Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пример анкеты
1. Имя
2. Пол
3. Возраст (в лунах)
4. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)
5. Племя
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)
7. Личный статус
8. Характер (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)
9. Био (не менее 3 ПОЛНЫХ строк)
10. Связь
11. Цепь имён
12.Как часто сможете появляться на форуме?
13. Пробный пост (не менее 3 строк!)

Все те у кого анкета не подходит по тому или иному пункту просьба РЕДАКТИРУЙТЕ!!!

Моя анкета:
1. Имя: Медовая Звезда.
2. Пол: кошка.
3. Возраст: 30 лун
4. Внешность: рыжеватая кошечка с бурыми пятнами. На солнце Медовая Звезда становится полностью бурой. длинные лапы и хвост делабт её настоящей худенькой красавицей. Это также делает её опасной охотницей. Острая мордочка делает её немного похожей на маленькую лисицу. Зеленые, зоркие глаза. Розовенький носик. Мягкие ушки. В довершении всего эта кошка вооружена очень острыми когтями.
5. Племя: Грозовое.
6. Кто ты в племени: предводительница.
7. Личный статус: ~Смотри в мои глаза. И не пожалеешь.~
8. Характер: В детстве Медуница была очень беспокойной кошечкой. Из-за этого она очень часто попадала в различные неприятные ситуации. Сейчас она стала более спокойной. Если раньше её все что угодно могло всбесить то сейчас если только её кто-то по-настоящему разозлит, она станет неуправляемой и бешеной. Злобной становится когда начинается битва. Да еще и не понятной почему. А так конечно может быть даже немного романтичной. Особенно со своей лафф. Считает что её лафф должен быть умным, конечно красивым, достаточно добрым и спокойным (а из этого следует, что она свободна). А симпа может быть таким же как и лафф и ещё из другого племени (Медовая Звезда конечно понимает, что нарушает воинский закон, но если симпа будет особенная, то можно и немного нарушить.)
9. Био: родилась в грозовом племени. Мать - Синеглазка. Отец - Ветрогон. Саму Медовую Звезду один раз похитили двуногие (самое ужасное племя. Если его можно таковым назвать). Один раз ей что-то дали и из-за этого Медовая Звезда частично потеряла память. Еле-еле вырвалась она из их дома. Из-за частичной потери памяти Медуница не могла найти дорогу в лагерь. Она долго блуждала, пока не наткнулась на патруль своего племени. В одном бою погиб тогдашний глашатай  - Ежевика. Вместо него потом стала глашатаей в то время тогда еще Медуница. Ну а потом как вы догадались предводитель - Огнезвезд погиб от лап Сумрачного племени. И Медуница стала предводительницей Медовой Звездой.
10. Связь: е-майл, ЛС.
11. Цепь имен: Медянка - Медуница - Медовая Звезда.
12. Пробный пост (не менее 3 строк):Медовая Звезда сначала просто хотела прогуляться по лесу. Но потом... Она почувствовала запах кролика. Потом уже она его увидела. И жадно улыбнулась.
Хорошо бы этого кролика убить. Хорошая тогда была бы добыча! -подумала кошечка.-Только если он меня заметит надо сразу же начинать бежать за ним.
Медовая Звезда начала подкрадываться к кролику. Только когда кошка подошла к кролику слишком близко, кролик её заметил. Но было уже поздно. Один удар - и кролик был убит. Предводительница закопала его. Потом кошечка снова учуяла запах. На этот раз запах полевки. Сначала Медовая Звезда не видела её, но потом уже ее как следует разглядела ее. Полевка была тощей, но плюс одна полевка - это всегда хорошо. Кошка начала облизываться и чуть не упустила добычу. Она стала достаточно быстро, но бесшумно подкрадываться к полевке. Ее глаза были устремлены в одну точку - на свою жертву. Одна секунда - и полевки нет в живых. Предводительница Грозового племени закопала и ее. Потом долго кошечка прогуливалась, но больше ей никто не встретился. Хищница подумала: Ну что же? Кролик и полевка. Не так уж и плохо! Главное, есть с чем возвращаться в лагерь. С этими мыслями довольная кошка возратилась в лагерь.

+4

2

1.Магическая Звезда
2.Кошечка
3.18  лун.
4.Серенькая кошечка с красивыми глазами.Я красивая серенькая кошечка с голубыми глазами.Глаза можно сравнить с двумя маленькими озерцами.У меня не длинная,красивая,гладкая шерстка с черными полосками.Красивое телосложение,не длинные ноги,но не смотря на это я очень хорошо прыгаю.на ухе у меня маленькая царапина,она была получина во время боя с Грозовым племенем.И на леце тоже есть не большая царапина,она тоже была получина во время боя с какимто племенем.Нов общих чертах я очень красивая Кошка.
5.Речное племя.
6.Предводительница.
7.Дерзкий,умру за своё племя.Я милая кошечка,но с тежелом характером.У меня мало друзей,потомучто не всем нравится мой характер.Я капризная,дерзкая,ловкая,смелая,на всё готова ради своего племени.Всегда отстаеваю своё мнение,и бьюсь до конца пока не достигну цели к которой стремлюсь.начитое дело всегда доважу до конца,не когда не отступаю.Я с друзьями мила,а с врагами жестока.Я буду всем по нраву если вы сможите найти общий язык со мной.Все!
8.Отец был предводителем племени Ветра,а мать предводительницей Речного племени,но они уже давно умерли.В племени ветра осталась родная младшая сестра Blue Star ,отец настоял на том чтобы она жила в его племени.И еще есть старшей брат Звездный Мрак,он из Сумрачного племени.Он не определился  в каком племени остатся,в племени Ветра или в Речном и решил уйти в Сумрачное.Вот так и остались мы три предводителя разных племен,хотя мы родные.
9.Маил и аська(423020625)
10.Магичка-Магия-Магическая Звезда.

Принята! Анкета хорошая! Удачной игры! Главный администратор - Медовая Звезда.

Отредактировано Магия (2008-10-21 15:01:28)

+1

3

1.Рассвет
2.Кошка
3.13 лун
4.Кошка песчаного цвета с коричневым отливом.Голубые глаза которые пронизывает холод.В их глубине чувствуется печаль,надежды и мечта.Милая мордашка.Но не как у ручных кисок!Обваражительная улыбка.И верное сердце!(Ну больше у меня в голову не лезет)Шрам на ухе.
5.Сумрачное племя
6.Воительница
7.Добрая.Умные мысли роятся в моей голове.Верна друзья,всегда зла к врагам!Я предана кошкам лишь четверым:Друзья,предводитель и племени два(своё и Звёздное).Милость ко всем но месть лишь врагам!Любовь если будет то навсегда.Вроде всё написала но что то забыла ах да!ПОКА Я МОГУ Я ПОМОГУ ДО ТЕХ МИНУТ ПОКА НЕ УМРУ!
8.Когда я была маленькая я была бродягой мама всеиу меня учила.Мне нравилась такая жизнь.Но однажды я задала матери каверзный вопрос:кто мой отец?И она расказала что в лесу неподалёку живут 4 племени.они с детства учатся воинскому закону.Дичь они всё делят между собой.И вот в одну ночь я совершила побег и лапы сами принесли меня на тропинку протаптаную котами и топтали её больше сталетий и я пошла по ней!Там я услышала стражу и они окружили меня.И повели к предводительнице.Она была красивой шерсть отливала железом при свете луны,Коты посовешались и оставили меня в племени!
9.Нету.
10.Нет-Свет-Рассвет-Последняя звезда-Звезда

Принята! Анкета хорошая! Удачной игры! Главный администратор - Медовая Звезда.

+1

4

1. Имя
Тенистый   прошу изменить
2. Пол
Кот
3. Возраст
29 лун
4. Внешность (2 строчки)
Кот совершено чёрного цвета. Его элегантный хвост, тоже чёрный, но кончик хвоста белый. Тело гибкое и могучее. Не смотря на вес и рост он вполне проворен и поворотлив. На его длинных и мускулистых лапах белые носочки. Глаза чёрного цвета. У него прикрастная, пушистая шерсть. Отакже очень симпотичный и высокий.
5. Племя
Сумрачное
6. Кто ты в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)
Глашатай
7. Характер (2 строчки)
Кот не совсем доброждушен. Так лишь можно подумать. но посмотрев наего глаза и внешность понимаешь... Этот кот  не чистой души. Ещё с рождения он не любил всяческую ласку. Бывает ласков редко. Он вреден и бывает нагл. Храбрый даже очень. Верный племени.
8. Био (2 строчки)
Родился в Сумрачном племени. Ещё маленьким он начинал познавать правила жизни и воинского закона. в 5 лун он уже умел драться. Пусть плохо, но защитить себя мог. Раньше всех как самый одарённый он стал учеником. Постигая славные правила Воинского закона. Поймал первую дичь в 5,6 лун. Это была очень жирная белка. Она собирала орехи. В 10 лун он стал войном. Доказав что способен. А как? Он в одиночку прогнал лисицу с их территории. После на его плечах было много битв. А в 12 лун стал глашатым.
9. Связь
Ася
10. Цепь имён
Тень-Тенелап-Тенистый-Тенезвёзд

Принят! Анкета хорошая! Удачной игры! Главный администратор - Медовая Звезда.

+1

5

1. Имя

Чернолап

2. Пол

М

3. Возраст

28 лун

4. Внешность (2 строчки)

Чернолап белый кот с черными лапами. На морде царапины. Коротка шерсть. Зеленые глаза. Чернолап красив и строен.

5. Племя

Грозовое

6. Кто ты в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)

Глашатай

7. Характер (2 строчки)

Чернолап хладнокровен. Защищает свое племя клыками и когтями. С родней, друзьями он ласковый и добрый "белый" пушистик! Чернолап очень любит охоту и патрули.

8. Био (2 строчки)

Чернолап родился в Грозовом племени. Родители погибли. Он жил один. Когда ему стало 6 лун, его стали учить. Чернолап старался изо свех сил. У него все лучше и лучше получалось. Когда Чернолапу стало 15 лун, он был уже опятным воином. Жизнь его текла просто: охота, патрули, драки. Но однажды их глашатай умер в борбе и Чернолапа избрали новым галшатым.

9. Связь

Нет.

10. Цепь имён

Белыш-Черная Лапка-Чернолап-Чернозвезд

[i][b][size=20]Принят! Анкета хорошая! Удачной игры! Главный администратор - Медовая Звезда.

+2

6

1. Имя
Дракон
2. Пол
М
3. Возраст
36 лун
4. Внешность (2 строчки)
Похож на Звездоцапа. Глаза зеленые, взгляд всегда с насмешкой. Дракон с черным хвостом и черными лапами, но сам полосатый.
5. Племя
Речное
6. Кто ты в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)
Глашатай
7. Характер (2 строчки)
Дракон очень хладнокровный и с друзьями(их у него нет), родней и конечно же врагами. Дракон не замечает беды любого кота, он проходит мимо. Все ему безразлично.
8. Био (2 строчки)
Дракон родился в Племени ветра. Но у него не сложились отношения с Предводой и Дракон оказался изгнанником. Дракон гулял везде, становился сильным и смелым. Боролся с лисами, собаками и почти всегда побеждал. Наконец дракону исполнилось 36 лун и он решил пойти с местью на племя вет, когда-то изгнавшее его и опозорившее на все племена. У него есть планы на ближайшее время: пойти с войной на все племена.
9. Связь
Нет.
10. Цепь имён
Я одиночка.

Принят. Анкета нормальная! Удачной игры! Главный администратор - Медовая Звезда.

