Нужны коты и кошки!
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)Сursor © Огнегривка aka Aurora

Контрольная работа по постам! Зайти всем!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Так. Я решил устроить контрольную работку. Если кто-то не отписался здесь, ему будет напоминаться по ЛС. Правила очень строгии. Одна ошибка(орф. ошибки не в шёт) 2 , если ни одной 5. Каждую неделю тема меняется.
Правила:
1.Пост должен быть не менее 5 строк(дабы это контрольтная!)
2.Пост должен быть разнообразе и понятен всем
3.Нам не надо писать книги! Пишите действия за себя
4.Ошибками здесь считаються только эти правила. Не бойтесь. Вас не ужалят за ваши способности.
5.Отдельная оценка может бытьпоставлена за сюжет. К пример вам приснилось пророчество и вам предвстоит выбор и т.д.

Праверять могут:
Тенистый, Медовая Звезда!

Тема недели:Пророчество

Отредактировано Тенистый (2008-11-06 18:33:58)

0

2

Медовая Звезда как обычно спала в своей пещере предводителя. И вот что ей приснилось

Предводительница стояла посередине поляны. Она ничего не понимала и сначала просто стояла, а потом убедившись что никто ей не мешает, она заснула. Но потом какой-то странный голос начал ее будить:
Медовая Звезда, немедленно проснись. У меня к тебе важный разговор.
Сначала кошка испугалась. Она моментально проснулась и долго не могла прийти в себя и вспомнить голос, что разбудил ее. Но потом она увидела рыжего кота. Сначала кошечка испугалась, но потом она узнала в нем... Огнезвезда. Она хотела его спросить в чем дело, но он опередил ее.
-Медовая Звезда, у меня к тебе есть поручение-пробасил звездный кот.
-Я слушаю тебя Огнезвезд.-с некоторым подозрением ответила Медовая Звезда.
-Подходят страшные времена, Медовая Звезда. Остерегайся кота, которому можешь доверять. Он красив снаружи, но отвратителен внутри. Из-за него у тебя будут одни беды-сказал Огнезвезд, но смотря в другую точку.
Предводительница обернулась и посмотрела туда куда смотрел звездный воитель, но никого там не увидела.
-Эээ... А ты не мог бы сказать поподробнее?-непонимающе спросила Медовая Звезда.
-К сожалению, я не могу больше ничего сказать. Я сам не в курсе всего будущего.-с некоторым сожалением ответил Огнезвезд.-Даже если бы знал, все равно бы не сказал.
-Вы всегда так говорите, а на самом деле... Все вы знаете.-с грустью сказала Медовая Звезда.
-Мы не можем сказать тебе того чего ты можешь не понять.-сказал Огнезвезд.-Но знай мы всегда будем рядом с тобой.-проговорил звездный воитель и стал пропадать.
-Огнезвезд, ты куда? Подожди!- с мольбой в голосе просила Медовая Звезда, но бывший предводитель уже пропал.

Медовая Звезда с ужасом проснулась. Остерегайся кота, которому можешь доверять. Он красив снаружи, но отвратителен внутри. Из-за него у тебя будут одни беды.-звучало у нее в ушах. С этими мыслями она встала, потянулась, зевнула и пошла к куче с дичью.

0

3

Пророчество.Р.S.Эта история якобы была но этого не было таких персонажей в лесу тоже нет.
Раннее морозное утро.В лагере все спали.Но лишь в одной пещерке не царило спокойствие.В пещере предводительницы спала молодая,воинственная кошка.Это была Звёздная Ложь.Всю ночь она ворочилась.А вот что было ночью.
Она идёт по тёмному лесу.Вокруг снег на следу кровь.Даже кровью на снегу не назовёшь.Это был кровавый снег.Она шла вглубь где зеленела травка.Она видела эту грань.Она перешла со снега на травку.Итут появился серый воин.На глазах кошки накатились слёзы.
-Ну почему ты умер!-и она кинулась к нему.Лн не пах,от него не шла энергия и тут кот пробасил.
-Твоему племени грозит опасность!Она смертельна!Всё племя умрёт а ты останешься одна.
-Не может быть такого.-возразила кошка.
-Может.На твоё племя найдут звёздные коты за то что ты овергла их веру.
-Нет.Я не буду одна со мной будешь ты.
-А теперь внимай."Предки не любят нас но мы не любим их.Смерть это они,а мы это жизнь и смерть губит снаружи,а жизнь внутри."
Кот таял как и сон.

