Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Поляна жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дракон лежал на поляне и задыхался от воды. Но вскоре он понял, что он лежит на земле. Кот еле поднял мокрую голову и огляделся: Где я?-попытался спросить Дракон, но вместо этого получился бурлящий звук. Дракон выплюнул воды и сел. Он не знал, где он. Ты вместе с нами!-проговорил голос за спиной. Дракон обернулся и спросил: Где, с вами? На небесах!-ответил ласковый голос, но владелец этого голоса не выходил из тени. Где????-удивился Дракон и начала рычать на незнакомца,-Я нужен им! Я нужен Магической Звезде!!! Как ты не понимаешь!!!!!-спроорал Дракон и обессиленным, свалился на землю. Тебе незачем идти туда. Тебя там не ценят.-все говорил мягкий голос. А ты то откуда знаешь? И вообще, кто ты??!!-взбесился Дракон. Я то, чего ты так долго ждал! Я власть и жестокость!-из тени вышел сильный и мускулистый кот,-Ты желал быть сильным! Не так ли? Да, желал! Но это в прошлом!...-но не успел Дракон договорить, как Жестокость сново вселилась в него. Дракон опять упал на землю. Но когда он встал, это был уже не Дракон, а сильное чудеще, спрятанное в шкуре почти бессильного Дракона. Кот пошел по направлению к лагерю племени ветра. Он видел, что на скале стоит Blue Star. Вот это то, что мне надо!!!-но очнулся настоящий добрый Дракон,-Нет, отстань от сетры мое Магии!!!!Нет! Сиди себе, я все сделаю сам!!!!Я не позволю!!!! Отлично!-эта тварь вылезла из тела Дракона,-Я тебя покину, но запомни, я скоро вернусь!!!-Жестокость стала исчезать. Дракон сел и решил: Пойду, поговорю с Магической Звездой.-Дракон встал и направился к Магие в сон.

0

2

Дракон вернулся сюда, сел и стал думать. Но чей-то голос прервал его раздумья. Привет, Дракон! Я Космическая Звезда. Главная здесь. И чего тебе надо? Поиздеваться надо мной?-взорвался Дракон. Нет. Я пришла, чтобы вернуть тебя к котам. НО ТЫ ПРОЙДЕШЬ СЛОЖНЫЙ ПУТЬ, ДВАЖДЫ УМЕР, И ДВАЖДЫ ВОСКРЕСНЕШЬ! Иди, мой сын, тебе туда!-сказала Космическая Звезда и показала хвостом вправо. Дракон повернулся и пошел в проход. Спасибо тебе, Космическая Звезда!-он прыгну в проход и оказался в лесной речке.

0