Отредактировано Дракон (2008-11-02 21:14:20)

+2

7

1. Имя
Ветролап
2. Пол
М
3. Возраст
36 лун
4. Внешность (2 строчки)
Ветролап серый кот, с черным кончиком хвоста. Кончики ушек черные. Левое ухо порвано, на правой задней ноге царапина, но ее почти не видно.
5. Племя
Ветра
6. Кто ты в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)
Воин
7. Характер (2 строчки)
Ветролап заботливый, мгкий на общение и игривый кот. Любитель играть с малышней, охотиться, патрулировать и заботиться о больных! с таким характером он мог бы стать в полне хорошим целителем.
8. Био (2 строчки)
Ветролап родился в своем родном племени ветра. С Когтем(Драконом) он знаком с детства. Они играли всместе, дружили не разлей вода. Ини вместе учились на воинов, вместе дрались за предводителя. Но пришел тот момент, огда Когтя выгнали из племени. Ветролап был вне себе. Как он мог убить глашатого?? Ветролап знал, что это не Коготь. В это время они вместе дрались с одним котом. Ветролап до сих пор в поисках друга.
9. Связь
Ася есть, но сломана.
10. Цепь имён
Ветерок-Ветер-[b]Ветролап-Звездный Ветер[/b]

Принят. Администратор - Медовая Звезда.

+1

8

1. Имя
«Маэстро…лишь семь букв, но слишком много жизни. Маэстро … о ней шепчет небо, ей благотворит вода. Хотя она не всегда была Маэстро, она богиня, сакура…Вишня. В ней много сочетаний что бы разобраться в истине. Как редкая воительница у неё было много кличек и имен. Многие из них не подвластны объяснению. ©マエストロ»
И так, а теперь примечания автора столь изящного персонажа: многим мои творения известны как Риики или Бриста. Да да, именно я сотворила их. Недавно мне позвонила хорошая подруга и спросила : Много еще у меня идей насчет персонажей. Я ухмыльнулась и задумалась. Да представьте темный кавайчег впервые задумалась о совмещение противоположностей.  Совместить мой чрезмерный кавай и серьезность мысли с юри О.о которое я буду использовать как можно меньше. Смотря, для каких типов форумов. И так, моя дорогая Ма – это я в реальной жизни. А теперь про ник: если спросить меня какие буквы я больше всего люблю, я отвечу «э, м, с, а» Так вот после звонка подруги я начала зарисовывать. Как всегда глаза и вдруг я заметила самое странное в новом выражении прекрасных глаз Ма. Меня. И все, дальше я упала со стула побежала за энциклопедией, словарем и мыслей. Персонаж был готов. Ник Маэстро у меня валялся давно, я думала над новыми персонажами ( когда появилась Риики ака Вишня) и меня интересовал изящный вариант французского языка. Я шла из магазина как заметила фургон с гусем играющем на трубе кажется или флейте. Наверху надпись » Маэстро « и про продукты. Переводя я узнала что слово не меняется и отправила на задний план. Теперь когда я выросла и впервые почувствовала вкус крови и романтики одновременно появилась истинная Маэстро.
Теперь же о сокращениях: Маэстро – Ма- Эс- Эстра – Мо- Ро. ©
2. Пол
мужской плин, женский каэшн xD
3. Возраст
Если посчитать то Ма живет ровно 34 месяца без НДС ^___’’’ Но по кв-шскому 34 луны и 7 дней . Она была рождена  в апреле для справки О.о
4. Внешность (2 строчки)
Наконец то мне пришла идея насчёт внешности Ма. Начнём с мордочки. Распахнутые глубоко синее глаза, ресницы длинные и как уголь черные. Кстати Маэстро дальнозоркая. Ладно поехали далее, низко посаженные ушки, немного свернутые и не большие. Под конец виднеется вислоухость. Переносица в нос не большая, и чуточку сероватая. Носик тёмный, рот слаженный не много отодвинутый подбородок. Усики длинные и чуточку сероватые, потому что в своих скитаниях они не много выгорели. Возле уха кстати странный знак напоминающий у дрееней  Наару. Он так же серого цвета. Перейдём к шейке.
Изящно выгнутая и такая же чёрная как и всё остальное тело. Две полоски рядом с позвонком оставлены двуногими (костёр). Остальное тело кошки не менее тёмное и красивое, правда Ма не много худощавая и плечи не сильные. Но давайте пойдём далее по плюсом, накачанные ,стройные и сильные лапы. Твёрдые подушечки и острые когти. А кстати чуть ли не забыла кроваво – красное кольцо в у неё в ушке. Пройдём дальше ,хвост длинный и как всё шерсть мягкий и лоснистый.
5. Племя
Сумрачное
6. Кто ты в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)
воительница
7. Характер (2 строчки)
Кошка – одним словом можно назвать такое разнообразие. Кошка это часть великой вселенной.  Она может быть дикой, обычной, прекрасной изящной. Не хватит всех прилагательных, что бы описать величество Маэстро.  Пофигистка по жизни и без жизни. Как говориться мы её видели, видим и будем восхищаться. И так, первое что хочу сказать Маэстро кавайна. Да да именно) Частенько бывает чрезвычайно да же. Кавай не присущ многим кошкам, так как он зарождается лишь в городе или у исключений. Ма часто называли избранной, хладнокровность кавайность, ненависть романтика, исключение, такая как все, последняя первая, пофигистка милосердие И так начнем:
«Использовать тебя – смертельный грех»
[Маэстро была рождена с улыбкой на мордочке. Такой красивой мордочке.  Этот раздел посвящен её отношение к друзьям. О нем как говориться ходят легенды. Её другом очень тяжело стать. Надо завоевать её уважение. Но сейчас мы не об этом . С друзьями и тем более лучшими Ма приветлива и слишком нагла. Зато кавайна и весела. Но как и со всеми часто не договаривает истину, спокойна. Любая сплетня обойдет Эстер стороной. Не скажу что о ней плохо не говорили, многим её хладнокровность и надежность удручала и ей завидовали. Но не её друзья. Среди знакомых она ведет себя как лидер, право без советов, который она ненавидит. Кошка очень призирает нежность и большую разговорчивость с примесью утешения. Да, да призирает как может. ]
«И отчаянной дерзостью – сердцем твоим завладеть»
[Самая большая её характеристика таиться в любви и романтизме. Как вы понимаете само имя Маэстро, означает искусство. Искусство любить. Стоп, я не говорила, что она именно любит. Любить можно только вещи, но нравиться могут и коты. И так, романтик из Маэстро первоклассный, но она не влюбчивая глупая кошка. Нет, нет, это оскорбление ко всей её сущности. Она не будет защищать своего возлюбленного до последнего, но и не будет виснуть у него на шее. Хм, кстати эта должность слишком опасна, один день затем просыпаешься, её нет. Она с другим отдельно от тебя. Да знаю больно, но Ро не удержать. Свободна- ключ к понятию её жизни. Ну а теперь подсказки к её сердцу ну или частью. Романтика и полная свобода выбора, ни какой нагрузки и серьезных отношений. Лишь нежность, но не нюни. Ветер и время больше ни чего… ]
«Во сне хитрый демон может пройти сквозь стены»
[Здесь она сама с собой. Знаете, да же я сама с собой не бываю искренней и честной, зато ни когда не караю и из-за этого ставлю выше всех. Значит Маэстро сущая эгоистка с примесью кавая и мятежности. Ей дарован талант жить и радоваться жизни , любит и быть любимой, и вот стоя на склоне ей нет подобных. Свобода….свобода….свобода и ты… да прекрасно. Она живет, в мире снов, лишь для себя и одного существа. Столь одинокой ей хотелось быть. Она исключение от всех тех кошек которые отчаянно ищут спутника жизни. Это её козырь не считая вездесущего этикета и эгоистичного садизма xD Как говориться один раз от неё увернешься, второй раз не факт.]
«Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца, как словно призрак без лица.»
[ Ну, понятно что это про драку. В бою Маэстро нет равных. Ей без разницы, лишь бы придумали ей войну, врага и смерть что рыщет в трех шагах. Она – наемная убийца у которой нет хозяина. Скажет один убей, второй. Ей без  разницы лишь бы на её стороне играла прибыль. В бою как в танце ведет она. Не прерываясь, иногда стимулируя ненависть врага усмешками. Что бы вывести её из себя нужно безумное терпение и годы тренировки . Враг – это её жизнь. Да, единственное кого она не может убить – котята. Новорожденные конечно. Под маской скрывается нежность да же в бою. Кстати она ни кому не верна, да же племени…]
«Без лишних слов»
[А теперь про власть над кошкой . Её совершенно не существует. Лишь обман, маска, только для дела она может прикинуться идиоткой или чего-то другого. Но надо быть искусным заказчиком убийства что бы якобы заставить её унижаться.]
Характер в доработке.

8. Био (2 строчки)
От роли Вишни
Вернёмся в грозовое племя, вот весной родился тёмный котёнок с яркими ,выразительными глазами.
- Голубика! Какой выводок! Поздравляю , а где же Буревестник?- у входа в детскую появилась беленькая кошка, глашатая.
- Спасибо , Снегопад. Я уже дала им имена, но знаешь по секрету в выводке котят есть своя изюминка. Посмотри на Маю.- Королева подняла малюсенького котёнка .Та пыталась кувыркаться .
Глашатая пристально взглянула на Май.
-Да ты права красивый котёнок, но…почему изюминка?- Снегопад отошла и села рядышком с королевой.
- Понимаешь, у неё явные признаки лидерства и… вот этот символ рядом с ушком. Я уверена, он здесь с непроста.- Голубика бережно прибрала котёнка к другим…
Через 20 дней.
Май пользовалась популярностью. Котёнок великолепно дрался и уже обладал любовью ученика. Но счастья ей этого не приносило, её манили звёзды. И вот однажды котёнок тихо выбралась из детской и сев на главную поляну вскинула голову к небу.
- Май?- коричневый ученик с бежевыми пятнами подошёл к ней.
Котёнок перепугался и смущено отвёл взгляд в сторону.
- Привет Лисёнок, я …я… так просто лежу и ни кого не замечаю, а ты что тут делаешь?
В эту ночь ученик понял что вся его жизнь заключается в Маее. Но не он один так думал…
Через 5 дней.
- Лисёнок!!! Май моя! Ты понял?!- серый ученик ударил Лисёнка лапой без когтей.
- Нет! Эверест, остынь, успокойся, она тебя не любит, а полюбит когда ежи полетят, мышеголовый.- Лисёнок накинулся на обидчика.
И они бы поцапались если бы из детской не вынырнула тёмная фигура. Это была Май. Легонько ступая она подошла к ученикам и спросила,
- Вы можете не драться?
Драка прекратилась, лишь что бы не расстраивать котенка.
Через несколько лун
Май посвятили в ученики. Она получила новую наставницу и стала обучаться. Однажды её повели в патруль, там Апрель исчезла…
Через 3 месяца
Вишня шла по тротуару улицы. Сонно принюхиваясь она уловила еле заметный ветер который доносил : Где то там копошиться воин кровавого племени.
Ви фыркнула и всё равно зашла в закоулок, слово эльф она пробиралась без страха и упрёка.
- Кто это у нас тут?- бродяга ,поклоцаный и рваный. Он вылез из мусорки и критично осмотрел одиночку. В момент оказавшись рядом с ней воин поднял лапу для удара.
- Не сметь!!!- проорал кто –то и накинулся на обидчика кошки. Завязалась борьба, где явно выигрывал неизвестный. И вот бродяга нервно удалился.
-…Апрель- тихо прошептал кот. Теперь Вишня его узнала и со всей дури бросилась облизывать раны весело смеясь.
- Лисёнок! Какими ветрами, кстати я не Апрель, а Вишня.- одиночка слезла с воина и принюхалась. От него не пахло грозовым племенем.
- Я не Лисёнок уже, а Рваный Лис, предводитель кровавого племени…- Ви оцепенела. Он мог в любую секунду порвать её.- Но всё же я люблю тебя, и не трону. Хочешь присоединится к нам?
- Нет… я одиночка и смирилась… я найду тебя…
После этой встречи Вишня начала жить полноценной жизнью. Тем временем её брат погиб сражаясь за сумрачное племя. Он часто приводил одиночку в лагерь ведь сумрачные коты и одиночки были давние союзники. Вишня хотела перейти сумрачное племя. Было уже все готово, но смерть брата слишком омрачило её разум. Через несколько дней Вишня попадает под машину и ели выживает только благодаря целителю сумрачного племени, помощь была оказана лишь потому что Ви вынесло на территорию племени тени. Ну дальше она полностью перешла в племя.
9. Связь
дамо
10. Цепь имён
Как таковой её не было, пока в мою чудесную расчудесную голову не пришла идея совместить самые красивые элементы в одно. И вот что получилось:
Астра (новорожденный котенок)- Эдем (котенок) – Апрель ( носящая учение) – Сакура (одиночка) – Вишня (одиночка, после Риики) – Маэстро ( хозяйка квартала -___-) – Ваниль ( старшая одиночка) – Сияющая меж звезд ( уход в племя, предводительница) – Эдем ( старейшина). Да да вот именно так длинно…