~Пост хороший. Ставлю 5. Администратор - Медовая Звезда.~

Отредактировано Рассвет (2008-11-06 19:17:56)

0

4

Медовая Звезда
Отлично. Посты интересный. Думаю 5
Рассвет
Отлично. Начало отличное! 5

0

5

Магическая Звезда очень устала за день.Она пришла в свою пещеру,легла на мягкую подстилкуи заснула.
   Неожиданно она оказалась на поляне,в разгар Юнных Листьев,но сейчас пара Листопада-подумла она.Кошка стояла по середине поляны и перед ней стал появлятся знакомый силуэт кошки.Магия подошла по ближе и поняла,что это её мать Звезда Света,бывшая предводительница Речного племени.Магическая Звезда быстро подбежала к матери,уткнула свой нос ей в шерсть и стала вдыхать приятные запахи.И вдруг Звезда Света резко произнесла-Тигр,будет править племенем!
Мама,что это значит?-испуганно произнесла Магическая Звезда.Но кошка не чего не ответила,она лиж лизнула Магию в лоб.
Прощай моё солнышко!-сказала Звезда Света своей дочери,Мне пора уходить.
Мамочка не уходи пожалуйста-взмолила Магия.Но кошка будто не слышала её.Магическая Звезда смотрела на мать со слезами,кошка всё продолжала таять на фоне Юнных Листьев.
Магическая Звезда вскачила со своей подстилке и поняла,что это всего лишь сон.Надо всё разказать нашей целительнице.-подумала она.И кошка выбежала из своей пещера,резвой трусцой побежала к Ночной Буре.

0

6

Магическая Звезда
Пост интересный. Не знаю, как считает Тенистый, но я ставлю 5-. Минус за некоторые орфографические ошибки.

0

7

Слыште, а такой мона?
Это с этого фора.

-Коготь, милый, ты здесь?-говорил голос. Он был ласковый и нежный.
-Кто здесь?-прошипел Дракон.
-Это я, твоя мама! Ты меня не узнал?-из темноты вышла элигантная белая кошка с пушистым черным хвостом.-Как же тебя не узнать, Чернохвотая! А где? Что это?-спрашивал кот, мурча и тыкаясь носом в родную мамину шерсть.
Ты находишься в своей душе! Смотри, как ты ее запустил, ты стал очень злым и холодным! Исправься, Коготочек! И тебе станет лучше и всем окружающим. Ты отравляешь себе жизнь!-говорила кошка умоляюще.
Дракон отпрянул и прошипел:
И ты еще можешь говорить, чтобы я исправился! Мало того, что я потерял вас с отцом и еще к тому же меня изгнали из родного племени! Ты разве не видела меня, я хоть и стал опытным, сильным, но мне не душе тяжело! Я одинок, я до конца жизни буду одиночкой, хоть и вступил в Речное племя! Я знаю их повадки, умею ловить рыбу не хуже других речных котов! Я жил один! У меня почти не было друзей! А те кто были, с трудом переносили мой характер!. Мне трудно и без того, что вы ушли в Звездное племя, но меня еще одно гложит!-Дракон договорил и шлепнулся на землю.
-Расскажи сынок, я может чем-нибудь тебе смогу помочь.-Чернохвостая подошла к сыны и легла рядом.
-Я на днях встретил....! Эх, тебе все равно не понять!-Дракон встал рывком и заходил из стороны в сторону.
Чернохвостая встала и начала исчезать:
-Сынок, если мне не понять, но ты же понимаешь! Если ты будешь стараться и ты этого добьешься!-Чернохвостая исчезла и оставила Дракона одного.
-Нет, мама, не уходи! Ты так мне нужна! Ты обещала быть со мной всегда, а тебя нет! Не уходи!
-Твоя жисзнь станет спокойнее и уютнее, если ты подаришь сердце самому дорогому!-раздался голос из темноты и утих.

