Не дойдя до озера, Дракон услышал сильный треск и шелест листьев. Противник значительно превышал в весе и размере. Дракон остался на месте. Он за мной следил долго!-подумал Дракон, поворачиваясь туда, откуда пришел. Из кустов выскочила собака с двумя спутниками. Я влип!-подумал Дракон с досадой. Кот попытался убежать, но одна собака схватила его за туловище, потрясла и бросила к озеру. Дракон, обтекая кровью, лежал без сознания и по-тихоньку скатывался в воду. Оказавшись в воду, кот проплыл до противоположному берегу, но и там была беда, его придавило бревном к земле. Дракон очнулся от резкой боли, что-то хрустнуло, и это была задняя лапа, глаза покраснели: Это конец!-проговорил Дракон и перестал вырываться из объятий бревна. Вдруг кто-то схватил его за шкирку и вытащил из воды. Ты в порядке?-сказал грубый голос. Его порянили!-охнул нежный голос. Дракон поднял голову и сказал: Я в порядке.-он попытался встать, но у него не получилось. Я Лилия, а это Шторм,-представилась кошка,-Тебя надо отнисти к лекарю. Нет!!!-крикнул Дракон и встал,-Я в полном порядке! Дракон поблагодарил за помощь и пошел по направлению к территории грозового племени.