Никогда не видела такой анкеты! Напиши БИО! ПРИНЯТА! Админ:B.S.
написала

Принята.Все равняйтесь на нее. Администратор - Медовая Звезда.
От меня тоже принята.Ни когда не видела такой анки.Админ-МЗ

Отредактировано Маэстро (2008-11-11 18:28:57)

0

9

1. Имя-Аномалия или Радиация

2. Пол-Ж

3. Возраст-3 года

4. Внешность (2 строчки)Аномалия-белая кошка с пушистым хвостом.Зрачки глаз черного цвета с нежным желтоватым оттенком.Веки-темно-сероватого цвета.На голове имеется длинная черая челка.На лапах по три черных полоски.Цвет глаз кошки красно-кровавого цвета.Когти очень острые и длинные.Радиация-сама элегантность.В тени ее не заметно,хоть она и белая,на снегу тоже.

6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)воин

7. Личный статус ~Can you feel the sunshine?~

8. Характер (2 строчки)Своенравная Ради терпеть не может чужаков на своей территории, но на нейтральный весьма мила, однако обходительна. Смотрит из-под лобья с недоверчивостью. Прежде чем познакомиться с кем-то оценивает его на растоянии. От матери она перенела навыки скрытности, порой может подойти на расстояние небольшого прыжка к своей добычи оставаясь незамеченной. С врагами она не церемонится и может напасть, конечно уступая по силе котам-мужчинам, которые сравнительно тяжелее ее. Однако с ее зловредным, жадным и кошмарным характером даже самый кот может пострадать. Однако она не всегда такая враждебная. С весьма знакомыми она обращается очень мило и дружелюбно, хотя и имеет определенный предел этой милости. Часто демонстрирует свои мысли о том или ином предмете, зевая если он скушный, или проявляя интерес.Ради не любит одиночества, хотя и чаще выбирает его, что порой в голове других складывается не очень хорошее впечатление.

9. Био (2 строчки)Радиация родилась у матери-одиночки,от отца мутанта,около Зоны Чернобыля.Мать ее воспитывала и кормила,пока их не настигла стая диких псов-мутантов,и растерзавших ее мать,сама же Радиация успела убежаль,но когда она выросла,она узнала про способность превращаться в фурри,и направлять радиационные потоки смерти.В дома людей ее не принимали изза странной окраски,собаки ее боялись,волки тоже.Позже она смогла перемещаться в пространстве,но с большим ущербом,на теле появлялись раны,которые долго не заживали,и вот она решила воспользоваться этой способностью и попала сюда...После этого,все способности у нее резко пропали...

10. Связь-354619907

11. Цепь имён-Радиация-Аномалия-Радиационная Звезда

Принята. Анкета хорошая! Администратор - Медовая Звезда.

Отредактировано Аномалия (2008-11-13 22:35:03)

0

10

1. Имя
Слеза
2. Пол
кошка
3. Возраст
19 лун
4. Внешность (2 строчки)
Слеза абсалютна белая,ну практически! Глаза зеленые, есть подушечка черная, она находится на левой задней лапе. Кончик хвоста черный, как ночь.
5. Племя
Ветра
6. Кто ты в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)
Глашатая
7. Характер (2 строчки)
Слеза хорошая, милая и любящая кошка. Она верна племени до последней капельки крови. С врагами она очень жестока, зато с друзьями очень ласкова!
8. Личный статус: Смелая глашатая племени Ветра.
8. Био (2 строчки)
Слеза родилась полукровкой! Мама из племени Ветра, а папа из Речного. Слезу ужасно не навидило все племя, но предводительница взяла Слезу на обучение, когда Слеза стала ученицей. Предводительница заботилась обо мне, как моя мама. Однажды на войне Слеза доказала, что предводительница научила её всему чему умела предводительница сама. После этого Слеза стала воином.
9. Связь
ЛС
10. Цепь имён
Слёзка-Слезинка-Слеза-Звездная Слеза- Слезка( когда стану старейшиной)

Принята! Админ: B.S.
Принята. Неплохая анкета. Администратор - Медовая Звезда.

Отредактировано Слеза (2008-11-15 14:04:57)

+3

11

1 Имя
Горящий
2 Пол
кот
3.Возраст(в лунах)-19 лун
4 .Внешность(мин 2 строчки)- черный красавец, глаза желтые как две ночные звезды  на моем длинном черном хвосте, есть маленькое беленькое пятнышко( от моей милой и любимой мамы),  все подушички моих лап розовые, но есть одно маленькое исключение. На правой передней лапе одно подушичка  абсолитно черная- это мое родимое пятно!
5.Племя Речное
6.Кто ты в племени
Воин
7 Личный статус:
Храбрость залог здоровья!
8.Характер(мин 2 строки)- Милый, добрый, ласковый,любящий, ради моей второй половинки готов пожертвовать собой, преданый,племя для меня важнее всего,дружелюбный, нос врагами беспощаден. Если вывести из себя могу даже отправить в пещеру целителя на несколько лун!
9.Био(мин 3 строки) - Родился Горелый  в племени Теней. Из-за  грубого обращения со мной, а все потому что я полукровка, ушел из племени. Мой папа из Речного племени, а мама из племени Теней. Они нарушили воинский закон, но их любовь не знала границ. Горелый решил уйти к отцу. Мама скучала, ей было одиноко и предти к нам.Снача никто не доверял ей , но позже она доказала свою преданность к  Речного племени! Так мы и живем все вмести.
10 Связь
ЛС
11.Цепь имен:-) Уголек- Горелый- Горящий- Звездный Уголь
Принят!Администратор-Магическая Звезда.
Принят! Неплохая анкета. Администратор - Медовая Звезда.

+3

12

1. Имя-Инферно

2. Пол-М

3. Возраст (в лунах)-36 лун

4. Внешность (минимум 2 ПОЛНЫЕ строчки)Инферно-кот,с грубыми контурами тела,с грубой походкой,черной челкой,сам он темно-серого цвета,морда белая,очень длинные клыки,есть три шрама на глазу,оставленных его братом Стреем.Шрам на левом ухе-знак многих битв,кот носит самодельный талисман ада,который он вырезал из упавшей ветки,темно-красного цвета.Само описание талисмана вот:Шестиконечная звезда в ярко-красном круге.

5. Племя-Гроза

6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)Воин

7. Личный статус- ~Memento mori~

8. Характер (минимум 2 ПОЛНЫЕ строчки)Хитрый, изворотливый, умеющий найти и сохранить во всем свою выгоду. Он знает чего стоит  и на что способен. Он существо всегда здраво оценивающий происходящее вокруг, редко в открытую поддается возействию эмоций, предвочитая держать их при себе, как и свое мнение, до нужного момента, но когда этот момент наступит, то уж поверьте он своего не упустит...
К его дурацкой привычке можно отнести вечно сопровождающие его дурацкие шуточки, которые для большинства знакомых кажуться совершенно неуместными, но и в них есть своя польза...

9. Био (минимум 3 ПОЛНЫЕ строчки)Родился и вырос в племени Грозы. Среди братьев и сестер был старшим и откровенно самым наглым. С самого рождения стремился к власти, ведь по своей натуре он - истинный лидер, предводитель и руководитель. Хитростью он добивался многово и никогда не упускал этого. Мечта его- занять место главы племени, но он умеет ждать, тепение всегда было сопутствующей ему чертой, он умеет притворяться и в ожидании нужных событий он может провестине мало времени, но не повезет оступившемуся провителю.Он получил свое имя за его характер,Инферно означает-злость,сила,хитрость.В мифологии-это опасный взрыв,радиусом полкилометра.

10. Связь-майл в профиле

11. Цепь имён-Взрыв-Инферно-Армагеддон

12. Пробный пост (не менее 3 строк!)Инферно спокойно шел по этой местности,освобождая свои мысли от должности воина.Задумавшись,кот не заметил огромного дуба и врезался в него головой.Инферно откатился от дуба и упал на землю.Он попытался встать и немного шатаясь потряс головой.Тут он заметил лежащую в тени кошку и мысленно прикинул в голове,что будет если он подойдет поближе.Решившись,кот подошел к ней.

Принят. Анкета неплохая. Администратор - Медовая Звезда.

Принят. Админ: B.S.

0

13

1. Имя Смертельная Ночь
2. Пол Ж
3. Возраст (в лунах) 24 луны
4. Внешность (минимум 2 ПОЛНЫЕ строчки)Она выходит почти всегда в темноте,по этому нельзя знать наверника какая у нее шерсть.Эту кошку в темноте можно принять за простую тень.если бы не её глаза.Они сверкают ярче самого солнца,они как будто сделаны из куска льда и взгляд этой кошки как-будто просвечивает насквозь.Гибкая и ловкая,из лап Ночи не ускользнет ни одна мышь,а из цепких когтей не вырвется ни один враг.
5. Племя Гроза
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)Целительница
7. Личный статус ...Смерть - это не более чем вторая жизнь...
8. Характер (минимум 2 ПОЛНЫЕ строчки)Серьёзная, строгая. Не любит сидеть на месте. Её можно сравнить с осенним ветром:так же сильна, непредсказуема, резка,быстра. На первый взгляд может показаться, что она ко всему равнодушна, но это совсем не так. В ее сердце одновременно множество разных чувств, просто она умеет их скрывать и сдерживать себя.
9. Био (минимум 3 ПОЛНЫЕ строчки)Родилась в племени, но при рождении ее унесли из лагеря. Мать одиночка, но не смотря на это, она считает себя чистокровной. Взрослой, ей начали сниться странные сны. Звездные предки приходили к ней. Однажды она пошла к целительнице за советом. Та не чуть не удивилась, и лишь сказала "Тебя послали мне Предки Воители!" Ночь по началу испугалась, но обдумав слова мудрой Вересницы(целительницы), она решила пренять это бремя...
10. Связь Ася 355-290-774
11. Цепь имён Смертельная Ночь
12.Как часто сможите появлятся на форуме? КД
13. Пробный пост (не менее 3 строк!)Еще маленьким котёнком Ночь поняла один закон:Убивай,или убьют тебя.Так и произошло.Её мать Белогривка увидела собак и побежала неся котёнка в зубах. Но вдруг пёс напрыгнул на мать и укусом в шею убил. Она по закону напала на пса и зубками прокусила ему ухо. Пёс взвыл и убежал. Ночь приблизилась к маме и прошептала:
Мама..
Дочка, твой отец, из Грозового племени, приди туда...
Котенок не знала где это находится, но чутье привело ее в лес. Там она нашла племя, но отца не нашла, ей рассказали что он погиб...

Принята!Хорошая анкета!Администратор-Магическая Звезда.
Принята. Отличная анкета. Администратор - Медовая Звезда.