Тогда уж вот так ~Мед.З

-1

8

Дракон
Ну после моего редактирования, пост приобрел ясное пророчество. К.р. - 5.

0

9

Пост создан только что, для этой темы

Была тёмная, летняя ночь. Дул сильный ветер. Звёзды зажглись. Луна свитила полным ликом. В пещере войнов раздавался какойто тоненький шум. Кот ворочался на своей подстилке. Махая лапами и ложась то на спину, то на бок. Ночью он чуть постанывал. Его шерая, пушистая шерсть стояла дыбом. А красивые голубые глаза крепко закрыты... Это был глашатай Сумрачного племени Коготь Судьбы и  му снилось что-то страшное...
Он падал в бездну, во тьму. Он дико кричал звал на помощь... Его голос раздовался кромким эхом. Тут он упал на что-то очень твёрдое. Его спина дико болела. Он встал. Поляна была залита кровавым сиянием. Кот вдрогнул.-Что это? Где я?После он взглянул на верх. Луна дико горела кровавым пламенем. Даже серая шерсть Когтя стала кровавой. Ему стало не детски страшно. Сильная дрожь сотрясала его тело. Глаза горели страхом смешиным с мужеством. Они боролись между собой. Вдруг из тьмы посмышался очень знакомы голос.
-Звезда свалиться с неба и хаос разрушит мирную жизнь!-прозвучал до боли знакомый голос. Он был могучим, басовитым. тут он узнал их бывшего предводителя. Это был великий Боезвёзд. Но после его слов кот совсем испугался.
-Что за звезда?-спросил кот. По сравнению с этим чёрным с белым котов коготь Судьбы был похожь на перепуганого котёнка. Серьёзные янтарные глаза ещё раз посмотрели на глашатая. Вдруг он стал расплываться, а в скоре и вообще исчез. Кровавое сияниё всё ещё сияло. Глашатай побежал на то место где стоял предводитель.
-Вернись! Не покидай меня! Что это значит?-кричал перепуганый кот. Вдруг на поляне он заметил кости котов. Его шерсть встала дыбом. Глаза загорелись страхом. Очень сильный запох страха исходил из кота. После из костей полилась кровь... Кот дыко завезжал. Его шерсть стала липнуть к его телу. Жидкая, багковая кровь уже докосалась его. Кот не мог двигаться. Он всё орал и орал. Вдруг всё помутнело. Кто-то бесцеремоно трепал его за плечо. Коготь пытался перевернуться, но его всётрепали и трепали. Кот открыл свои испуганные, голубыне глаза. Еже был полдень. Солнышко пробралось в пещру. Оглянувшись он заметил что пещера пуста. Теперь он посмотрел на того кто его трепетал. После он ещё сильней испугался. Это был звёздный войн.
-Помни это!-провозгласил войн. Это оказался всё тотже Боезвёзд. После он исчез, оставив растеряного Когтя. Тот дрожал. -Это был не просто кошмар, а пророчество! Но почему его преслали имено мне, а не целителю Пурге или нашему предводителю Кровозвёзду?Кот совсем растерялся. После он медлено стал умываться. Только одно крутилось в его голове. -Звезда свалиться с неба и хаос разрушит мирную жизнь!

