Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Обрыв

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дракон пришел на обрыв и сел на край. Вдруг он вспомнил Ветролапа, своего верного друга, Чернохвостую, свою любимую маму, Магическую Звезду, цель и любовь всей жизни. У Дракона наворачивались слезы на глазах. Наконец мое сердце расстаяло!!!-подумал кот. Но одна проблема, он не помнит отца.

Дракон стоял на вересковой пустоши, и свежий ветер донес едва уловимый знакомый запах. Отец!-подумал Дракон. Из темноты вышел отец. Он обошел сына вокруг, лизнул между ушей и..... нанес удар лапой со спины.

Тут Дракон очнулся и увидел занесенную рыжую лапу. Это лиса!!! Кот увернулся, а вот край, на котором он лежал, треснул под лисой, но устоял. Дракон набросился на лису, она качнулась и упала, край еще треснул. Обломок начал потихоньку падать. Дракон прыгнул от обрыва на землю, но лиса схватила его за хвост. Кот прополосал землю. Лиса не удержалась и с ревом упала вниз. Падавший обломок поятнул за собой второй, но второй не оторвался. Дракон висел на краю второго обломка. Если я двинусь, то я упаду!...-подумал он и вдруг увидел Магию. Магическая Звезда!-крикнул Дракон,-Не наступай на трещину! Я должен тебе признаться, когда я тебе встретил, я понял, вот, чего я так долго искал! Ты сумела изменить меня, ты растопила мое сердце! Не придя в Речное племя, я бы думал, как отомстить племени Ветра, я бы не встретил лучшего друга, а главное, я бы не встретил ТЕБЯ!-вдруг край отломился, полетел вниз с ним и Дракон,-Я люблю тебя и буду любить всегда!!! Дракон шлепнулся о гладь воды, его накрыл обломок. Поток нес его куда-то.

Офф: пусть все думают что я умер. Только не изберайте нового глашатого.

0

2

Магическая Звезда подошла к обрыву и увидела,что Дракон висит над обрывом.Магия подошла по ближе и подола Дракону лапу.Дракон,держись,я тебя вытощу.-крикнула предводительница.Но Дракон не мог ухватится.Вдруг Магия услышала его слова.Дракон,я тоже люблю тебя!-выкрикнула она.Только пожалуйста не умирай!-взмолила Магическая Звезда.И вдруг послышался хруст.Та часть на которой весел Дракон обволилась и он начал падать в воду.НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!-закричала Магия.Но было поздно в низу обрыва ужи блестели брызги от падения кота.Магическая Звезда легла около обрыва,прямо на краю и стала плакать.Дракон,но зачем ты пришёл сюда именно в этот день.Ну зачем здесь оказалась эта поршивая лиса?-со слезами себе под нос молвила она.магия так и осталась лижать на краю.Она даже не собиралась возвращатся в лагерь.

0

3

Магическая Звезда сама не заметила как заснула на краю обрыва.Она спала и вдруг окозалась окола"Городского озера",в том месте где они с Драконом первый раз встретились.И она вспомнила как он чуть не сшиб её с ног при первой встречи,и стала вспоминать какие приятные моменты были у неё с Драконом.
Магия стала замечать,что во тьме стал проявлятся светлый образ кота.И она поняла,это Дракон.
Дракон,ну зачем ты умер?-спросила Магическая Звезда.
А он ей только ответил Я не умер,я просто не надолго ушел.
И кот снова стал таять во тьме.
Не уходи пожалуйста!Я не смогу без тебя жить.-закричала Магия,но он не обротил внимание на крик кошки,и исчезнул.
Магическая Звезда тутже очнулась и поняла,что Дракон пришел к ней во сне.Она потихоньку встала и медленно побрела в лагерь.

Перенеси это сообщение в тему "Городское озеро". Мед.З.

0

4

Сидя на этом обрыве, дракон вспомнил, как упал с него. Ну и что? Благодаря этому обвалу, я стал мягче и добрее!-подумал Дракон. Вдруг, что-то боднуло его лапой в бок. Кот повернулся и никого не увидел. Хулиганье!-тихо проворчал Дракон и повернулся обратно, но отпрянул назад и влетел в куст. Выглядывая из него, он спросил: Ты кто?-на что ему ответил ласковый голос: Ты меня не узнал? Это твоя маленькая сестра Хвоя. Хвоинка???-удивился Дракон,-Я думал, что у меня нет сестры. Но слышал это имя от моей мамы. Я пришла сказать тебе, чтобы......-не закончила Хвоя,-Так ты в Звездном племени???-удивился Дракон и увидел, что Хвоя блестит звездами,-Да, я в Звездном. Ты можешь теперь меня выслушать? Не ходи на совет! Ты сгинешь в лапах чудовища!-сказала сестра и начала исчезать,-Какого чудовища? Не уходи!!-крикнул Дракон и побежал за Хвоей, но вовремя очнулся и еще  чуть-чуть, и он упал бы с обрыва повторно.  Сгинешь в лапах чудовища...-крутилось в голове. Если не пойду, то может сгинуть Магия. Нет, я пойду! Мне напливать, что это за чудовище, какие у него лапы, я пойду!-решил Дракон и побежал в лагерь, чтобы рассказать об этом Магие.

0