Отредактировано Смертельная Ночь (2009-01-09 21:47:01)

0

14

1. Имя Демон
2. Пол М
3. Возраст (в лунах) 21 луна
4. Внешность (минимум 2 ПОЛНЫЕ строчки) Демон черный кот с красными глазами. Хвост у него пушистый, кончики ух бордовые(не знаю, почему.). на морде царапины, длинные клыки и когти.
5. Племя Сумрак
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель) Глашатый
7. Личный статус I KILL YOU
8. Характер (минимум 2 ПОЛНЫЕ строчки) Демон оч зол и холоден. он любит ходить с другими котами в паруль, на охоту, и особенно на войну. он может надрать уши своему врагу за его провинность.
9. Био (минимум 3 ПОЛНЫЕ строчки) Демон родилася далеко от этих мест. Место, где родился Ди, называется Далиной Смерти. Когда Ди исполнилось 5 лун, его начали треннировать. Он много бегал, учился драться. И после этих всех этих усиленных тренировок Ди стал очень сильным. Его никно не мог победить.Ди отправился на поиски достойного соперника в бою. Он забрел на территории племеных котов. Его приняли в сумрачное племя за отвратительный характер. Прожив здесь нескольно лун, Ди стал глашатым.
10. Связь пока нет, но скоро будет.
11. Цепь имён Демоненок-Демон-Демоническая Звезда
12.Как часто сможите появлятся на форуме?почти КД
13. Пробный пост (не менее 3 строк!) Демон бежал за мышью, но сегодня день был неудачным. Ди поймал только худую полевку и то на помойке у двуногих. Демон, что ты поймал? Этим ЦЕЛОЕ племя не накормашь!-наорал на него отец. Я принесу еще!-прижав уши, промямлил Демон. Сбегав несколько раз на охоту и в патруль, Демон принел 3 голубей и 2 жирных полевки.

Принят! Драго

Принят! Хорошая анкета. Администратор - Медовая Звезда.

0

15

1. Имя-Лисенок
2. Пол-М
3. Возраст (в лунах)-12 лун
4. Внешность (минимум 2 ПОЛНЫЕ строчки)Лисенок рыжий кот,с черной челкой,на спине черная пушистая полоса,изумрудно-желтые глаза,мускулистые лапы,на лапах есть черные полосы,по три штуки на каждой,длинные когти,клыки.На боку есть шрам,оставленный в потасовке с волками.Сам он придерживается стороны к Сумрачному Племени,но все же он чистый одиночка-кот со странной внешностью.
5. Племя-одиночка,но придерживаюсь Сумрачного племени
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)
7. Личный статус
8. Характер (минимум 2 ПОЛНЫЕ строчки)Лисенок гордый кот-"невидимка".Он не вмешивается в драки,никогда громко не ругается,только если его сильно достать,то кот может вцепиться в горло и запросто придушить.Ненавидит людей,с собаками имеет нейтральные отношения,некоторые коты его уважают,за его ум и рассчетливость.Он очень хороший ловец рыбы и небольших млекопитающихся.Скай жизнелюбив и рад своим соратникам,он надеется найти преданную любовь и старательно ищет подходящую кошку.
9. Био (минимум 3 ПОЛНЫЕ строчки)Так...Ну начнем с ужасного имени-"Сталкер".Это имя Лисенку дали его бывшие хозяева,помешанные на игре "Сталкер",когда он был котенком,его сначало звали Барсиком,потом Рыжик,потом Полосатик,ну а уже потом это ужастное имя.Дети использовали кота в качестве "мутанта",надевая на него всякую одежду и пуская по квартире,беря игрушечный пистолет и пытаясь "застрелить" бедного кота.Однажды кот не выдержал этого насилия и сбежал в аэропорт.Там он долго отшивался и познакомился с одним волком,по имени-Клео,который подсказал ему,куда можно бежать.Вот кот и забрался к нему в клетку через решетку и заснул там.Когда он проснулся,то выбежал из клетки волка и побежал к выходу.Почувствовалась жара и Лисенок понял,что его перевезли на самолете в настоящий лес.Кот решил назвать себя новым именем,которое пришлось ему по душе-Лисенок.Он яростно зашипел на подходившего кота,тем спугнув его.Лисенок здесь был совершенно новый зверь-он не знал,сможет ли прикормиться здесь.Долго брел он и наткнулся на лагерь Сумрачного племени.Там его приняли,назвав настоящим именем-Лисенок,но он до сих пор сохраняет свое имя-Кио,а дальше судьба Лисенка еще пока не ясна.
10. Связь-лс...
11. Цепь имён-Хвостик-Лисенок-Лис-Лисозвезд
12.Как часто сможите появлятся на форуме?К.д
13. Пробный пост (не менее 3 строк!)Битва. Кровь, шум, крики и стоны раненых котов. Молодой кот тяжело дышал, вонзив когти в землю, и бесстрашно глядя на своего противника. Тот ухмылялся. Лисенок прыгнул, но промахнулся, и его противник прижал котенка к земле. Он зашипел и попытался вырваться. Горячее дыхание опалило шею, и Лисенок со страхом зажмурила глаза. Неужели... это всё? Неужели я сейчас умру?..

Принят! Драго

Вот теперь принят! Админ: B.S.

Принят. Неплохая анкета. Администратор - Медовая Звезда.

Отредактировано Лисенок (2008-11-22 19:07:44)

0

16

1. Имя
Аделайда, или просто Ада
2. Пол
Женский
3. Возраст (в лунах)
12 лун
4. Внешность (минимум 2 ПОЛНЫЕ строчки)
Окрас у кошки обычный, белого цвета. Среднего размера, очень пушистая..У кошки большие уши, позволяющие очень хорошо слышать, аккуратненький носик, хорошо улавливающий запах..Глаза голубые, как безоблачное небо. Лапы очень тонкие, хотя под шерстью этого гне заметно.Ада очень спортивная, худая, гибкая...может пролезть в любую щель...
5. Племя
Одиночка
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)
-
7. Личный статус
Сама по себе
8. Характер (минимум 2 ПОЛНЫЕ строчки)
Добрая, спокойная  и весёлая, но немного стеснительная кошка... Старается не лезть в разборки и вообще старается быть тихой. Не любит разные войны, больше привыкла к миру и доброте. Ада не очень общительная и друзей поэтому у неё мало. Кошка вообще привыкла быть одна. Если ей предоставляется момент с кем-то познакомиться она старается этот момент не упустить, но чаще стеснительность берёт своё.....
9. Био (минимум 3 ПОЛНЫЕ строчки)
Детство Аделайды прошло не самым лучшим образом. Она редко видела своих родителей. Они вообще были из разных племён. Мать из сумрачного, а отец из Ветра. Моя мать была целительницей, а так как целителям нельзя заводить романы, Ада жила на территории одиночек. Отец же был воином. Ещё у неё было 3 брата и 2 сестры(все сводные). Им приходилось самим заботится о себе. Часто котята попадали в очень сложные ситуации и с большим трудом из них выбирались. С начало родители приходили часто, но со временем стали всё реже и реже. Отец вообще перестал появляться, после Аделайде сказали, что он умер! Эта новость очень расстроила и не смотря на мягкость её характера, она решила отомстить за него. Так как сильнее всех его любила. После она сбежала и теперь не знает где её родные. И помимо мести, теперь она хочет найти своих родных!
10. Связь
Ася 387-710-075
11. Цепь имён
Ангел-Аделайда-Звёздный ангел
12.Как часто сможете появляться на форуме?
В зависимости от интернета..Как будит работать!!
13. Пробный пост (не менее 3 строк!)
Аделайда пришла к реке. МСЛ: как же здесь тихо и спокойно подумала кошка. Ветер обдувал её пушистое тело. Кошка спокойно направилась к реке, наклонилась и стала спокойно лакать воду. Закончив, она пошла к рядом стоящему дубу и легла рядом с его уходящими в низ корнями. МСЛ: как же здесь спокойно и тепло. думала кошка. Неожиланно она услышала хруст ветки. Аделайда обернулась, но никого не заметила. Кошка встала и пошла к куштам, заглянув туда она увидела свою подругу. -Ты чего здесь делаешь? с любопытством спросила Ада. -Ко мне не обязательно подкрадываться, я ведь не съем тебя, да кстати привет!!! Улыбнулась кошка и села...

Принята!Администратор-Магическая Звезда.
Принята! Админ: B.S.

Принята. Хорошая анкета. Администратор - Медовая Звезда.

0

17

1. Имя:
Черная Стихия
2. Пол:
кошка.
3. Возраст (в лунах):
35 лун.
4. Внешность (минимум 2 ПОЛНЫЕ строчки):
Стихия это красивая, гордая кошка. Она обладает красотой которой одарила сама природа. При лунном свете мягкая и лёгкая, серебристая шёртска красавицы, светится, а точнее не светится, а отражает лунный свет. У кошки сильные, но в тоже время аккуратные лапки. Красивое, тонкое тело и не очень пушистый хвост. У Стихии синие и глубокие как море глаза способные поразить любого кота. Кажется что в них можно увидеть всю натуру их обладательницы, но в них можно только утонуть. Они красивы, но коварны и не стоит увлекатся. У кошки точённая головка всегда гордо поднятая вверх. Розовый носик позволяющий уловить самый слабый запах и небольшие ушки способные учуять малейший шорох. Острые, белоснежные клыки и острые когти помогают кошке быть опасным врагом. Мягкая, елегантная, но твёрдая и уверенная походка с гордо поднятой вверх головой. Чёрная красавица - вот кто она и для того чтобы убедится в этом можно лишь только взглянуть на неё...
5. Племя:
Грозовое
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель):
воительница
7. Личный статус:
~Черный мех - Белая душа~
8. Характер (минимум 2 ПОЛНЫЕ строчки):
Это гордое, аристократическое существо обладающее невозмутимым нравом и твёрдой выдержкой. Дерзкая,самостоятельная и самодовольная кошка. Она остра на язык и мудра не по годам. Иногда кажется что сердце Стихии оковано льдом, но это не так.Если дело касается её друзей, а ими стать очень трудно, она смягчает нрав и позволяет себе раслабится. Ещё будучи ученицей кошка дерзила наставнику и была очень самостоятельна. Она ценит доброту, любовь, ласку и верность. Ещё не было не одного кота способного завладеть её сердцем. Да, это сделать очень трудно, но возможно. Кошка верная, редко ласковая, иногда грубая, добрая где-то глубоко в себе. Если найти такой огонь который бы растопил лёд который оковал её сердце... но пока такого огня пока не нашлось.
9. Био (минимум 3 ПОЛНЫЕ строчки):
*не удивляйтесь если во время игры био будет неожиданно меняться..*
В первые часы своей жизни маленький, серебристый котёнок провёл под тёплым боком матери, ласкавшей её своим шершавым языком. Рядом закрыв глазки лежали ещё несколько маленьких комочков. Мать её была домашней кошкой жившей в красоте и элите домашнего мира. Но отец котят был из жестокого лесного мира.Однако сердце странника было переполнено добротой и мужеством, лаской и любовью. Хозяйка едва узнав о прибавлении в семействе решила утопить котят. Разузнав о решении хозяина, заботливая мать взяла комочки и спрыгнув с окна побежала к отцу. Слёзы текли по пушисты щекам матери когда она расказывала страннику о решении хозяйки. Отец выслушал любимую молча не сказав не слова, но сердце его бешенно билось. Он кивнул головой и взял маленьких котят жалобно пищавших не хотя раставатся с матерью. Острая боль разлуки пронзила мать, но она знала что так будет лучше. Все котята попали в племя. По началу соплеменники недолюбливали домашних кисок. Котята подросли и доказали свою верность племени... Иногда Черная Стихия приходит к дому двуногих чтобы повидатся с матерью, но кошка остаётся верна племени...
10. Связь:
меил: sve35916357@yandex.ru
11. Цепь имён:
Чернушка - Черная - Черная Стихия - Звездная Стихия
12. Как часто сможите появлятся на форуме?
Постараюсь КД.
13. Пробный пост (не менее 3 строк!):
Теплые солнечные лучи струились сквозь кружевной полог листьев,бросая пятна света на спину Черной Стихии. Она пригнулась еще ниже,помня о том,что ее серая шерсть выделяется на фоне сочной зеленой травы.
Лапка за лапкой,она тихонько кралась в зарослях папоротника.Где-то совсем рядом сильно пахло голубем. Черная Стихия медленно ползла на этот соблазнительный запах,пока не увидела жирную птицу,что то сосредоточенно клюющую под папоротниками.
Она тихонько выпустила когти,чувствуя,как дрожат от напряжения лапы.Она была голодна.На рассвете  Пыль ходила в патрулирование,а вернувшись,все утро охотилась.Стоял разгар сезона охоты-самое время нагулять жирку,пользуясь щедростью леса.Дожди выпадали редко,но лес все равно кишел дичью.Звездная пыль уже оттащила в лагерь немало еды и теперь имела полное право позаботиться о собственном желудке.Она подобралась,готовясь к прыжку.
Вдруг ветер донес до нее еще один запах.Это была мышь. Черная Стихия уже слышала, как она копошилась в папоротниках неподалеку от голубя.Вероятно,голубь тоже успел почувствовать посторонний запах,поскольку он вдруг резко поднял голову и начал расправлять крылья.Медлить было нельзя. Черная Стихия стремительно вылетела из кустов,упала на оцепеневшего голубя,прижала его передними лапами к земле и прикончила быстрым укусом в шею.
Гордо зажав голубя в зубах,довольная охотой Черная Стихия,пошла в лагерь

Ничего себе анкета! Естественно ты принята! Администратор - Медовая Звезда.