Тенистый, ты не мог сам все это придумать. Где ты это стырил? :| Администратор - Медовая Звезда

Я всё сам писал! Клянусь этим форумом и всем что мне дорого! Тенистый

Отредактировано Тенистый (2008-11-09 19:31:41)

+1

10

Blue Star написал(а):

очумела кошка.

Самое смешное выражение из твоего поста.
Ой простите, что я говорю. Пост отличный - 5.

0

11

Медовая Звезда
прости, но что у ми?

0

12

Тенистый
И ты еще спрашиваешь? Конечно 5+

0

13

Кошка шла…тихо…совсем тихо, не слышно ступая. Интуиция – её козырь сейчас била в колокола. Маэстро продолжала красться. Вот уже несколько лун она живет в сумрачном племени, но все это время тяготение к свободе влечет её. Кошка приостановилась около гремящей тропы. Визг и женский крик. Кошка насторожилась. Еще несколько шагов…
Ужасная картина предстала перед воительницей, пусть да же её коварство было большим, Маэстро ели удержалась от слез. На дороге лежала девушка, а рядом стояло чудовище с двуногим. Он хлопотал над бедной. Ма насторожилась.
Они убивают себе подобных. Ужасные создания.
Кошка приблизилась, как сознание помутилось, и она вспомнила момент столкновение жертвы с машиной и словно на кадр появились слова
«Ты видишь, что бывает при встрече с двуногими и их чудовищами. Коты бегите! Бегите!»Маэстро ухмыльнулась, как оклик заставил её очнуться.
- Ро! Чего стоишь! Племя не кормленое, пойдем, ты не на прогулку вышла. – воительница сумрачного племени подозвала соплеменницу к себе.
- Знаешь…Шепот…,мне снился сон, словно кадр на кадр того ужасного происшествия. -  Маэстро опустила голову.
- Тебя не узнать, от -куда пессимизм? Живи легче, смотри ,как прекрасен мир. Пусть лучше они себя перебьют нам легче. – Шепот улыбнулась приведя воительницу к кучке еды. – Твоя очередь.
- Но там были слова. – Маэстро изогнулась и насторожилась. Гул машин все еще дурманил её и кошка не могла сосредоточиться. Взгляд охотницы метался пока не нашел рыжий мех. Медленно Ма кралась к жертве и в последний момент без крика и вздоха оборонила кровь белки.
- М-м-м какие? О, белка. – Шепот улыбнулась .
- Что нам надо уходить…- Маэстро засмеялась-  о, глупая глупая белка. Зачем ты нарушила границу нашего племени?
- Тебе почудилось, а у тебя в роду нет предсказателей? Ты вроде не от сюда. – Шепот подняла зайца и пошла в сторону лагеря.
-Нет не было. – Маэстро взяв белку шагнула за ней.
Две кошки трусцой бежали по уже изложенным тропинкам, солнце светило не ясно и везде чудились коты. Много котов.
«Как ты думаешь она поняла нас?» - спросила тень
«Возможно, её мать один раз поняла, кто знает» - ответила вторая.

