет ничего звездного.Или еще можно Звезда во тьме.,Тмная Звезда.

0

5

Слеза
Круто! Класс! +типе.

0

6

Медовая Звезда спасибо большое!

0


Вы здесь » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения! » Творчество!!!!!!!! » Книга про Котов-Воителей. Книга моя, сама писала!