Принята! Админ-B.S.

0

18

1. Имя
Тьма
2. Пол
Кошка
3. Возраст
24 луны
4. Внешность
Маленькая черная кошка, с мощными лапами и очень длинными когтями, под короткой лоснящейся шерстью видны мышцы, глаза салатового цвета, которые меняются от настроения, в них всегда виднеется лень, мордочка какая-то изящная, не смотря на величину, кошка всегда твердо и уверенно ступает.
5. Племя
Сумрачное
6. Статус в племени
воительница
7. Личный статус
~Тьма - это тень в ночи или черный хаос?~
8. Характер
Уверенная в себе кошка, она никогда не показывает свои слабости. В глазах для других стоит вечный холод, ведь в таком состоянии она рациональна. Любит пошутить да поиграться, кошка мягко ведет себя с другими котами племени, но другим она может показаться резкой и жесткой, даже жестокой.
9. Био
Кошка родилась в родном племени, с детства любила командовать. Когда была совсем котенком, которого еще не приняли в оруженосцы, то любила устраивать соревнования. Например, кто быстрее добежит до границы и обратно, и того не заметят. И все в этом роде. Ей за это часто попадало от предводителя, так что будучи оруженосцем она решила исправить свое поведение. Кошечка тщательно тренировалась, даже когда не видел наставник. Когда стала воином, то, вместе с некоторыми котами, смогла спасти племя от нападения лисы. Так что теперь она одна из сильных и ловких воительниц племени, которая мечтает вести за собой племя.
10. Связь
468612408
11. Цепь имён
Тьминочка - Тьминка - Тьма - Звезда Хаоса
12.Как часто сможете появляться на форуме?
по мере возможного (по выходным)
13. Пробный пост
Тьма бежала по лесу, ей казалось, что само солнце и ветер подгоняют ее, шепча о прелестях природы. Она не замечала ничего вокруг, лишь сладкий запах поздней осени, когда листва устилает землю разными цветами, она шелестит под лапами и создает ощущение мягкого пухового одеяла, что так тепло закрывает землю. ТЬма не видет ничего и никого, потому что ей это сейчас и не надо, она даже не замечает, что начинает подбегать к границе. И вот тогда, она слышит чей-то голос.
Что ты сделала? Ты заскочила к сумрачным!
Это кричал какой-то кот из соседнего племени, а так как ТЬма являлась воительницей Сумрачного, то она должна была вмешаться. И вот ее лапы несут ее уже не так легко, не паря над землей, а лишь выполняя указания.
Как вы посмели перейти границу?
Обратилась она к наставнику и его ученику, это было видно, ведь они были вместе, а время как раз было для тренировок.
Вы что оруженосцев обучать не умеете. Я немедленно доложу о вас своему предводителю. Ваши имена. Я хочу знать, кто нарушает воинский закон!

Принята!Администратор- Магическая Звезда.

Принята. Админ-B.S.

Принята. Анкета очень хорошая! Главный администратор - Медовая Звезда.

0

19

1. Имя-Лужица
2. Пол-ж
3. Возраст (в лунах)-6 лун
4. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)-Капелька дымчатого цвета. У неё голубые глаза. Красивая улыбка и острые когти. Гладкая и мягкая шерстка. У неё очень нежные подушечки. Её взгляд на вид очень добрый и искренней. У неё походка, как подобает кошке, плавная, лёгкая, аккуратная и извилистая. Очень доброжелательная улыбка и красивые(как я уже напиала)глаза.Хвостик пуфыстенький)Лапки мягкие и нежные.Розовенькие подушечки,но носик у неё черненький.
5. Племя-Грозавое
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)-ученик
7. Личный статус- ~Я словно свет во тьме~
8. Характер (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)-Добрая, отзывчивая кошечка, любящая наблюдать за закатом солнца, если её придадут она не будит мстить, она лучше повернётся и уйдет не проронив не слова. Любит  когда ветер развевает её шерстку. Очень обожает охотиться. Она ласкова с её соплеменниками. Она уважает воинов, но в каких-то выходках она лучше выскажет в лицо что она о нем думает. Опасна в бою и ласкова в семье.Любит охотиться и лазать по деревьям.
9. Био (не менее 3 ПОЛНЫХ строк)-Лужица родилась далеко отсюда. Где-то за пустыней, она и родилась. Но она была не единственным котенком в семье ещё у неё была её старшая сестра. Но семейное счастье шло не долго. Вскоре её родителей загрызли собаки, а сестру спасли двуногие. И больше она её никогда не видела. Она стала сиратой. Скитавшись по лесу она наткнулась на ваше племя. И решила доказать что она способно на многое.
10. Связь-ЛС
11. Цепь имён-Мель-Лужица-Лужилапка-Звёздная Лужа
12.Как часто сможете появляться на форуме?-иногда буду
13. Пробный пост (не менее 3 строк!)

Кошка осторожно подошла к воде и начала лакать.*Сегодня красивая луна.Интересно кто здесь может быть в такой поздний час?*-задумалась про себя она.Тут было очень тихо,только легкое дуновение ветерка ласково ласкала гладкую шёрстку молодой кошки.Возле камыней квакала лягушка,застрекотал кузнечик и где-то не подалёку пробежала мышка.Молодая кошечка продолжала восхищаться красотой этой ночи*Сегодня,потрясающая ночь!-в какой-то степени она не хотела чтобы её кто-то увидел,но ей было очень тоскливо одной возле реки.Она прилегла и начала думать о чем-то своём.

Принята. Анкета хорошая. Главный администратор - Медовая Звезда.

0

20

1. Имя-Вечность
2. Пол-кошка
3. Возраст (в лунах)-36 лун
4. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)-Черная как ночь, глаза зеленее травы бывают обманчивы, красивая. Шёрста блестящая и шёлковая, когти и клыки острее ножа. Ушки торчьком. Кошка грациозная и ловкая поэтому хорошо лазит прыгает и бегает. Хвост гибкий. Очень красивая и пуфыстая.Шерстка возле головы свисает как падающая вода.Носик длинненький и любопытный не в меру.
5. Племя-Речное
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)-Воительница
7. Личный статус-~Жизнь-игра без правел в которой все правы~
8. Характер (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)-Загадочная и добрая. Всегда помогу соплеменнику не только в бою, но и в жизни, например выслушаю проблему или обиду и погу исправить))) Но если меня предать или очнь сильно обидеть, то я безжалостна и пощады не ждите))) это относится и к врагам моего племени))) Почти не обитчива и очень дружелюбна.Один минус-влюбчивость и вспыльчивость.Иногда достаточно обронить негодующее слово в её сторону и ты труп....
9. Био (не менее 3 ПОЛНЫХ строк)-Любительница побегать и попрыгать часто ввязывалась в разные истории.С детства дружила со всеми.Родителей она не помнила так как они умерли когда она была совсем котёнком.Днём играла с друзьями а ночью охотилась в одиночестве.Часто влюблялась но держала чувства п-ри себе.Сейчас отличная воительница племени готовая умереть за него))))
10. Связь-секрет.
11. Цепь имён-Лунночка-Луна-Вечность-Лунная Звезда
12.Как часто сможете появляться на форуме?-каждый день или через день.
13. Пробный пост (не менее 3 строк!)-Пробный пост:Кошка лижала на рассколённом писке.В голове роились мысли.Последние дни были жаркими.Кошка лежала готовая в любой момент розорвать врага.Лапы ныли от боли но она немогла уйти.Вдрук она почуяла незнакомый запах.Это был запах кота ранее ей не знакомого.кошка встала и спряталась выждать в кусты.Кровь стучала в ушах и одно было неизбежным-кровь....

Принята!Админ-Магическая Звезда.
Принята. Анкета хорошая. Главный администратор - Медовая Звезда.

0

21

1. Имя

Долго думала над новым ником. Ведь мой старый Лист Клевера, чисто летний, в крайнем случае весенний. Но не зимний. В интернете много ников Снежинка, Метель, Снегопад…Я хотела чего-то особенного. На ум приходили ники опять же летние Капуста, Грех, Алфавит. Но это было нетто. В один прекрасный…Э…не помню. По-моему это была физика и не самая распрекрасная, до меня дошло X-mass.  Кто не знает X-mass сокращение от Christmas. Ну если переводить на русский Рождественская Кошка или Новогодняя, по вкусу. Поняла что ник мне подходит и вот решила начать писать анкету) Сокращений много:  Икс, Месса, Кристи…Вариантов много.

2. Пол

Ж

3. Возраст (в лунах)

24 луны

4. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)

Что можно сказать про её внешность? Кошка белоснежная. Ну и что? Сейчас много таких. Особенностей у её нету, крепкие лапы, длинные когти, зелёные глаза. Ну только что красно-кровавое пятно на бедре, в форме буквы X.Это и та самая запоминающаяся черта. А так почти нечего сказать, хоть и кошка выглядит слабо, как будто она хрустальная, у неё крепкие мышцы. Длинный и пушистый , но к концу ободранный хвост. Выпуклая мордочка со светло фиолетовым носиком и длинными усами. Глаза как я уже говорила зелёные. Чаще всего, они меняют цвет. Когда нейтральное - зелёные, злое - красные, дружелюбное – синие, влюбленное – нежно фиолетовые. Что касается ушей, это странно, но они у неё как у рыси. С пушистыми кисточками. Только они хм, не белые , как Месси сама, а зелёные(И всё таки зелёный цвет навсегда*Примечание: поймут те кто знаком с анкетой бывшего перса Лист Клевера). Весело правда? Совсем нет. Именно из-за них кошку выгнали из Грозовухи. Но об это в био.

5. Племя

Одиночка

6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)

Одиночка

7. Личный статус

•|Так мило аж тошно!™

8. Характер (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)

Простите плизз. Персонаж у меня новый. Характер не успела написать. Чере полчасика или час напишу вставлю

9. Био (не менее 3 ПОЛНЫХ строк)

Кошка родилась в племени Теней. Точнее ближе к границе с грозовым племенем. Её мать , ученица целительницы из племени Теней и отец , предводитель Грозового племени не задумывались о последствиях такого союза. Недалеко от Гремящей тропы появилась Икси. Её так сразу и назвали. Она была белоснежна как мать, но зелёных кисточек не было пока. Малышка пошла в Грозовое племя, где искусно наврал папа., сказав что нашёл маленького котёнка под кустом. Малышка росла и достигнув ученического возраста у неё вылезли кисточки. Все испугались, но на самом деле что в этом такого? Есть такое. Недавно целителю Грозового племени пришёл сон, со словами «Зелёный погубит грозовое племя!» . Так и пришлось отцу и предводителю племени изгнать Икс , хоть и с грустью и жалостью. Узнав об этом, настоящая мать Месси сказала своему племени , что когда она возвращалась  от Лунного Камня через Грозовое племя на неё напал патруль, Сумрачное племя напало на Грозу. Тем временем маленькая кошечка бежала куда глаза глядели и плакала. Кода стемнело она нашла уютную пещерку и обосновалась там. Там и прожила долгие луны.