0

14

Маэстро

Странноватый пост. Хотя... Я думаю если Тенистый не возражает то я поставлю 5-

0

15

В кинотеатре как всегда было тихо.На улице было тепло и кошка выбежала на улицу поохотиться на мышей.Вдруг она услышала шорох в кустах.Одиночка была прирожденной охотницей и тихо подползла к кусту,через минуту она прыгнула туда и ударила лапой по чему то черному и очень пушистому.Это черное и пушистое резко взвизгнуло и вылетело из кустов.
Луксор?-кошка испуганно посмотрела на кота.Он кивнул ей в ответ и сказал:А знаешь,Аномалия,охотишься ты не плохо,только нужно почуять,что находится в кустах,ты меня чуть не убила...Аномалия смущенно махнула хвостом и посмотрела в сторону,отводя взгляд от разъяренного кота.Он грозно посмотрел на нее,фыркнул и пошел в заброшенный кинотеатр.Кошка посмотрела на него с ненавистью и презрением и крикнула:Ну почему все так?!Все одиночки меня ненавидят!Лучше умереть,чем оставаться жить изгнанницей!
Аномалия со слезами побежала дальше от кинотеатра на гремящую тропу.Она посмотрела на лево и на право и пробежала ее.Через секунду она почувствовала горячий воздух и жуткий рев.Кошка испуганно посмотрела назад и увидела чудовище двуногих.Вдруг рядом с ней появилась полу-прозрачная кошка,которая была очень на нее похожа,разве только что цвет глаз был другой.Мама?-прошептала Аномалия,подошедши к кошке.Кошка кивнула и ответила Радиации-Нет времени на разговоры,беги!Беги в лес!Не возвращайся сюда,не возвращайся в город,не возвращайся к прежней жизни...Ты,она из трех...-с этими словами она исчезла.Кошка посмотрела на место,где была мать,и потом на бескрайний лес.Она решительно махнула хвостом и спрыгнула с дороги на узкую тропинку,вдеущую в глубь леса.
Вдруг кошка провалилась в глубокую яму.Она встала и потрясла головой.Здесь была полная темнота.Помогите,кто нибудь!!!-закричала она,прыгая на стену и пытаясь ухватиться за какой нибудь корень.Через час,кошка устало прыгнула последний раз на стену и повалилась на землю.Она устало посмотрела на небо.Уже смеркалось,и первые звезды появлялись на небе.Мама,прости меня...-прошептала она и одинокая слеза скатилась по ее щеке,после этого,кошка заснула.
Через несколько часов,открыв глаза,она обнаружила,что находится внутри маленькой пещеры,в которорй  находились всякие травы,корни и все остальное.На улице было слышно грозное мяуканье и рык.Она выглянула из пещерки и обвела взглядом поляну.На этой поляне шла активная жизнь:коты и кошки сидели у кучи с едой и общались между собой.Ребетня играла и мешалась взрослым на каждом шагу.Кошка потрясла голой.Она не поверила своим глазам.Неужели моя мечта сбылась?Мама была права...Здесь намного лучше,чем в городе!
В голове у нее прозвучали слова матери:Ты одна из трех...Хм...Что это значит?-подумала она.Вдруг к ней подошел старый кот,с порванным ухом и сломанной лапой.Это она...-прошептал он,смотря на татуировку в виде черепа на плече у кошки.Третья посланница пришла к нам в племя!-крикнул он на весь лагерь.Коты племени обратили свой взор на Аномалию,а та,ничего не поняв,начала что то бормотать себе под нос.Все ликовали и двое мускулистых котов повели Аномалию в пещеру.Там была темнота,и две темные фигуры.Вы кто?-спросила Аномалия.Мы-двое из пророчества,а ты наверно третья?-тонкий голосок этой кошки звучал,как звонкий колокольчик.И что я должна сделать?-впервые в ее голосе был слышен страх.Ты должна с нами остановить чудовище,которое придет сюда...Через несколько лун-ответили два голоса.Аномалия облегченно вздохнула ,подумав:несколько лун,это же много!Может я успею сбежать!-и с этими словами,кошка устало опустилась на землю и уснула.

0

16

Аномалия.
Неплохой пост. Я думаю 5

0

17

Новая Тема. Стихийное бедствие! (Пожар или наводнение. Только одно из этих)
Для одиночек. Стая собак.

Отредактировано Тенистый (2008-11-14 17:12:55)

0

18

Офф: фрагмент из стихийного бедствия...

