Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Папоротниковые заросли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

охота и еще раз охота

0

2

Черная Кошка пришла сюда поохотиться уже для себя.
Звездное племя, пожалуйста дайнам побольше дичи! Наше племя может просто не выдержать из-за нехватки еды! - умоляла кошка Звездное племя и снова начала прогуливаться.
Вдруг кошка учуяла запах кролика. Для Черной Стихии это было неожиданностью: кролики в Сезон Голых Деревьев на территории племени Ветра, а тут слишком жирный кролик прогуливается по территории Грозового племени! Что-то тут не ладно! Кошка решила: была не была! Не смертельно ведь! И с этими мыслями кошка стала начинать погоню за кроликом. Кролик то ли от своей жирности то ли еще от чего стал бежать, но только ОЧЕНЬ медленно. Кошка его в три счета догнала и с достоинствам свойственнм таким кошкам, как она. Кошка держла в пасти своего странную добычу. Потом не спеша кошка пошла в сторону лагеря своего племени при этом думая: Гм... Какой-то странный кролик... Практически не бежал... Странно все это...

0

3

Медовая Звезда прогуливалась здесь, как вдруг она увидела свою воительницу, Черную Стихию с очень жирным кроликом! Что-то ей показалось не ладным и она спросила черную кошку:
- Черная Стихия, я могу тебя спросить? Как у тебя оказался такой жирный кролик? Может лучше его оставить? Вдруг он заражен? Я волнуюсь за тебя...
Она долго смотрела на свою воительницу. Это была очень красивая, гордая кошка! Она долго стояла, но Черная Стихия не шелохнулась и предводительница, не теряя времени даром, пошла в лагерь.
Что же мне делать? Вдруг Черная Стихия отравиться? Что же мне тогда делать??? - с этими мыслями кшка шла в свою пещеру предводителя.
Черная Стихия, подойди пожалуйста после охоты в мою пещеру! - приказала предводительница. Если конечно сможешь... - подумала она.

--> Пещера прдводителя.

0

4

Воительница увидела Медовую Звезду и покосилась на нее.
н не заражен! Я в этом уверена! И нечего за меня волноваться! Если умру, то тогда вы все будете знать, что эти кролики отравлены! - несколько прикрикнула и с аппетитом начала есть. Потом она отправилась в пещеру воинов.

(((((Пещера воинов)))))

0


Вы здесь » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения! » Территория » Папоротниковые заросли