10. Связь

haide2007@yandex.ru Аси нет

11. Цепь имён

Нету.

12.Как часто сможете появляться на форуме?

Каждый день

13. Пробный пост (не менее 3 строк!)

Это мои самые "Ленивый" пост с ролевой по ТГ
Вломившись в дверь Баста с сумкой грохнулась на кровать. На ногах были новые сапожки и все в снегу. Сама девушка была запыханная. Потом встала сняла куртку и положила сумку на стол, перед этим разгребя многочисленые завалы косметики и украшений. Раскрыв сумку она взяла её в руки и подошла к кровати Вики. Бедная девушка ещё спала ведь было только 7 часов утра и выходной день! Дальше Баста подняла сумку вверх и вавалила содержимое на Вику. Из сумки посыпался белый снег. С первым снегом!-заорала Баста и плюхнулась на кровать рядом с Викой.

Принята! Анкета прекрасная! Удачной игры! Главный администратор - Медовая Звезда.

0

22

Луночка- Луноликая - Лунозвездная
2) Кошка
3) 20 лун
4) красивая белоснежная кошка с милыми и добрыми глазами...) пушистый хвост гибкое и поджарое тело, длиные когти , пушистые ушки длинные усики розовый  носик.На усах красивые капельки луны... длинные рисницы в глазах блестит решительность и справелливость. На спине черные полоски. И бурое пятно на бедре в форме сердца. В доль левой лапы родлиняется тонкий шрам.Кисточки на ушках всегда шевелятся прилегком дуновении ветерка. Шерсть средней длины и на когте правой лапы первая буква ее имени. И у  нее очень острые зубки
5) река!
6) Глашатая отик Ветерок. В месте они поподали в разные переделки.
7) Бестия. Веселая смешлиивая она . Дерзкий характер наглая уважает лишь предводителей и старших по званию. С остальными она холодна как лед. Нарушает редко воинский закон лишь по заданию и делу. Кротка и решительна.Она мила только с теми с кем делит добычу дом . Она противоположна себе. Одна часть её всегда хочет быть веселой и смешливой. Другая часть всегда понимает что есть законы и правила которые надо соблюдать...
8)Лунолика родиласьв реке. Она чистокровная воительница. Её мать была воительница , а отец был предводителем. В детстве у нее была тяга к воительству и ответствености. Мама  говорикла что в будущем она станет глашатой  а  может быть и предводителницой. Росла Лунолика ... и вот стала оруженосцом. Унее было много друзей. Но самый её лучший друг был котик Ветерок. В месте они поподали в разные переделки и приключения. вскоре прошло время. 
Лунолика выросла и стала прекрасной воительницой. она стала красива... Ветерок был рад дружить со столь прекрасной воительницой... И вскоре он понял что любит эту кошку как ни кто другой.. Лунолика тоже любила его.. Но вскоре после ужасной битвы Лунолика потеряла Ветра! она знала что когда нибьдь они снова увидются там.. в Звездном племени, а пока она жила и верила что снова сможет жить и продолжать любить!! Иногда ей снилась загробная жизнь Ветра где он её не видел и ей казалось что жизнь Ветра ... Была не такой уж и плохой...
                                                                        ...В конце...
                                ...Концов
9)384343810
10) нОЧЬ... Лунолике снилось что она шла по млечному пути за веиром и отчаяно  звала его а он не откликался. Чуствуя свою беспомощьность она бессильно упала и почуствовола в себе лишь черную пустоту. Она заливала вокруг тела Лунолики все... Чувствуя что боротся не возможно она закрыла глаза... И вдруг услышала или почувствовола легкое дуновение ... С ссилой преоткрыв глаза она увидела свою мать... та нежно лизнула дочь.. И Лунолика очнулась и родолжила

Принята!Админ-Магическая Звезда.
Принята. Анкета хорошая.Тебе поменять имя? Главный администратор - Медовая Звезда. Кстати в Речном племенеи уже есть глашатай - Дракон!

0

23

1. Имя
Анхивар
2. Пол
Кошка
3. Возраст (в лунах)
28
4. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)
Анх нельзя назвать очень красивой кошкой, но она довольно симпотична. . У неё  средних размеров шерсть. Ушки торчком и янтарные глаза. Цвет её шерсти? Рыжий. Из-за чего она хорошо заметна на снегу. Помогает ей, то что подушечки её лап белые как и кончик хвоста.На предплечье правой лапы длинный шрам, идущий до колена. Так же имеются многочисленные шрамы от битв. В которых Анх часто участвовала. Недлинные усы серовато-белого цвета. Форма мордочки как у сиамской кошки, хотя таковой она не является.У неё острые, немного выгнутые когти.
5. Племя
Речное
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)
Воительница
7. Личный статус
~Flying to the darkness~
8. Характер (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)
Раньше, в далеком детстве, она была любознательной и веселой. Однако после смерти любимого и матери, замкнулась в себе. Её характер можно с легкостью назвать разносторонним. С одной стороны: радостная, веселая, любознательная(какой она еще может стать, но с другой стороны: замкнутая, резкая и холодная кошка. С близкими она по прежнему та, которая прежде. Добрая, милая Анх, но близких у неё не осталось. Только две сестры в Грозовом племени.
9. Био (не менее 3 ПОЛНЫХ строк)
Итак. Анхивар родилась в лесу. Это неудивительно, правда? Если рассказывать честно, то её мать была из Грозового племени, так что и родилась Анх там. Да, вы наверное уже догадались, что между матерью и отцом Анх была запретная любовь. Однако они скрывали все это. Причем успешно. Когда узналось, что Ива(мать Анхивар) ждет котят, Керим(отец) разволновался и стал думать, как выйти из положения. В то время Грозовые коты переживали тяжелое время в своей жизни. Голод и свирепствующий Зеленый кашель, унесший жизни многих котов. Ива боялась потерять своих детей. Но между тем знала, что Речное племя не примет котят. Тем более новорожденных, так как вода в реке застыла и ловля рыбы усложнилась.На свой страх и риск она родила котят. Все котята были белые, в мать. Все, кроме Анхивар. Та была рыжей. К счастью, никто не обратил на это внимание. К тому времени Ива была единственной королевой и её котята решали многое. Все воины помогали Иве выхаживать котят. И те выжили. Анх всегда была неопслушным и любознательным котенком. Вплоть до одного случая. Но об этом позже. Так вот, Анхивар любила исследовать и все мечтали, чтобы та поскорее попала в руки к опытной наставнице. На своей первой церемонии, кошка очень волновалась. И то был день, когда она вела себя послушно. Один-единственный день. Но этого хватило. Ей дали ученическое имя:Анхи. А так же опытного наставника. Хотя Гром, сам был молодым воителем, 2 луны как ставший воителем. Анхи была очень рада, церемонии и хотела немедля приступить к учебе. Странно, но остальные коты смотрели на неё с подозрением. Ну не могло у белой кошки родится двое белых и рыжий котята. Из друзей у Анхи был, только Гром. Тот всегда поддерживал ученицу. Вскоре накануне посвящения в воины, Гром признался Анхи в любви. Анхи, которой самой нравился Гром, была очень рада, но этот день омрачило горькое событие. Сумрачное племя напало на лагерь Грозовых котов. В той битве умерла мать Анхи, а затем от многочисленных ранений умер Гром. Тогда Анхи замкнулась в себе. Сразу после посвящения в воины, она сбежала, пытаясь забыть все, что с ней произошло. Бежала в Речное племя. Но и там друзей у неё не было. Слишком странная, замкнутая кошка. Так говорили про неё. Однако, Анхи не унывала и вскоре добилась уважения остальных. Кошка верой и правдой служила новому племени. Она надеется, добится признания остальных, и стать настоящей речной воительницей. А тайну её рождения, хранил только её отец. Но он всегда будет хранить её. Даже теперь, среди Звездного воинства.
10. Связь
Ася у тебя есть=)
11. Цепь имён
Анх-Анхи-Анхивар-Звездное Возмездие
12.Как часто сможете появляться на форуме?
По возможности
13. Пробный пост (не менее 3 строк!)
Анхивар сидела в пещере воинов и смотрела на едва пробивающийся свет. Свет луны. Кошка слышала мирное посапывание окружающих её воинов. Вот она немного неловко потянулась, и когти заскользили по каменистому полу пещеры. Раздался некрасивый звук, и один из воинов что-то пробурчал во сне. Луна сейчас полная...Интересно, не выпустит ли меня дозорный погулять?-с такими мыслями Анх протиснулась к выходу и пошла к выходу из лагеря. Так тихо. Так непривычно тихо.-она дошла до часового, сидящего у выхода, и дружелюбно кивнув, попросила разрешения пройти.
-Захотелось прогуляться?-усмехнулся часовой -Чтоже, иди
-Спасибо, я не задержусь - ответила Анх и вышла в лес.
Недавно прошел дождь, и лес пах приятной свежестью. Свет луны освещал путь, и кошка отлично видела куда идти. Анх шла, прислушиваясь к звукам ночного леса. Пахло хвоей. Кошка была пьяна ночным воздухом. Погуляв еще немного, Анхивар решила вернутся в лагерь. По возвращению, она залезла в пещеру, сожалея, что немогла погулять дольше, уснула.

Принята! Анкета - отличная! Принята воитедльницей в Речное племя. Главный дминистратор - Медовая Звезда.

0

24

Пример анкеты
1. Имя АЛМАЗНАЯ
2. Пол ж
3. Возраст (в лунах)14 лун
4. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)темно-серая кошка с блестящей, иногда даже кажущейся серебристой шерстью. Она гибкая и грациозная. Шерсть ее довольно короткая, прилегающая к телу, хотя иногда абсолютно не хочет ложиться аккуратно и красиво. У нее красивые длинные стройные лапы, которые просто созданы для быстрого бега и прыжков, и еще лапки у нее довольно сильные и мускулистые, что позволяет кошке отлично драться. Подушечки лапок - розовато-серые, мягкие. Коготки кошки длинные и крепкие, белые, почти прозрачные на вид. Длинный хвост, чуть более пушистый, чем все тело, заостряется к концу. Все в этой кошке напоминает ученицу – и только задумчивость выдает в ней взрослую кошку. Особенно привлекательны ее глаза – большие, круглые, ярко-желтые с легкой зеленцой. Глаза будто бы очерчены черным карандашом  - тут играет большую роль черная окантовка глаз и густые пушистые ресницы. Небольшие ушки, на кончиках которых растет недлинный полупрозрачный пушок, из-за которого, когда на кошку падают лучи солнца, кажется, что у нее на ушках растут небольшие белые кисточки. Нос у нее серый, правда в тени кажется черным.

5. Племя ВЕТРА
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)ГЛАША
7. Личный статус {Светлячок в суммерках..}
8. Характер (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)довольно разнообразный, но, поскольку все уже привыкли к ее переменному настроению, никто не обращает на это внимание.  Конечно, характер ее с каждым днем меняется не сильно, но легко можно заметить – вот кошка грустная сидит под деревом, а вот она уже весело гоняется за белками по деревьям. Как это ни странно для обычных лесных котов и кошек, АЛМАЗНАЯ любит дождь и огонь – две вещи, которые лесные воители на дух не переносят и даже боятся. Она может с любопытством наблюдать за кострами Двуногих, когда ее соплеменники отошли от этого места подальше. Что же касается дождя – во время дождика у нее хорошее настроение, но вот мокнуть под дождем ей, конечно, не нравится.