Медовая Звезда дремала в своей пещере, как вдруг...
Не может быть! Но...-стала думать рыжая кошка.
ОЛна вышла из палптки и увидела... что начался ПОЖАР! Кошка быстро побежала в пещеру воинов, где находился ее глашатай, Чернолап! Она прибежала и прокричала на всю пещеру.
ЧЕРНОЛАП!!! БЕГИ СКОРЕЕ К СКАЛЕ И СОЗЫВАЙ ВСЕХ НА СОБРАНИЕ!!!-проорала чуть ли не на весь лес предводительница.-А я побегу к скале!!!-несколько неслышно пробурчала старшая кошка и побежала к назначенному месту.
Чернолап вскочил, а за ним и другие коты встали. Глашатай быстро объяснил им обо всем. Все коты побежали к скале. Предводительница начала...
Коты и кошки! Как вы видите на нашей территории показался дым. Я думаю, что вы все чувствуете его...
Да! Эта вонь чувствуетсядаже в яслях.-сказала какая-то обеспокоившаяся королева.
Тихо!-шикнул Чернолап.
Значит так. У меня есть предположение, что огонь перекинется на нашу территорию.-пробасила Медовая Звезда. - У кого есть предложения, что делать?-спросила предводительница у всего племени и окинула всех взглядом.
Постойте! Если на нашей территории уже виден дым, то не исключено, что огонь уже на нашей территории. У нас есть один единственный выход - бежать в сторону реки и возможно через нее плыть. - сказал Ежевика.
Хорошо мы переплывем реку. Но, что мы можем сказать Речному племени? Конечно Магическая Звезда нормальная кошка, но я думаю ей наверно будет дороже свое племя. Как никак ей придется некоторое время прокармливать еще и нас!- осторожно сказала Медовая Звезда.
Это еще почему?! - взвился старейшина.
Во-первых: пока мы переплывем реку, котята очень сильно устанут! Конечно с ними должен будет кто-то плыть, но воину придется работать за двоих! Поэтому нам просто придется остановиться в Речном племени. Во-вторых: не исключено, что кто-то будет ранен. Естественно ему нужны какие-то травы! Так что я думаю у нас осталось только одно: идти в Речное племя.- спокойно объяснила старейшине предводительница.
Значит решено. Мы...-говорил Чернолап, но не успел продолжить.
Чернолап, что случилось?-спросила Медовая Звезда. - О нет!
Кошка видела перед своими глазами языки пламени. Она закричала:
Королевы и воины немедленно направляются в ясли, берут котят и бегут к реке, а также ее переплывают! Вас поведет Чернолап. А я прослежу, чтобы никто не остался в лагере!-приказала всем котам Медовая Звезда и побежала к палатке целительницы. К счастью там никого не оказалось. Так она обошла каждую пещеру. Она в них никого не нашла...

Офф: продолжение следует...

