Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Осторожно,я её уже переходила!

0

2

Кошка проходила по этой ужасной дороге,не боясь быть схваченной жуткими чудовищами,ведь дорога была не такой уж и широкой.Аномалия лениво встала на середину дороги,потянулась,и подошла к краю.А что то сдесь очень тихо...-подумала она,смотря на дорогу.Тут она услышала далекий рев и поспешила отойти подальше.Чудовище,разрывая зоздух своим зловонным запахом промчалось,и чуть не отдавило кошке лапы.

0

3

Дракон плелся по дороге, но когда он дошел до середины, он упал. Нога, не подводи меня! Я должен дойти хотя бы до Медовой Звезды!!-Дракон сделал усилие и поднялся. Пройдя еще несколь метров по дороге, Дракон посмотрел в сторону и увидел приближающуюся машину. О, нет!!!!-Дракон вложил все свои силы в прыжок, и прыгнул в кусты. Встав, Дракон не унюхал грозовой кошки и поплелся дальше.

0

4

Аномалия,лежав на траве около гремящей тропы почувствовала запах кота из чужого племени.Он не должен здесь пройти!Пройти на нашу территорию-решительно подумала она и прижав уши,с воинственноым криком набросилась на неизвестного кота.

Отредактировано Аномалия (2008-11-14 20:06:58)

0

5

Дракон, услышав крык, почувствовал сильный толчек в плечо и отлетел в кусты. Дракон не мог встать, у него кровоточила лапа, болела голова и был без сил, чтобы встать, не говоря уже о том что встать.

0

6

Аномалия,подошедши к поверженному коту,вдруг резко вскрикнула:Дракон?!Но...Как?.. Она тряхнула головой и подошла к израненному коту.Она посмотрела на его раны,и что то прикинув в голове,она сказала:Как тебя угораздило ТАК израниться?..

0

7

Дракон лежал, не двигаясь, и сказал: Я не знаю! Ты же знаешь про меня. Я упал с обрыва...-но он не договорил и сжался от боли в животе. Эта травма у него осталась от укуса собаки. Аномалия, я прошел большой путь и.....можно я отдохну у вас?

0

8

Хорошо Дракон...Ты же мой друг...Тебе помочь подняться?-она вопросительно посмотрела на кота,и с беспокойством посмотрела на его кровоточащие раны.
Офф:не могу писать большие посты,скоро ухожу

0

9

Дракон еле встал и поплелся за Аномалией в Грозовой лагерь.

0

10

Инферно прибежал на тропу и посмотрел на нее: Нет чудовищ!-Инферно перебежал через нее, на другой стороне росли красивые и душистые цветы. Он сорвал несколько и вернулся на другую сторону. Он стал ждать Аномалию.

0

11

Аномалия подбежала к Инферно и посмотрела на Гремящую Тропу.В ее голове всплыли воспоминания о матери,отце,которые так и погибли изза этой дороги.Чудовище было большое и от ее родителей просто ничегно не осталось.На ее глаза навернулись слезы и она отвернулась,что бы скрыть свою горечь по родителям.

0

12

Инферно подошел к Аномалии по тдал цветы. Это тебе.

0

13

Аномалия поблагодарила Инферно-Спасибо огромное!

0

14

Не за что!-улыбнулся Инферно.

0

15

Аномалия посмотрела на Инферно и вдруг услышала кошачий визг.Я наверно скоро приду...-пробормотала она себе под нос,и длинным прыжком в длину пересекла Гремящую тропу и побежала к территории около Лагеря,откуда слышался этот крик.

0