9. Био (не менее 3 ПОЛНЫХ строк)Я родилась одиночкой.Детства у АЛМАЗНОЙ практически и не было.Отец ушёл от них,как только малышка родилась.Мать убили хулиганы,но позже кошка нашла другую).Они не заметили малышку)) которая пряталась в кустах и тихонько мяукала.Представте-котёнок брошенный на произвол.Она сама научилась добывать себе пищу,драться.После долгих скитаний попала в племя.Её приняли.Хотя с её прихода прошло много лун,некоторые её так и не приняли..
10. Связь АсЯ мейл
11. Цепь имён АЛМАЗИНКА-АЛМАЗ_АЛМАЗНАЯ_АЛМАЗНАЯ ЗВЕЗДА
12.Как часто сможете появляться на форуме?раз,два в неделю)
13. Пробный пост (не менее 3 строк!)МИНИ ИСТРИЯ _ЗНАКМСТВО МИ БЛОНДИНКИ       
Я красивая рыжая кися,янтарные глаза,ну что ещё можгно пожелать-у мя всё есть.Но Алмазная ЗВЕЗДа очень высокого требования к себе-поэтому часто одна тихо ленжит на разноцветной травке в лесу и мечтает.скажете что она замкнутая??нет,это не так,когда первые лучики солнца только заблетят на её шёрстке она уже мчится в лес,играясь с первым снегом или с осенними листочками. она придают себе тонус и настроение)))
У мя было довольно странное детство...но я не жалуюсь ведь в этом есть своя изюминка..вместе со страхом и радость  происходило нечто среднее я влюбилась причём это произошло так неожиданно что я сразу не поняла что к чему.Я очень чувствительная кошка.Этот кот ыл одним из счастливых котов у него всё сложилось в семье..но он выбрал меня это был кот а зволи его Ливень но надолго я радовалась он мя покинул.
а сейчас Алмазная звезда радуется жизни в своём  племени ВТРА но частенько грустит по прошлому,что тогда она не смогла вернуть Ливня...
Но сейчас время прошло и всё у Алмазной зв. хорошо,она скоро найдёт свою вторую половину и начнёт жизнь с чистого листа!
скоро сезон Голых деревьев надо быть осторожной что бы не заболеть и запосатся на голодную зиму едой)))
алмаз покинули грустные мысли и она попыталась сосредоточится на охоте..ведь в её животе не было ни маковой росинки ни чего либо..а голод стал мучить её..изловчившись она с трудом поймала сонную но жирную полёвку и облизнулась от удовольствия...Как хорошо жить в лесу...ск5оро стало темнеть и Алмазная ЗВЕЗДА побежала в легерь ....при входе её любовнымвзглядом проводил один красивый кот имя которого Алмазная ЗВЕЗДА не знала,и ёёсердце так трепетно запело,что она поспешила поделится этой новостью с подругой)))но не застав её пещерке она подложила под себя мох и мирно уснула под свет яркой луны счастливым сном.
КоШка проснулась ночью и поглядело в звёздное небо,маленький туман при луне не давал ей покаоя..А что бы это значило??-подумала кошка
Кто-то тихими шашками пошёл к направлению выхода из лагеря..
Надо посмотреть кто там бродит -подумала АЛМАЗная зв.и проскользнула вслед за тенью этой кошки...
Это была Искра.она медленно подошла к старому поваленному дереву и прошептала что-то...
ОЧЕНЬ ИНТЕРСНО,НАДО ПОГЛЯДЕТЬ ЗА НЕЙ -услышла АЛМАЗная Зв. ТИХИЙ ШЁПОт
из-под дерева вылез чёрный кот ,он ехидно улыбался,кошка мило лизнула его и сазала:ОФ))ЕЛЕ ВЫШЛА ИЗ ЛАГЕРЯ НЕЗАМЕЧЕННО,,,покажи ты принёс всё что надо!!?
Алмазная зв.пригляделась..это был маленький котёнок.весь промокший и дрожавший от холода...искра хрипло попрощалась с котом и понеслась в лагерь.Алмазная зв. проследила за ней и как только первые лучи засияли на шёрстке кошки она спокойно вошла в пещерку к ИСКРЕ и спросила ехидно улыбаяс:
МИлочка.ну как прогулка??ты ничего не хочешь мне сказать??
Искра не ожидало этого от предводительницы и тихо понурив голову показала ей маленького котёнка,Алмазня зв.грозно шипя отнесла его к целительнице что-бы она дала ему целебных трав для выздоровления...
Вот и в пемени веТРА так появился будущий воин-СкаЛОЗУБ

Ну чтож... За счет большого пробного поста могу простить твое БИО. Если сможешь то подредактируй, а так принята! Принята глашатаей племени Ветра. Возможно будешь предводительницей из-за того, что Звездная Слеза не приходит ни форум! Главный администратор - Медовая Звезда.

Отредактировано Алмаз (2009-01-08 16:59:53)

0

25

1. Имя
Белолапа
2. Пол
кошка
3. Возраст (в лунах)
15 лун
4. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)
Красивая белоснежная кошечка. Очень пушистая и мягкая шерстка.  Пушистенький хвостик. Тоже белоснежный. Острые длинные, но ровненькие когти. Длинные белые усы. Красивый зеленые глаза, излучающие доброту. Немного странная летящая походка. Такое впечатление что она просто не хочет пачкать лапки. И из-за этого у нее такое имя.
5. Племя
Грозовое
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)
Воительница
7. Личный статус
*Холодная, как лед*
8. Характер (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)
Милая, отзывчивая кошка. Очень добра по отнощению к своим соплеменикам. Но во время битв ее добрата и отзывчивость словно куда-то улетучиваются, уступая место ярости и беспощадию. Она готова дратся за каждый коготь земли принадлежавщей ее племени. Она храбра и отважна, не боится смерти. Она предана. Она предана своему племени. Будет предана своей лаффке.
9. Био (не менее 3 ПОЛНЫХ строк)
Кошечка родилась в Грозовом племени. С самого рождения она былаа как говорили старейшины "не в меру активной кошечкой". Она все время что-то придумывала, часто была зачинщицей всяких игр, наподобии "Кто первым добежит до общей кучи" или "Поиграем свежей дичью?". Один раз даже устроила поход! Она решила избавить Грозовое племя от барсуков, крыс, одиночек и Двуногих с домашними кисками! Конечно поход так и не состоялся. Забыла сказать про семью Белолапки. У нее была сестра и брат. К сожелению, Ее сестра погибла в 5 лун от зеленого кашля. Сестру звали Зеленоглазкой. Когда Белолапка стала оруженосцем, ей в наставники дали ее же маму. Белолапка решила "исправить ошибки прошлого" и стала полностью отдаватся тренировкам. Всего через три луны ее посвятили в воины. Через две недели после ее посвящения посвятили в воины ее брата. Его звали Ветер. А через луну после ее посвящения на лагерь Грозовых котов напали лисы. В этой схватке Белолапа чуть не потеряла жизнь. Ее спасла только мудрая целительница, что была в Грозовом племени. Она потом говорила: "ты была уже на грани, между реальностью и звездным племенем". Так вот. Этот лисий поход на наш лагерь закончился весьма трагично. Умер мой отец-Быстролап и мой брат-Ветер. Остались только мы с мамой. Но однако, она тоже умерла всего луну назад. Ее убил одиночка. Он охотился на нашей территории и моя мама решила его прогнать. Она прогнала его, однако не смогла дойти до лагеря. Когда ее нашли она еле держалась. Мы не сумели во время принести ее в лагерь, где целительница бы позаботилась о ней. Она умерла. Теперь Белолапа осталась одна, но она надеется найти свою любовь и родить котят. Она хочет вновь почувствовать себя счастливой.
10. Связь
мэил.
11. Цепь имён
Белолапка-Белолапа-Сияющая Звезда
12.Как часто сможете появляться на форуме?
как можно чаще!
13. Пробный пост (не менее 3 строк!)
Белолапа спала в своем уютном гнездышке в воинской палатке. Рядом с ней лежал Ветер. Она сонно разлепила глаза и взглянула на него. Что-то должно было случится сегодня, но Белолапа не знала что. Кошка снова заснула.
Ее разбудил громкий вопль, который она услышала. Белолапа вскочила на лапы и тревожно оглянулась.  ее отец уже успел встать, Ветер тоже не спал. Маму Белолапа нигде не увидела. Вдруг она услышала еще один крик. Это уже точно кричала ее мать:
-Быстро! Быстро!
Белолапа выбежала из палатки. ЕЕ шерстка почти сразу стала мокрой, так как на улице шел дождь. Небо было затянуто тучами и то и дело слышались громкие раскаты грома. Вдруг Белолапа учуяла один запах.
-Лисы!
Так пахнет  лиса! Вдруг еще один громкий раскат грома, и Белолапа увидела у папоротниковго тунеля... О нет! Это были много лис! Несколько воинов сразу набросились на противных рыжих существ и стали драть им шерсть оставляя на телах лисиц глубокие раны. Белолапа также как и все помчалась  на лис. Это была ужасная кровавоя сцена. Она слышала боевые кличи отца, отчаяные крики матери. Но кошка ни разу не увидела и не услышала Ветра.
-Надеюсь с Ветром все в порядке!-думала кошка, деря бок очередной лисице.
Вскоре из ее виду пропал отец. Мать билась рядом.
Когда битва закончена она и Белогрудая сразу бросились к отцу, который лежал без сознания. Целительница смогла привести его в сознание но сил на жизнь у него не осталось. Он смог сказать лишь:-Я горжусь вами!. И он сомкнул свои веки. Вдруг кошка вспомнила про брата. Она увидела его серую шерстку и подбежала к нему. Он лежал на спине а его брюхо было разодрано. Он умер. Белолапа не могла в это поверить! не могла! Она упала рядом с телом брата и зарылась в его шерсть. Закрыла глаза. Больше она ничего не помнит. Только запомнила как очнулась в палатке целительницы.

Принята. Принята воительницей в Грозовое племя! Главный администратор - Медовая Звезда.

Отредактировано Белолапа (2010-11-18 23:13:44)

0

26

1. Имя Звездоглазая
2. Пол женский
3. Возраст (в лунах) 20 лун
4. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк) Черно-бурая кошка. Меня обычно не замечают...пока не взглянут в мои глаза. Говорят, что они похожи на далекие звезды, а некоторые видят в них души котов Звездного племени...Мне кажется, что они похожи на море перед бурей...вам решать, кто прав.
5. Племя Ветра
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель) целительница
7. Личный статус Вечность в моих глазах...
8. Характер (не менее 2 ПОЛНЫХ строк) Главная черта-несомненно мечтательность. Могу часами сидеть и наблюдать, размышлять..Вместе с тем смелая, преданная, никого не даю в обиду. Если надо-солгу. Никогда не лгу тому, кому доверяю...
9. Био (не менее 3 ПОЛНЫХ строк) Родилась в самом грязном квартале двуногих-на помойке. Отца никогда не знала. Мать говорила, что я похожа на него. Особенно глазами...Когда мне был месяц, мать поймали ловцы бродячих животных. Я караулила ее под стеной приюта. А потом...потом ее усыпили. Я спла, когда ее забрали. Чуть не умерла от горя. Спас меня бродячий кот, старый целитель. Он научил меня своему искусству. Потом сказал, что мне надо идти к четырем племенам. Сказал, что там я найду вторую семью. И вот я здесь...
10. Связь ISQ
11. Цепь имён Тайфунка-Синеглазка-Звездоглазая-душа Моря
12.Как часто сможете появляться на форуме? Постараюсь каждый день
13. Пробный пост (не менее 3 строк!) Звездоглазая огляделась. Вокруг была только голая степь. Как я здесь оказалась?,-подумала она вяло,-Ничего не помню.... Казалось, что болела каждая клеточка ее тела. Хотелось лечь и не двигаться. Но кошка не позволила себе этого. Она встала и, шатаясь, побрела в направлении, казавшееся ей правильным. Через некоторое время увидела жилище двуногих. В мозгу огненной птицей пронеслась мысль. Кошка вспомнила, вспомнила все, как она оказалась в этой степи, а главное-почему. Вспомнила собаку, большую собаку, вспомнила ее оскаленную пасть...вспомнила, как расцарапала этой собаке всю морду...Звездоглазая усмехнулась, повернула в противоположную сторону и побрела к своему лагерю, оставив на память о себе лишь кровавый след на глубоком снегу...