0

19

Медовая Звезда
Всё нормально. 5

0

20

Были тёмные сумерки. Густеющая тьма спускались с небес на землю. Из палаток войнов, учеников и старейшин слышились мягкие похрапывания. Слышалось как котятки храпят около бочков матерей. Но в палатке целителя было всё тихо... Можно было понять что она пуста. Молодой войн стоял у выхода  из лагеря. Он охронял его. Лёгкие порывы ветра ерошили его бурую, но в сумерках коричневую шерсть. Их пещеры предводителя были шлышны два тихих голоса, полных страха и предчувствия опасности. Тут послышались всплески воды...
-Что делать?-послышался кошачьй голос. Он пренадлежал целительнице Сумрачных котов Хмуролапке. Её голос был полон страха.
-Собирать племя! Пророчество сбылось!-послышался уже более могучий голос. Это был голос кота. Молодого предводителя Тенезвёзда.  Быстрыми шагами он выпрогнул из пещеры и заорал.
-Коты племени! Пророчество сбылось! Помогайте молодым и слабым! Мы покидаем лагерь!-послышался его голос. Целительница стояла около тёмного кота. Тут в блике луны озарилась морда предводителя. У него был один чистого янтаря глаз и одно ухо.Тут из всех пещер посыпались сонные коты. Глаза горели страхом. малыши выли от горя. Всем помнилось пророчество:"Звезда свалиться с неба и хаос разрушит мирную жизнь!". Прошло очень много лун, сменились предводители... Вода слышалась всё ближе... Тут огромные волны вод нахлынули на мирное племя.  Всё пропало под водой....
Тут раздался всплеск. Это войны выныряли из воды и пытались спасти малышей. Вода всё придывала. Тут пролетала звезда. Она упала прямо... На голову Хмуролапой. Та истекая кровью полетела под воду. Кровью озарилась точгда вода. Испуганые коты бояличь новых жерты.  Тут их предводитель воскликнул:
-Не паникуйте! Помогайте друг другу!-крикнул он. Его глаза блестели решимостью. После послышались более жалобные и тонкие голоса.
-Где мои котята? Где Белолапка?-слышалось со всех сторон. Тогда кот нырнул под воду. на самой середине поляны лежало тело Хмуролапой... Она была уже мертва. Её измученое тело блестело непонятным светом. Заметив пару котят он подплыл к ним. Котята были холодные промёршии. Но самое ужасное что вода была очень холодной и её было очень много. Взяв котят за шкирки Тенезвёзд борясь с волной вынурнул на поверхность. Ветер обжигал шщерсть молодого предводителя. Обезумевшая от радости мать подплыла к нему и лизнула в шечку.
-Спасибр дорогой! Ты спас наших детей!-продрожал её голос. Взяв одного котёнка себе, а другого отдав своеё подруге он поплыли на выход. Обезумевшее от страха и холодо племя гребло в более сухие места. В лесм. Сумерки кровавой тенью надвигались на лес. Коты умерали от холода и нехватки кислорода, но скоро всё кончится...

~Круть. Все подробно описано. Пост суперский. Ставлю 5+++. Администратор - Медовая Звезда.~

0

21

P.S.Имена предуманные,кроме Горящийи Дракон.
Наводнение!
Было начало сезона "Юных листьев",только начал таять снег и лед на реке,воды становилось все больше и больше.Вода уже достигла полатку воинов,и им пришлось перебратся в пещеру оруженосцов.
     Однажды ночью пошел сильный ливень,и вода затопила почти весь остров,на котором находился лагерь Речного племени.речные коты конечно не боялись воды,но котята и старейшины не могут плавать.И не кто не захочет спать в холодной воде.Весь остров был затомплен,вода доходила уже почти до живота воинов.В лагере была паника.Все насились по лагерю и как то пытались спастись.Предводительница вскачила на скалу посередине главной поляны и издала громкий крик.Все коты замерли на своих местах и стали слушать Магитческую Звезду.
Не надо панике!Если вы будете вести себя так,то мы не сможем спастись.-сказала Магия.
Горящий,Коршун,Дракон помогите королевам и котятам.-сказала предводительница.
Желудь,Криволапа,Дымок,помогите старейшинам.-продолжала Магическая звезда.
Когда все выбрались из затанувшиго лагеря и пересекли реку,коты оказались на теретории Грозового племени.
Коршун подошел к предводительнице и спросил Магическая Звезда,мы не можем остоватся на чужой теретории,на рассветный потруль прогонит от сюда.
Не беспокойся,мы сходим в лагерь к Грозовым котам и попросим их об одолжение.Тем более мы не будем воровать у них дичь,мы будем также ловить рыбу в реке.-ответила ему Магия
И когда вода уйдет,мы снова вернемся в свой лагерь.-сказала предводительница.
А завтра на россвете мы сходим к Медовой Звезде.-продолжила Магическая Звезда.
И с этими словами племя улеглось спать на Нагретых комнях.

~Неплохо. Хотя могло быть лучше. Больше уделяй время чувствам эмоциям. Я думаю 5--. Администратор - Медовая Звезда.~

0

22

ПИШЕМ!

0


Вы здесь » Коты-воители: настало время НОВОГО поколения! » Тех. Раздел » Контрольная работа по постам! Зайти всем!