Принята. Анкета хорошая. Принята целительницей в племя Ветра. Главный администратор - Медовая Звезда.

0

27

1.Фиалка
2. кошка
3. 13 лун
4.  Несмотря на имя(фиалка фиолетового цвета)кошка не фиолетовая,не синяя,ни даже черная.Она-рыжая.Странно да?Просто Фиалку подкинули.Оттого и имя.Фиалка стройная и величественная.В пронзительных зеленых глазах горит огонь любви и нежности.Что еще можно сказать?Да..пожалуй кошка красива,даже очень.Кстати мордочка,животик,кончики ушей и лап у кошки белые. Рыжий мех у кошки шелковистый и мягкий.Не длинные белые усы и маленькая челка довершают образ Фиалки
5. Речное
6.воительница
7. ~Помни,я слежу за тобой....~
8. Кошка очень мила и дружелюбна.Любит котят.Веселая и добрая.Несмотря на это бывает обидчива и упряма.Своевольная и самостоятельная.Преданна племени.Верит Звездному племени иногда даже больше чем самой себе.
9. Фиалка не помнит своего рождения,дело в том,что ее подкинули в племя.Из своей прошлой жизни Фиалка помнит лишь лицо кошки.Ее мамы.Но ни в одном племени ее нет.Возможно она была домашней киской,об этом Фиалка не знает.Одним зимним вечером патруль Речного племени спускаясь в устье речушки текшей на их территории нашел котенка возле сугроба.Конечно они ее взяли.Прежде всего они рассчитывали на то,что к сезону Юных листьев котенок подрастет и уйдет,но потом все привыкли к милой дружелюбной Фиалке и позволили ей остаться в лесу.Вначале они были против Фиалки потому что они не знали ее родителей,но потом они опять же привыкли к этому факту.
10. wwwarkstar@mail.ru
11. Фиалочка-Фиалка-Звездная комета
12.Как часто сможете появляться на форуме?
13.-Ты уверен что мы делаем правильно?-тихий кошачий голос раздался из кустов
-Да,это единственный правильный выход...-темный кот выбежал из-за дерева и подбежал к рыжей кошечке сидящей у кустов.
-Я не хочу с ней расстаться!-в отчаянии воскликнула рыжая кошка и повернулась к коту спиной,и прикрывая своим телом маленького котенка.-Она еще так мала!
-Нам надо это сделать,Беатрисс.Ты домашняя,а я вообще одиночка.Это было бы неправильно оставит ее здесь,с нами!
-Наверное ты прав,Огонь,но я буду скучать!
-Пора.-шепотом произнес кот и нежно взял котенка за шкирку.Кошке пришлось идти за ним.Во время всей дороги она молчала и изредка вздыхала.И вот они достигли реки.Она была небольшой и замерзшей.Кот подошел к сугробу и положил котенка рядом с ним.Недолго посмотрев на котенка Огонь отошел и встал рядом с кошкой.
-Беатрисс,пойми,так будет лучше!-с горестью воскликнул кот глядя на кошку.Он ненавидел те моменты когда его любимая страдала
-Наверное....А теперь пошли скорее,пока я не передумала!Кот и кошка повернулись и зашагали в чащу,а котенок горестно заплакал.
Как вы уже наверняка поняли-котенок это Фиалка.Вскоре е нашел патруль и теперь она здесь-в Речном племени!

0

28

Пример анкеты
1. Имя ~остролапа~
2. Пол ж
3. Возраст (в лунах) 17 лун
4. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)Грацыозная,стройная кошка с зелёными глазами и небольшими мускулами,уши торчком,явновидны пальцы.Стройные лапы с опасными когтями,длинная шерсть на изящьном,длинном хвосте,на грудке и на шее в раене затылка
5. ПлемяГрозовое
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)Воительница
7. Личный статус Мягкие подушки...с острыми когтями
8. Характер (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)Вспыльчивая,добрадушная,весёлая.Любит играть со своими братьями,охотиться.Всегда поможет друзьям,соседям в трудную минуту.Любит отстаивать свою точку зрения ,даже ,если не права.
9. Био (не менее 3 ПОЛНЫХ строк)Остролпа родилась в грозовом племени.Маму её звали Белка она была воительницей.Папу Остролапы звали Ежевика он был глашатаем.Помогал предводителю в сложных решениях,назначал патрули...
  У Остролапы были ещё братья Воробей(Воробушек) и Львиногрив(Львинолап).Кошка была старшая в семье.
Ещё до того как они стали оруженосцами Воробьишка ставший воробушком,а потом Воробьём,Львёнок ставший Львинолапом,а затем Львиногривом.Остролапа же была сначало Остролисточкой,затем Остролапкой и Остролапой.Они збежали в лес,прогнать лис с територии Грозового клана,тогда Воробьишка и лишился зрения.
Остролисточка  пыталась стать целительницей,но у неё ничего не получалось.Но она не сдавалась.А когда целительница повела её учить приёмы,Остролапка поняла,что родилась для того,чтобы стать воительницей.
10. Связь лс...
11. Цепь имён Остролисточка,Остролапка,Остролапа,острая Звезда.
12.Как часто сможете появляться на форуме?по возможности
13. Пробный пост (не менее 3 строк!)
Кошка вышла на поляну(она стояла у входа в лечебную пещерку),на ней полным-полно было котов,воителей и других Грозовы собратьев.Котята копашились у детской,старики и старухи розговаревали о чемто своём,Охотники отправлялись на охоту.
  Ветер дул ей в лицо,погода была прекрасная,солнечная и ветренная.Остролапе давно хотелось выйти на солнышко,развалиться гдени-буть и поспать на солнце,под его теплыми лучами.
Остролапа подошла к куче с едой ивзяла маленькую мышку,кошка отошла в сторонку и начала есть.
доев ее она огляделась вокруг,начанало темнеть,солнце почти  зашло за горезонт,а спать совсем не хотелось.Остролапа прошлась по паляне,но сон ни как не приходил.Кошка прошлась еще.Но вот интересная мысль посетила ее голову.МСЛ:былба у меня ученик или ученица  я бы уставала,и за сыпала,как барсук.но и не только засыпать  как барсук,а это возможность вернуться в ученики,вспомнить все навыки,которым Остролапу учили,поделиться ими с подростающим поколением,научить других тому,чему ты обучена.Получить чтото новенькое.Всё новые и новые мысли посещали кошку.
  Ходя по паляне Остролапа всё думала и думала.Ходилала она долго,размышляя.МСЛ:может сон был именно про то,что мне надо получить ученика?Не знаю,но может мне попросить предводительницу,чтобы она дала мне ученика или ученицу?
Кошка медленно пошла по поляне.Она взглянула на небо,звездных предков было очень много.Видно они вышли на охоту.Остролапа оглянулась назад,около входа сидел мускулистый кот,он был серо-чёрный,шерсть его переливаясь в лунном свете,её шевелил ветер,в воздухе ветала приятная свежесть,а ветер был прохладный,но не тёплый,кошке нравилось стоять под звёздным небом и смотрет на вход в лагерь,но что  это был за кот  Остролапа неразобрала.Ей захотелось спать и она медленно направилась в палатку воинов,посмотрев ущё раз на звёздное небо и на вход в лагерь,а затем на палатку оруженосев.
Она дошла до палатки воинов и села перед входом,оглядела поляну.Глза её слипались,а голова скланяласьк груди,лапы уже не держали,тряслись,шатались.Кошка встала,но лапы неожиданно подкасились и она села. вконце,концов она встала и переступила порог пещеры

Отредактировано ~Остролапа~ (2009-07-10 18:58:04)

0

29

1. Имя  Ивушка
2. Пол  кошка
3. Возраст (в лунах)  15 лун
4. Внешность (не менее 2 ПОЛНЫХ строк) Серая кошка без полосок и носочков. Глаза голубые. Гладкая. Лапы длинные. Ловкая. Быстро бегает. Зубки беленькие. Мордочка смущённая.Усы подрагивают.
5. Племя  Речное
6. Статус в племени (котенок, ученик, воин, королева, целитель, глашатай, предводитель)  ученица целительницы
7. Личный статус  +/юная целительница речного племени\+
8. Характер (не менее 2 ПОЛНЫХ строк)Кошка очень мила и дружелюбна, умна,добра и отзывчива.Веселая и добрая.Несмотря на это бывает обидчива и упряма.Преданна племени.Верит Звездному племени иногда даже больше чем самой себе.
9. Био (не менее 3 ПОЛНЫХ строк)
10. Связь icat1811@rambler.ru
11. Цепь имён Ивушечка(котёнок) -Ивушка(ученица)-Ива(целительница)
12.Как часто сможете появляться на форуме? постараюсь каждый день
13. Пробный пост (не менее 3 строк!)
Наставница повела меня к лунному озеру... по дороге я засыпала её вопросами ,но она молчала... Когда мы дошли я увидела такое,что поняла всё о чём спрашивала. Звёзды отражались в воде и я смотрела на них ... и не заметила как началась церемония
-Ивушечка, ты готова стать ученицей целительницы?
-ДА!
-Звёздные предки, взгляните на эту кошку. Она избрала путь целителя. Ивушечка, властью предков я даю тебе новое имя. Отныне ты будешь зватся Ивушка. Звёздное племя верит в тебя...

0

30

• Ник-Грач
• Возраст-14 лун
• Пол-М
• Племя-Сумрачное
• Статус в племени-Воин
• Внешность-Мощная челюсть,крепкие зубы и когти,шерсть короткая темно серая,глаза зеленовато-желтые,лапы длинные,стройные и сильные,тело среднего размера,хвост не длинный,и не короткий-средний,похож на нибелунга(порода кошек),высокий и сильный кот,нос и подушечки на лапах имеют синеватый оттенок.
• Характер-Гордый,осторожный,смелый,драчливый кот,преданный своему племени,если надо будет дратся до конца,очень скрытый,храбрый,может за себя постоять,не будет доверять любому коту,но товарищу может помочь,немного грубоват и сварлив,а так кот даже вполне ничего,вобщем нормальный кот.
• Биография-Грач родился в племени Теней.Отец-воин Ветра,мать-из Теней Лисенок остался в племени Теней.Вскоре в схватке родители у него погибли,но за день до этого у него появилась сестра-Ледышка,позже у его сестры разразился Зеленый кашель и она умерла,тогда Грачу было почти шесть месяцев,после этого Грача сразу же посвятили в оруженосцы.Как только он стал оруженосцем то его вообше в лагере было не видно,только ночью и за завтраком,это все потому что он постоянно или тренировался с наставником или потому что он был на охоте,так дле него незаметно пролетали дни.   
• Связь с вами-vkontakte,e-mail.
• Частота посещения_3 дня в неделю(может больше),(уроки!)
• Пробный пост-Грач крался по лесу.Открыл паксть-белка!Затаился.Прыгнул.-Один!Открыл счет Грач.-Мышь!Поймал.-Два!-Лягушка.-Три.Грач взял свою добачу и побежал в лагерь.Кинув добычу он залез в палатку,все спали.Перед тем как заснуть Грач лениво подумал"А вот и три лакомых кусочка,а вот интересно завтра на тренировке мы выучим новый прием".

0